filin

Ищу партнера по большому тенису

14 posts in this topic

Буду в Патае 2 ноября , предлогаю поиграть в удовольствие в большой тенис , живу на Джомтьенте , корт есть в моем кондоминимуме , не очень правда хороший , играю на любительском уровне , профи оплачу уроки.

вы еще в поисках партнера по большому теннису ?

[quote name='filin' date='14 Октябрь 2010 - 18:55' timestamp='1287075334' post='336634']
Буду в Патае 2 ноября , предлогаю поиграть в удовольствие в большой тенис , живу на Джомтьенте , корт есть в моем кондоминимуме , не очень правда хороший , играю на любительском уровне , профи оплачу уроки.
[/quote]
Живу на Северное Паттае,у меня есть нормальный корт, можно было бы попробовать у меня поиграть, напиште свой телефон

а турниров у вас там любительских не проводится,
мы бы заехали в январе на пару деньков

[quote name='MrOK' date='21 Декабрь 2010 - 14:04' timestamp='1292933092' post='355985']
а турниров у вас там любительских не проводится,
мы бы заехали в январе на пару деньков
[/quote]

Если вопрос был ко мне, то турниров не проводится

[quote name='Alex67' date='21 Декабрь 2010 - 17:59' timestamp='1292929174' post='355957']
[quote name='filin' date='14 Октябрь 2010 - 18:55' timestamp='1287075334' post='336634']
[/quote]
Живу на Северное Паттае,у меня есть нормальный корт, можно было бы попробовать у меня поиграть, напиште свой телефон
[/quote]

[b][size="4"]Привет. Я - Михаил. Живу на Джомитьене Готов составить пару в теннис. Играю хорошо. Звоните в любое время 0843452753[/size][/b]

И я бы поиграла. Или взяла несколько уроков.  Практически новичок. Ольга 0860712685

Профессиональный тренер по теннису, мастер спорта, проводит индивидуальные уроки и занятия по теннису с желающими освоить этот увлекательный и престижный вид спорта. [i][b]Обучение теннису проводится для детей и взрослых, в Пттайе и Бангкоке[/b][/i]
[b]Опыт тренерской работы - 3 года. [/b]
[b]Общий стаж в теннисе - 14 лет.[/b]
[b]
[/b]

[b]Занятия теннисом[/b]
Занятия теннисом, даже на любительском уровне, это прекрасный способ настроиться на тяжелые трудовые будни, или расслабиться после напряженного рабочего дня в офисе. Игра в большой теннис развивает мышцы рук и ног, улучшает координацию движений и дыхательную систему, восстанавливает нарушенный обмен веществ и способствует отличному настроению, ведь в здоровом теле – здоровый дух, особенно если программу занятий подберет профессиональный тренер по теннису. А [b]занятия теннисом для детей[/b] способствуют физическому развитию ребенка, положительно влияют на иммунитет и здоровье ребенка. Обучение игре в теннис -- интересное и полезное занятие для вашего ребенка.
[b]
[/b]
[img]http://cs9514.vkontakte.ru/u14250816/103135730/x_edf5861f.jpg[/img] [img]http://cs9569.vkontakte.ru/u14250816/117480765/x_97202d75.jpg[/img]

по ценам kak?

[quote name='Sayanka' date='04 Январь 2011 - 20:27' timestamp='1294165642' post='360135']
по ценам kak?
[/quote]

Предложение по поиску партнера в силе до 10 марта 2011г. Мой номер тай +66877814725 Александр. Бесплатный корт гарантирую :-)

400THB v chjas

Приезжайте на Ко Чанг - поиграем)

nu mogu priehat esli oplotite benzin:))) i trenerovku:)))))

[quote name='askold' timestamp='1307363395' post='401338']
nu mogu priehat esli oplotite benzin:))) i trenerovku:)))))
[/quote]

это не подходит