• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
mugen26

магазины по тюнингу в Паттайе

50 posts in this topic

Подскажите где в Паттайе находятся магазины где продают какой-нибудь тюнинг на японские автомобили???

[quote name='mugen26' post='260779' date='3.2.2010, 15:38']Подскажите где в Паттайе находятся магазины где продают какой-нибудь тюнинг на японские автомобили???[/quote]
На сухамвите куча мастерских они и тюнингом торгуют. Писали уже не раз :crying: Форум читайте. А то всё родителей почитаете 8)

[quote name='mugen26' post='260779' date='3.2.2010, 15:38']Подскажите где в Паттайе находятся магазины где продают какой-нибудь тюнинг на японские автомобили???[/quote]
Тюнинг понятие растяжимое.
Что именно интересует?

Интересуют накладки на фары, реснички, лестнички, ксенон, всякие диоды, зеркала тюниные ну и все в таком духе!!!

[quote name='mugen26' post='261703' date='6.2.2010, 10:56']Интересуют накладки на фары, реснички, лестнички, ксенон, всякие диоды, зеркала тюниные ну и все в таком духе!!![/quote]

На сухамвит ;) Только скорее всего придётся заказать и подождать пару дней.

На сухамвит ;)   Только скорее всего придётся заказать и подождать пару дней.

Подскажите поточнее где это находится в Паттайе, как проехать???

[quote name='mugen26' post='261750' date='6.2.2010, 14:45'] Подскажите поточнее где это находится в Паттайе, как проехать???[/quote]
Когда приедете вы в первый же день узнаете где сукхумвит роуд. ;) А там пройдётесь через каждые 200метров тюнингателье :laugh:

Так там магазины или же что то типа мастерских по изготовлению тюнинга?

[quote name='mugen26' post='261758' date='6.2.2010, 15:34'] Так там магазины или же что то типа мастерских по изготовлению тюнинга?[/quote]
Продажа и установка.

Подскажите, а сколько будет примерно стоить комплект резины R17 225х40?
И как обстоят дела с хромированным литьем?

[quote]а сколько будет примерно стоить комплект резины R17 225х40?[/quote]
Смотря какой. Если местная, то в 4 тыс. за покрышку можно уложиться.
Импортное японское вдвое дороже.

[quote name='Grant' post='262345' date='8.2.2010, 9:56'][quote]а сколько будет примерно стоить комплект резины R17 225х40?[/quote]
Смотря какой. Если местная, то в 4 тыс. за покрышку можно уложиться.
Импортное японское вдвое дороже.
[/quote]

Надо сказать не дешево... Как во Владике. А шиномонтажки хорошо свою работу делают? В том смысле, что у нас еще и не все беруться большим радиусом заниматься (оборудование уж больно древнее).

[quote]А шиномонтажки хорошо свою работу делают?[/quote]
Здесь это на поток поставлено.
Не знаю как в Паттае - не интересовался, но в Бангкоке многие мастерские оснащены современной техникой.

Грант, подскажите. Вот смотрю я на one2car спорт кары разные. У меня в России TOYOTA Celica 2ZZ 210 л.с.
Сдесь же даже если простую взять получается порядка 1 300 000 бат. Ценник бешанный! Тогда уж проще к SUPRA присмотреться. Или все битье это?

[quote name='AlexTs' post='262368' date='8.2.2010, 11:12']Грант, подскажите. Вот смотрю я на one2car спорт кары разные. У меня в России TOYOTA Celica 2ZZ 210 л.с.
Сдесь же даже если простую взять получается порядка 1 300 000 бат. Ценник бешанный! Тогда уж проще к SUPRA присмотреться. Или все битье это?[/quote]
Проще купить пикап и двигу от Лейки 470 туда засунуть,вот это вещь будет,либо взять старую целку и втюнить.

[quote]Тогда уж проще к SUPRA присмотреться. Или все битье это?[/quote]
Хорошая Supra будет стоить более 2 млн. Я видел достаточно хорошие варианты в очень хорошем состоянии, но всё же не стал бы выкладывать такую сумму за почти 20-летнюю машину.
За эти деньги можно свежую BMW или Mercedes купить.

[quote name='Grant' post='262375' date='8.2.2010, 11:30'][quote]Тогда уж проще к SUPRA присмотреться. Или все битье это?[/quote]
Хорошая Supra будет стоить более 2 млн. Я видел достаточно хорошие варианты в очень хорошем состоянии, но всё же не стал бы выкладывать такую сумму за почти 20-летнюю машину.
За эти деньги можно свежую BMW или Mercedes купить.
[/quote]

А еще лучше купить новый CIVIC и как сделать из него конфетку!

Подскажите пожалуйста, а изготовить фару и ручки дверей можно в Паттайе? завтра лечу туда. Думаю взять с собой одну фару и ручку двери для образца чтоб по интереснее сделать что нибудь, вот только не знаю, одной хватит или полный комплект везти, и изготовят ли вообще там, подскажите пожалуйста если не трудно

[quote name='Alex86' date='21 Март 2011 - 13:29' timestamp='1300688952' post='380649']
Подскажите пожалуйста, а изготовить фару и ручки дверей можно в Паттайе? завтра лечу туда. Думаю взять с собой одну фару и ручку двери для образца чтоб по интереснее сделать что нибудь, вот только не знаю, одной хватит или полный комплект везти, и изготовят ли вообще там, подскажите пожалуйста если не трудно

[/quote]

нет не изготовят[img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/sneaky2.gif[/img]
В ПТТ вообще не чего не изготавливают всё привозное в основном из Китая и не много чего из БКК

Из Китая только барахло возят.По тюнингу открою Вам страшную тайну - почти весь тюнинг - особенно оптика делается на Тайване, есть в россии хорошая контора www.taibay.ru - возят напрямую от туда и цены гуманные, сам интересовался тюнингом в Тайланде - в основном только обвесы - ничего стоящего нет.
1 person likes this

Спасибо за оперативный ответ, жаль конечно что не делают ни чего

Проехался вдоль Сукхумвита, очень много так сказать шарашкиных контор, на вопрос могут ли они установить эл.зеркала, доп. фары, выпучивали глаза... долго думали, обходили машину несколько раз, как буд-то видят ее в первый раз...
Может все же кто-то знает проверенные точни по аксессуарам для Toyota.

Незнаю как в патае, но на пхукете есть конторы, ANUPHAS (или как то так) Там много всякого барахла по моделям. Так же есть сайт http://www.rstyleracing.com/index.aspx?sp=GMWEB-0611030123600368&id=intro тут тоже полно всего, посмотрите!

И встречный вопрос, кто нить может подсказать сайты или конторы, где можно купить/заказать тормоза(диски и машинки) неродные?

Какие тормоза интересуют? На какую машину?

anton-kl, хороший магазин, спасибо! Придется ехать в Бангкок :)