• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
ctacik

а посоветуйте тайскую музыку послушать))

82 posts in this topic

Да собственно люблю в хоттуне посидеть, башкой потрясти, но там каверы. Хотя если нажруться могут зарядить офигенную импровизацию. А вот Морисон не нравиться с его запилами, хоть реж! Но тут то опять - кому че.

36 минут назад, Apache сказал:

Да собственно люблю в хоттуне посидеть, башкой потрясти, но там каверы. Хотя если нажруться могут зарядить офигенную импровизацию. А вот Морисон не нравиться с его запилами, хоть реж! Но тут то опять - кому че.

Мне Морисон тоже как-то так... Больше Нуи прикалывает, который ещё с Рон Бамблфутом Талом выступал.

1 person likes this

Кстати, переслушал выложенный мной камбоджийский рок и заметил одну интересную вещь: они поют не только гласные, но и согласные звуки. До этого где-то прочитал наблюдение насчёт нашего В.Высоцкого, что он(безотносительно его вокальных данных) поёт согласные. И ведь точно - есть такое. А для камбоджийских певцов(не знаю, как у тайских) вполне нормально петь какое нибудь длинное "нннннннн", попутно варьируя его высоту.

Ну у них и вправду самый длинный алфавит в мире, хотя не знаю имеет ли это отношение к музыке. Возможно да.

2 hours ago, PFC said:

Чоллада Таккатан

Таккатэн Чонлада

Что-то как-то она заматерела. Вот раньше...!

Тьфу! Тема ни о чём. Какая нах музыка.