• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Den71is

Клуб любителей часов

328 сообщений в этой теме

Orient Thailand Special Edition ฅ
"The Pride in Thai Language The Proud to be Thai"

Выпуск посвящен 730 летию создания тайского алфавита. Представлены двумя моделями - для мужчин (41мм) и для женщин (37,5мм). Выполнены из стали с покрытием из розового золота. На циферблате изображена ныне редко используемая согласная  “ฅ” (kho khon). Тираж каждой модели 700 копий.

Заявленные цены: FER26005W (13,900THB) ,  FER2K005W (10,900THB)

Продаются в деревянном боксе, на внутренней стороне крышки нанесена надпись “สุ จิ ปุ ลิ“ ( Su Ji Pu Li ), что является выражением философского принципа  - слушать, думать, спрашивать, писать. Принципа развития и достижения мудрости.

orient_thailand_special_edition_detail_01.jpg

Orient Thailand Special Edition ฅ. คน.jpg

Orient Thailand Special Edition ฅ.jpg

orient_thailand_special_edition_detail_04.jpg

orient_thailand_special_edition_detail_03.jpg

Orient Thailand Special Edition ฅ FER2K005W0.jpg

FER26005W_01.jpgFER2K005W_01.jpgFER26005W.jpgFER26005W_03.jpgFER2K005W0.jpgFER2K005W Automatic Lady Watch.jpgorient_thailand_special_edition_detail_07.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Часы Сейко, выпущенные к 84-летию Рамы IX.

Модель  SRP250J1 , тираж 2555 экз., цена 19500 батов.

seiko_SRP250J1_1.jpgseiko_SRP250J1_2.jpgseiko_SRP250J1_3.jpgseiko_SRP250J1_4.jpgSEIKO-The-King.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Компания Ситизен выпустила к 84-летию Рамы IX 3 модели:

citizen.jpg

BL1243-51A (999 копий, 17900 батов)

citizen_BL1243-51A_1.jpgcitizen_BL1243-51A_2.jpg

EG3043-51A (500 копий, 18900 батов)

citizen_EG3043-51A_1.jpgcitizen_EG3043-51A_2.jpg

NP4023-53A (1840 копий, 16900 батов)

citizen_NP4023-53A_1.jpgcitizen_NP4023-53A_2.jpg

Поделиться сообщением

Компания ORIENT выпустила к 84-летию Рамы IX 5 моделей (500 копий каждой модели):

orient.jpg

Model № :

FEM7H001WZ  9900 батов

FER26002W  11900 батов

FER26001B  12900 батов

FER26003B  11900 батов

FER26004W   11900 батов

orient-FEM7H001W.jpgorient-FER26001B.jpgorient-FER26002W.jpgorient-FER26003B.jpgorient-FER26004W.jpgorient-84-king-3.jpg

Также имеется в виде коллекционного набора, цена 59500 батов.

orient-84-king-1.jpgorient-84-king-2.jpgorient-84-king-4.jpgorient-84-king-5.jpg

Поделиться сообщением

К 84-летию Рамы IX выпустила часы и компания ORIS (Швейцария).

Тираж 400 экз., цена 74900 батов.

Oris_84th_1.jpgOris_84th_2.jpgOris_84th_3.jpgOris_84th_7.jpgOris_84th_4.jpgOris_84th_5.jpgOris_84th_6.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже очень люблю дорогие часы и дорогих девушек. Для меня это главные вещи в жизни. Без часов не могу прожить так же и без девушек. Хорошо работают, знают своё дело. Можете  сами проверить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Suren сказал:

Я тоже очень люблю дорогие часы и дорогих девушек. Для меня это главные вещи в жизни. Без часов не могу прожить так же и без девушек. Хорошо работают, знают своё дело. Можете  сами проверить.

Посмотрел,  там одна чернокожая девушка предлагает массаж в четыре руки. Вопрос: а откуда у неё четыре руки?

Поделиться сообщением

Что вообще случилось на форуме?  Добропорядочные пользователи внезапно превращаются в зомби-сутенёров. Неужели победа Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором произвела такой эффект?

Поделиться сообщением

Кстати, никому не нужны девушки?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Anatole сказал:

Кстати, никому не нужны девушки?

так это ты рекламируешь?  :))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Japancar сказал:

так это ты рекламируешь?  :))))

Нет,  непроизвольно вырвалось. Поддался этому поветрию.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Anatole сказал:

Нет,  непроизвольно вырвалось. Поддался этому поветрию.

А я думал, что теперь надо так заканчивать фразу, вместо точки.

Поделиться сообщением

Всем привет, давно не заходил на форум

В последние годы все чаще ножу на руке дешевые электронные с циферками часы. Это и нонейм китай, и разные модели casio, вот сейчас на руке вот эти

IMG_20181029_122545.jpg

но хочется мне такие же или похожие но в железном корпусе.

Если Вы посмотрите в магазинах, то вроде бы такие бывают в продаже, но на самом деле это тоже пластик, крашеный под метал, браслет из гнутой нержавейки, а корпус пластик.

В этом году у фирмы касио юбилей, вернее юбилей их марке дни шок, и они выпустили часы в полностью металлическом корпусе, лимитированной серии, это  GMW B 5000 но их цена уже около 800 евро, не вижу смысла в их покупке, а хочется

И чудо, есть модель в таком же форм факторе но в резиновом исполнении DW-5600BB стоит уже погуманней, около 6-8 тысяч рублей,

В общем задумал я распилить их и изготовить для них корпус из нержавеющей стали, а тут еще конкурс где эту модель разыгрывают.

Обращаюсь с просьбой помочь выиграть

Я там на фото с собакой, и в данный момент лидирую, Олег из Москвы, но конкурент отстает очень мало, и стремительно набирает темп, конкурс до 1 ноября, еще три дня.

Там дуракций спам фильтр, целый квест, 

Если выиграю, буду снимать видео как их преобразую в стальной лик.

https://www.g-store.ru/contest/

Поделиться сообщением

Добавил голос.  Часы - просто приятная вещица..

DSCF7876.JPG

Поделиться сообщением

Плюсую.Здесь и под необходимым фото)

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем,хочу спросить: продаваемые в Таиланде (в тур.местах в частности) реплики известных часовых марок все достаточно невысокого качества и их покупка лотерея? Ну по принципу "спрос рождает предложение" и клепается море механизмов,у которых разница лишь в том,в корпус с лого какого бренда они вставляются. Или подделка подделке все же рознь и где-либо можно купить ту же реплику,но качественную? Надежда умирает последней...)

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Dogmaster said:

подделка подделке все же рознь

Есть реплики, внутри которых ставят добротный японский механизм. Такие стоят не так, как те, что на пляже продают.

Но дорогие часы - это все же для того, чтобы получать удовольствие в частности и от осознания своей особенности. А какое ощущение даст подделка, чувство мелкой жуликоватости?

Поделиться сообщением

Ну для меня дорогие часы суть своеобразное вложение капитала) или вернее покупка вещи,которая вполне может быть передана по наследству,как сочетание классики и качества. Другое дело,что понятие стиля никто не отменял,и подчёркивающие статус хронометры бизнес-класса на мне будут смотреться нелепо.  Собственно,мой вопрос был продиктован воспоминанием,как в Паттайе около "Central Festival" наткнулся среди прочих реплик на "Hublot". Было несколько моделей,и одна из них ну оччччень понравилась. Этакий неброской стиль,сдержанный шик,дизайн,цветовое решение,как на руке сидели - вот смотрел на них и чувствовал: мое! Я до того ни разу не приценивался к часам,но названная продавцом стоимость показалась чрезмерной для реплики.И само осознание,что это не родной "Hublot" сыграло свою роль,покупка не состоялась. А вот периодически вспоминаю и думаю - может стоило? Ведь хотелось очень,что называется именно это,именно здесь и сейчас)) причем по возвращению в Питер к самой идее поискать фирменную модель остался равнодушен.

Поделиться сообщением

Привет Олег, давненько тебя тут не было, плюсик за вас с обачкой поставил!

Поделиться сообщением

1 час назад, wandeler сказал:

Привет Олег, давненько тебя тут не было, плюсик за вас с обачкой поставил!

Да, давно не заходил, привет

Поделиться сообщением

Ничего не понял, но плюсанул) Вы впереди

Поделиться сообщением

поставил + в конкурсе олегу.

Поделиться сообщением

На работе через вай-фай получилось только с планшета проголосовать,со смартфона 2й раз не получилось. Зато дома с ПК все сраслось. Вы впереди! Ждем победы.

Поделиться сообщением

Лидирует Олег с преимуществом в 42 голоса !!!!

Но впереди еще 8 часов голосования, что там еще могут соперники придумать .....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас