• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Mansur

Срочно нужна информация по медицине в Таиланде и о Пхукете

4 posts in this topic

Соотечественникам срочно нужна помощь на Пукете.
Цитирую сообщение из ЖЖ:
[quote]Похоже, мы потеряли ребенка. Еще в России. Но выяснилось это час назад в больнице скорой помощи Ланты. Сейчас нужно спасть жену. На острове условий нет, местные врачи посоветовали обратиться в Phuket International Hospital. Завтра утром на рейсовом автобусе поедем в Краби, оттуда, надеюсь, заберет транспорт больницы, буду звонить туда в 6 часов.
Вопрос не в этом. Очень нужна информация о дешевом жилье в районе этой больницы (44 Chalermprakiat Ror 9 Rd Phuket 83000). Прошу помочь сведениями всех, кто знает этот район острова. Важнее всего цена, а не условия.
И еще. Сколько примерно могут стоить услуги медицины в Таиланде? Порядок цифр. Российская страховая компания (ВСК) отказала в какой-либо помощи, так что мне нужно понять, о чем и в каком размере просить родственников.

UPS. В тайском сообществе советуют Bangkok Hospital, находящийся на Пхукете. Он в принципе почти там же - 2/1 Hongyok Utis Road, Muang District, Phuket, 83000.
Мне нужно конкретные контакты жилья, если это возможно. Я сейчас занят больницами.[/quote]

Просьба отписаться в комментариях к посту в ЖЖ если вы можете помочь:
[url="http://dkphoto.livejournal.com/195311.html"]http://dkphoto.livejoural.com/195311.html[/url]

up

Около Пхукет госпиталя есть меншен. Комната стоит 8000 Бат/месяц.

На фоне счета из госпиталя любая стоимость жилья растворится до полной невидимости...