• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Kavkaz

Предлагаю поиграть - потренироваться в большой теннис в Паттайе

46 posts in this topic

Нет, я до мая
[quote name='Kavkaz' timestamp='1387371021' post='706835']
А вы на неделю две и обратно в Россию?
[/quote]

Имхо Марианна - это бот :biggrin:

[quote Я не знаю что такое бот, но это слово мне не нравится...я уже прочла и даже записала в телефон..и даже запомнила первые 4 цифры наизусть, готова завтра играть в принципе в любое время..позвоню утром до 12..пока!ame='Thong Lo' timestamp='1387439372' post='707063']
Марианна, очень надеюсь, что вы прочитаете личное сообщение до мая. ;)
[/quote]

[quote name='Kavkaz' timestamp='1387459815' post='707243']

Имхо Марианна - это бот :biggrin:
[/quote]

Я не знаю что такое бот, но это слово мне не нравится...я уже прочла и даже записала в телефон..и даже запомнила первые 4 цифры наизусть, готова завтра играть в принципе в любое время..позвоню утром до 12..пока!

Внимание! Оказалось Марианна хорошо играет и у неё ракетка лучше чем у меня :smile: Есть даже фотографии, но без разрешения выкладывать нельзя.

[quote name='Kavkaz' timestamp='1387547132' post='707898']
Внимание! Оказалось Марианна хорошо играет и у неё ракетка лучше чем у меня :smile: Есть даже фотографии, но без разрешения выкладывать нельзя.
[/quote]

Вот, а Вы ее ботом обзывали.

[quote name='Gneska' timestamp='1387623761' post='708337']
Вот, а Вы ее ботом обзывали.
[/quote]
Ну погорячился - я ж с Кавказа - горячая кровь :smile:

Вот она - Марианна - первая ракетка Паттаи сезона 2013 -2014 среди женщин! Завидуйте! :smile:

привет!!!!! Прилетаю В Патаю 15 января живу на джомкьенте в моем кондо есть корт ( освещения нет ) готов приехать к вам .
играю пять лет , если интересно пишите . [email="filin.cd@gmail.com"]filin.cd@gmail.com[/email]

День добрый, тоже хочу поиграть, я живу на Джомтьене 14 сой. Готов играть хоть каждый день. Опыт более двух лет постоянной игры. Ntrp 3-3.5
Буду тут до 7го февраля.
egorvas@gmail.com
Егор.

0868372004

[quote name='egorvas' timestamp='1390986068' post='725638']
День добрый, тоже хочу поиграть, я живу на Джомтьене 14 сой. Готов играть хоть каждый день. Опыт более двух лет постоянной игры. Ntrp 3-3.5
Буду тут до 7го февраля.
egorvas@gmail.com
Егор.
[/quote]
Егор, ракетка есть? у меня одна.

Есть, мячей только нет, но думаю тут можно взять :)

[quote name='egorvas' timestamp='1391248018' post='726612']
Есть, мячей только нет, но думаю тут можно взять :)
[/quote]
Мячи у меня есть. Я в лику отписал весь расклад.

Большой теннис - это не только ракеткой помахать - это ещё и становая тяга! :smile:

Сейчас нахожусь в Паттайе, и буду еще два дня до 12. Очень хочу поиграть в теннис тут и готов даже сегодня. Живу недалеко от Siam Bayshore. Есть только российский номер +79163538679,Дима, пишите, звоните или по whatsapp. Дима, уровень 3,5-4,0 по американской системе (опыт игры 5 лет). Хочется соперника не слабее.

В личные сообщения отписал весь расклад. С тренером теперь дороже играть - 350 баторублей час + корт 300, а я ещё и сам половину за корт оплачиваю :smile:

Kavkaz
Живу в бан дусит паттая, что южнее джомтьена.
У нас 2 корта с освещением (хард). Бесплатно для жителей поселка и их гостей.
Играю стабильно. Ракетки есть.
Позвони, если есть желание поиграть.
Также приглашаю поиграть всех сильных любителей.
Николай 0618512794

С 12 по 17 января хотел бы пригласить спарринга для мальчика 10 лет, каждый день (или как получится) по часу утром и вечером. Нужно уверенно подержать мяч в среднем темпе, по элементам. (Обычно делаю это сам, но что-то старый локоть разболелся, боюсь буду не в форме). Желательно бывший 1-разрядник или КМС, или любитель такого же уровня, или соревнующийся юниор. Мячи, корт за мной (в гостинице Fairtex в Наклыа, либо в Dusit Thani по соседству), об оплате договоримся.
Если не получится найти такого спарринга, готовы и просто поиграть с любителями (но бесплатно :smile:[size=4] ). [/size]
[size=4]Кому интересно, пожалуйста, пишите здесь или в личку[/size]

Всем привет!
Хочу регулярно играть в большой теннис. Я любитель, опыт небольшой, но учусь быстро. Ищу партнёра (шу). Живу в Паттайе. Могу уже сегодня или в любой другой день.Ракетка и мячики есть. 094-991-2434

Привет всем, ищу с кем поиграть в Паттайе в теннис c 26 декабря по 10 января, играю давно примерно 3 -3,5 ntrp
Почта: egorvas@gmail.com

Играет кто в птт еще в теннис? пишите в личку - свободен в любой день после 12