• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Guest Finland737

Вопросы новичков – ответы более опытных товарищей

5,064 posts in this topic

[quote name='MANUK' timestamp='1434899078' post='860044']
мама не сказала, мол, доча, да это не твое дело
[/quote]
ВОТ!!! Вот оно!!! А еще интересовались хуле я спрашиваю как это сказать!!!
1 person likes this

[quote name='pramut' timestamp='1434901504' post='860054']
Поскольку вопрос от Кота, то скорей всего "мыши, (тушёные с чем-ниб) в винном соусе.. :smile:
[/quote]

Это สำนวน оказался. Когда человек портит воздух, ему говорят так. Жена научила.
2 people like this

[quote name='Barabbas' timestamp='1434889082' post='860009']
Электорат Мистера Т. Во всей своей красе!
[/quote]
К чему эти стереотипы, уж от вас не ожидал.
Девочка из вполне обеспеченной семьи, дай бог каждому так жить, и после окончания школы не посуду мыть пойдет, а в университет
Образ жизни у людей такой, нет у них табуирования половых вопросов, это не хорошо и не плохо, это так, как есть, и не нам судить.

[quote name='фермер' timestamp='1434911335' post='860093']
Девочка из вполне обеспеченной семьи, дай бог каждому так жить, и после окончания школы не посуду мыть пойдет, а в университет
Образ жизни у людей такой, нет у них табуирования половых вопросов, это не хорошо и не плохо, это так, как есть, и не нам судить.
[/quote]Я чё-то не понял. А в каком Тае я живу? Никогда о подобном не слышал. Имею двух племянниц похожего возраста.

Типа от мышей газы?

[quote name='Igor75' timestamp='1434938571' post='860127']

Озвучте в оригинале, плз.
[/quote]
มีหมอยแล้ว

[quote name='фермер' timestamp='1434911335' post='860093']

[/quote]
Хм, не хочу показаться нудным, но средних лет таец говорил, что тайцы не умеют разговаривать на темы половых вопросов, воспроизведение этих тем считается признаком не хорошего воспитания и крайне нежелательны, и что именно эти "внутренние запреты" зачастую не позволяют людям спокойно знакомится и выражать причину этого знакомства, что в свою очередь ведет к сексуальным преступлениям. Ну типа не могут они спокойно подойти к девушке на улице и "склеить" ее, позорное поведение типа считается. Вот как то вот так вот. Мож это его личная позиция канечно.

В школе зато все физиологические темы легко обсуждали. До сих пор привыкнуть не могу. А что делать, знать надо.

[quote name='Segmed' timestamp='1434937449' post='860126']
Типа от мышей газы?
[/quote]

Ну да, смысл что от пьяной мыши несет перегаром

Смысл фразы понятен, а как он в жизни применяется?
Это типа, еще мышь(мелкий типа), а уже надрался(во взрослые темы метит)? Такой смысл? Тип молоко на губах не обсохло?

Это жена скажет когда при ней воздух испортите
1 person likes this

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1434969955' post='860182']
Это жена скажет когда при ней воздух испортите
[/quote]
Нажрутся сомтама всей семьей, а потом выясняют, кто воздух испортил,понимаешь.
1 person likes this

[quote name='MANUK' timestamp='1434951817' post='860142']

Хм, не хочу показаться нудным, но средних лет таец говорил, что тайцы не умеют разговаривать на темы половых вопросов, воспроизведение этих тем считается признаком не хорошего воспитания и крайне нежелательны, и что именно эти "внутренние запреты" зачастую не позволяют людям спокойно знакомится и выражать причину этого знакомства, что в свою очередь ведет к сексуальным преступлениям. Ну типа не могут они спокойно подойти к девушке на улице и "склеить" ее, позорное поведение типа считается. Вот как то вот так вот. Мож это его личная позиция канечно.
[/quote]
Ничо, они зато в интернете отрываются.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1434992970' post='860221']

Ничо, они зато в интернете отрываются.
[/quote]
Да и в реале не теряются
Оргии в бангкокских клубах и групповуха в студенческих кампусах не являются чем-то чрезвычайным.
Фарангам об этом знать незачем, пусть и дальше в сказки верят.

Нет, ну а что тут такого чрезвычайного в доброй оргии или веселой групповушке? :biggrin:

[quote name='AlexMF' timestamp='1435003129' post='860244']
Нет, ну а что тут такого чрезвычайного в доброй оргии или веселой групповушке? :biggrin:
[/quote]
Ничо плохого ваще, но хватит строить из себя сцк невинность

[quote name='AlexMF' timestamp='1435003129' post='860244']
[/quote]

Мораль, бгг. Студентка-то моя что мне за дочку, когда еще было ей 19 годков (нынче 22), рассказывала, что пошла работать в Black Canyon чтобы заработать на айфон, потому что она "не такая", как однокурсницы, которые после занятий бегают за ворота учебного заведения. А к воротам подьезжают богатые китайцы, как местные, так и приезжие, и везут студенток учиться дальше. Заодно и в языке попрактикуются, и айфонами разживутся.

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1435039534' post='860284'] Студентка-то моя что мне за дочку [/quote]Старый извращенец. )))

[quote name='AlexMF' timestamp='1435043302' post='860294']
Старый извращенец. )))
[/quote]

В каком-то смысле извращенец - мы просто общаемся, а не занимаемся всяким похабством. Заодно узнаю о жизни вайрунов много.

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1435039534' post='860284']
Студентка моя, что мне за дочку [/quote]

Интересно, а она-то в курсе, что она - дочка тебе?

И какой у ТЕБЯ статус в её табели о рангах?

[quote name='alex77' timestamp='1435048786' post='860308']
Интересно, а она-то в курсе, что она - дочка тебе?
[/quote]

В курсе, это она сама придумала. Однако, мы отклонились от темы опять.

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1435044271' post='860299']
В каком-то смысле извращенец - мы просто общаемся, а не занимаемся всяким похабством. Заодно узнаю о жизни вайрунов много.
[/quote]
Блин, Володя, ты научился просто так общаться? Неужели есть темы интереснее секса? )))

Зачем так просто общаться с молодой студенткой? Когда она еще в белой рубашке, да черной юбке.. о_О
Блин, я оффтоплю сильно да?..
1 person likes this

Извращенцы, блин !!!

Ну чего вы каждый раз так возбуждаетесь при малейшем упоминании этой бедной девочки ??? :unsure: :angry:

Вроде ничего извращенного нет в том, чтобы возбуждаться от девочек.