• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Den71is

Клуб любителей часов

312 сообщения в этой теме

Пользуясь случаем, по случаю ДР форума, размещаю "рекламу"!
Только для любителей и ценителей часов! Коими являемся мы с Грантом.
Очень интересная [url="http://forum.watch.ru/showthread.php?t=51765"][size="5"]ТЕМА[/size][/url]!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Насколько я понял, необходимо N-е кол-во людей, чтобы заказать лимитированную версию вот этих часов:
[img]http://people.timezone.com/jmerino/steintriton2.JPG[/img]

Поделиться сообщением

Да, только не этих. Это базовая модель, а у нас лимитка собственного дизайна:
[img]http://den71is.ru/pics/steinhart.png[/img]

предполагается тираж - 22 шт (!) Производитель согласен изготовить.
Такая модель гарантированно не будет выпускаться больше никогда!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 шт - это круто. Задумался...

Поделиться сообщением

поди цена мильон? :scared:

Поделиться сообщением

У меня будет 2 шт. Себе - купаться, нырять и отцу на ДР. Водозащита 300 м - позволяет даже погружаться. Тем не менее - модно носить под кэжуал-стиль, просто под джинсы, на каждый день.

Нам осталось набрать 7 человек.

Поделиться сообщением

[quote name='Minion Of Fortune' date='02 Декабрь 2010 - 03:55' timestamp='1291236942' post='349959']
[/quote]

[font=Verdana, Tahoma, sans-serif][size=2]Стоимость:
[color="Red"]378 Евро без НДС + 30 Евро (доставка)
450 Евро, включая НДС 19% (для жителей Евросоюза)[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Minion Of Fortune' date='01 Декабрь 2010 - 23:55' timestamp='1291236942' post='349959']
[/quote]
Правильно, при таком тираже - так и должно быть. Производство немецкое, калибр швейцарский.
Но, цена, более, чем гуманная нам дана. Кто переговоры-то вел? :ph34r:

Поделиться сообщением

ага, уже увидел на форуме, нужно подумать

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' date='01 Декабрь 2010 - 23:53' timestamp='1291236810' post='349958']
22 шт - это круто. Задумался...
[/quote]
Сразу видно знающего человека! ;)

Поделиться сообщением

мне по фоткам не понять их габаритных размеров, и толщины вообще нет ни на одной картинке (включая сайт производителя)

какие они в габарите то?

Поделиться сообщением

[quote name='MrOK' date='02 Декабрь 2010 - 04:09' timestamp='1291252154' post='349988']
мне по фоткам не понять их габаритных размеров, и толщины вообще нет ни на одной картинке (включая сайт производителя)

какие они в габарите то?
[/quote]
Диаметр 45 мм, толщина 14 мм. Ремень на 24 мм. Часы крупные.
Вобще, у меня запястье тонкое 17,5 см, но я ношу, именно, 45. Под кэжуал - самое то. У меня, только, одни 40 мм.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не понял, чем обеспечивается герметичность головки в "Наполеоне"? В "Тритоне" по фото можно предполагать, что она завинчивающаяся. Здесь же наблюдается только красная кнопка. Тогда все надписи типа 300м/30 АТМ -не более, чем реклама.

Поделиться сообщением

[quote name='Vlad_S' date='02 Декабрь 2010 - 10:23' timestamp='1291274584' post='350054']
Честно говоря, я не понял, чем обеспечивается герметичность головки в "Наполеоне"? В "Тритоне" по фото можно предполагать, что она завинчивающаяся. Здесь же наблюдается только красная кнопка. Тогда все надписи типа 300м/30 АТМ -не более, чем реклама.
[/quote]
Ну, нарисовано схематически. Головка, конечно, завинчивающаяся.

Поделиться сообщением

Вобще, в условиях Тая, часы с серьезной водозащитой - очень актуальны. Не только на пляже, купании в море бассейне, для погружения. Но и для повседневной носки. Потому, как - повышенная влажность.

Поделиться сообщением

[quote name='Den71is' date='Сегодня, 12:21' post='350087']
Вобще, в условиях Тая, часы с серьезной водозащитой - очень актуальны
[/quote]поэтому в тай езжу с Касио :) еще и глубину погружения показывают :)
но по сути, если не отвлекаться на флуд...
великоват размерчик... не мое...

Попутный вопрос, а есть в Бангкоке хорошие авторизованные мастерские часовые, я ремешок в Москве не могу найти для VAN DER BAUWEDE только заказывать и ждать, фиг знает сколько, при этом цена как за авиабилет в европу :)
а то видел только наколенные мастерские в МВК и на Яоварате

Поделиться сообщением

[quote name='MrOK' date='02 Декабрь 2010 - 12:51' timestamp='1291283519' post='350092']
поэтому в тай езжу с Касио :) еще и глубину погружения показывают :)
но по сути, если не отвлекаться на флуд...
великоват размерчик... не мое...
[/quote]
Шоки же крупные

[quote name='MrOK' date='02 Декабрь 2010 - 12:51' timestamp='1291283519' post='350092']
Попутный вопрос, а есть в Бангкоке хорошие авторизованные мастерские часовые, я ремешок в Москве не могу найти для VAN DER BAUWEDE только заказывать и ждать, фиг знает сколько, при этом цена как за авиабилет в европу :)
а то видел только наколенные мастерские в МВК и на Яоварате
[/quote]
Ремень надо не в мастерских искать. Там, точно, не будет. Если хочется, именно, родной ремень, то на VDB вряд ли сейчас можно найти. Эта марка "приказала долго жить". Советую пошить на заказ или подобрать подходящий по размеру. Выбор огромен.

Поделиться сообщением

[quote name='Den71is' date='02 Декабрь 2010 - 13:14' timestamp='1291284857' post='350101']
Ремень надо не в мастерских искать. Там, точно, не будет. Если хочется, именно, родной ремень, то на VDB вряд ли сейчас можно найти. Эта марка "приказала долго жить". Советую пошить на заказ или подобрать подходящий по размеру. Выбор огромен.
[/quote]а где шить на заказ? ни разу не сталкивался,
родной не родной не важно, просто хочется рак родной из крокодила и близкий по тону и выделке к тому что было,
кстати сайт VDB живет вроде... или это остатки распродают... я не слежу за перипетиями, читал как то что у них были проблемы, но чем кончилось не интересовался... кстати и почистить бы их когда буду в Бкк стоило... как то я азиатскому сервису доверяю куда больше чем московскому

Поделиться сообщением

[quote name='MrOK' date='02 Декабрь 2010 - 13:35' timestamp='1291286109' post='350107']
[quote name='Den71is' date='02 Декабрь 2010 - 13:14' timestamp='1291284857' post='350101']
[/quote]а где шить на заказ? ни разу не сталкивался,
родной не родной не важно, просто хочется рак родной из крокодила и близкий по тону и выделке к тому что было,
кстати сайт VDB живет вроде... или это остатки распродают... я не слежу за перипетиями, читал как то что у них были проблемы, но чем кончилось не интересовался... кстати и почистить бы их когда буду в Бкк стоило... как то я азиатскому сервису доверяю куда больше чем московскому
[/quote]
Есть куча очень серьезных мастеров по пошиву часовых ремней. Из любого самого экзотического материала. Если надо, скину в личку контакты. На мой взгляд, проще готовый купить. Например, что-нибудь из Хирша. Очень почетная австрийская фирма, для всяких Ролексов отшивает ремни :)

У VDB были проблемы в кризис, сейчас компания закрылась. Да, распродают остатки, еще можно на стоках выловить.

По мастерским, тоже, есть в Москве замечательные высококлассные мастера. Тоже могу адрес дать.

Поделиться сообщением

буду признателен, заранее спасибо.
и тот же хирш где искать?

Поделиться сообщением

[quote name='MrOK' date='02 Декабрь 2010 - 14:05' timestamp='1291287912' post='350118']
буду признателен, заранее спасибо.
и тот же хирш где искать?
[/quote]
Ответил в личку

Поделиться сообщением

Для информации.
Осталось пять свободных номеров: [b]06, 14, 15, 16, 17[/b]

Поделиться сообщением

Осталось четыре.
Кое-кто из наших форумчан, тоже, участвует.

Поделиться сообщением

По последним данным осталось два свободных номера: [b]06[/b] и [b]17[/b]

Поделиться сообщением

А мне такие часы очень нравятся.
Но поскоку часы таскать надоело вааапще.
Поэтому,просто нравятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас