• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
AquaticForest

Посоветуйте недорогой гестхаус в Паттайе

16 posts in this topic

Цена - хочу до 400 б/день

Основные требовния:
- чтоб было не оч далеко от битч роуд
- чтоб было приемлимо тихо, не идеально, но спать чтоб не мешали музыкой из ближайших гого баров
- кондишка
- вайфай
- горячая вода
- возможность пускать таек. Не знаю запрещено ли это где-то в Патайе в принципе, но на всяк случай упомяну
- размер комнаты около 30 метров плюс минус
- бесплатный чай, кипяток внизу где ресепшн

Желательно, но не критично
- скидки при длительной аренде
- балкон и его выход на что-нибудь зеленое
- адекватный персонал
1 person likes this

гыгыгы мужчино, вы где в районе бички что-то зеленое видели? Ну кроме перепившихся вусмерть фарангов?

вам на сколько? На неделю? НА месяц? На полгода?

Я пока не знаю на сколько точно, но вполне возможно что на 3 мес и больше. Можно и где-то около Патайя 2 роуд, в сторону от бич, не обязательно в притык.

Гестхаус Жасмин в переулках Вокинг стрит. Цену точно не помню - 400-600 бат, где-то так.
На зелень и красочные виды, конечно,не рассчитывайте, остальное Вашим требованиям удовлетворяет.
1 person likes this

Хочу еще ответов! До 400, а не 400-600 :)

[quote name='pups' date='12 Июль 2010 - 03:06' timestamp='1278921973' post='314415']
Гестхаус Жасмин в переулках Вокинг стрит. Цену точно не помню - 400-600 бат, где-то так.
На зелень и красочные виды, конечно,не рассчитывайте, остальное Вашим требованиям удовлетворяет.
[/quote]
А не подскажете , где именно он находиться на каких сойках - ?

MaoFarang , посоветую др3угой. Отель Вайт Инн. Пересечениен второй и 14 сойки. Отель . 650 в сутки. Условия великолепные за эти деньги. Вся движуха вокруг. Топикстартеру могу посоветовать Кул Рок на юге Джомьтьена. 6500 в месяц плюс вода и коммуналка. Но далековато от центру.
1 person likes this

AquaticForest, пишите в поисковике Guest houses in Pattaia ( поправте правописание города) и Вам выдадут много гестиков. Выбирайте и езжайте.

[quote name='Oleg4x4' date='20 Июль 2010 - 09:37' timestamp='1279636664' post='316675']
MaoFarang , посоветую др3угой. Отель Вайт Инн. Пересечениен второй и 14 сойки. Отель . 650 в сутки. Условия великолепные за эти деньги. Вся движуха вокруг. Топикстартеру могу посоветовать Кул Рок на юге Джомьтьена. 6500 в месяц плюс вода и коммуналка. Но далековато от центру.
[/quote]
Спасибо, а провод морковки в этот отель без коммисии - ?
Заранее спасибо.

[quote name='Oleg4x4' date='20 Июль 2010 - 09:37' timestamp='1279636664' post='316675']
[/quote]
Я как понял вот он http://www.youtube.com/watch?v=fTgMopM1RX0 , вроде с виду сойдёт
Только кто там был скажите:
1.Есть ли там сейф
2. Как с проводом морковки -?

Ага, это он. Сейф на ресепшн есть. Провод морквы думаю бесплатен, ибо нет объявлений об обратном. Проблем один. Очень шумно ночью. Полтора года назад там останавливались.

Уважаемый, реклама на данном форуме - ПЛАТНАЯ !!!!

Веселый поросенок.

гыыы

Опять поросенок, где стражи порядка???

вспомнил, бывал я там -отравился этой кухней и заглядывал в комнаты,а там тараканы и скалапендры бегают!!

[quote name='pacum' timestamp='1398607256' post='755601']
Мы с семьей отдыхали в Паттайе в районе Джамтьена в отеле Soi Welcome Jomtien, там есть классный ресторанчик "Веселый поваренок". Очень уютно , приятная музыка и самая вкусная еда !!!
Рекомендую попробовать шашлыки , пельмени, стейк из крокодила, фаршированные кальмары, королевские креветки гриль , шеллы в чесночном соусе )))) знаменитые супчики тайские Том - Ям ,Том - Кхай и многое другое. Кстати, вот адрес, если не сможете найти: на 334/84 Moo 12 Soi Welcome Jomtien!!! Советую!!! Также там можно снять комнату,недорого, комнаты очень комфортные и аккуратные, есть все необходимое для комфортного жилья.
[/quote]

Да пожалейте вы убогого!!! В районе ДжАмтьена ))) Сидити несчатный владелец ((( Сезон в дауне, а он такой, а ну как пельмени свои и знаменитые супчики пропихнуть!!!

Блядь, вот ведь уебы, реально. Вы даже не можете адекватно ввернуть пост в форум, а. Тоньше, остроумнее, аккуратнее, что ли. Но нет, блин. Воткнем в один пост все подряд от чистых простыней до Том-Яма, нахреначим воскл. знаков. Вы бы товарищ, "маркетолог от сохи" такие посты писали бы в пятничной "Алко-Ветке-Флуд", на родном форуме "Каменск-Усть-За***юский", а?

Ты чо так разошелся-то ????

В смысле, не трать нервы на всяческих ушлёпков !!!!