• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
NTL

Продается кожаная куртка Harley-Davidson Race (Limited Edition)

102 posts in this topic

Саид же проинформировал всех, что уехал в Таиланд с блондинкой. Ему не до форума, полагаю.

[quote name='Grant' date='07 Декабрь 2010 - 23:53' timestamp='1291755234' post='351992']
Саид же проинформировал всех, что уехал в Таиланд [/quote]
Это тоже - происки Сержа !!!!! :ph34r:

Аура там, эгрегор, то да сё ...... :-[

[quote name='Серж' date='07 Декабрь 2010 - 23:00' timestamp='1291752017' post='351971']
ну нифига себе Олег.
а когда ты свой мерс украл удачно,ты что,тайским детям запасное колесо подарил?или домкрат....
[/quote]я когда его у раввина украл, то сделал доброе дело
дети в радиусе ста километров были счастливы неделю, а новорожденные рождались не плача а смеясь... греческая автокефальная церковь, заложила часовню в честь этого события
две недели петросян по телевизору не выступал,
и это не считая тех пяти самокатов, про которые я уже и забыл, но вот товарищи напомнили...

а вот курточку то обмыть надо
не мы традиции заводили, не нам их отменять

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 01:29' timestamp='1291760975' post='352006']

Грант,давно так не смеялся,теперь я понял почему советуют бушлат Лизе подарить....она его так носить будет.риэлторша карлик,достопримечательность города,его лицо......

[/quote]

Серж,голубчик,кем я только уже не была,в ваших бурных эротических фантазиях LOLВы,я смотрю, баловник, :sneaky2: этим не ограничились,вон,уже и Аляскины сапоги себе куда попало пялите,ой доигратесь,ой,до смущаете девок нашего форума,как соберутся все,как поотчикают все выпуклости и впуклости и опять ваша "новая"куртка в комиссионный последует LOL

1 person likes this

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 01:29' timestamp='1291760975' post='352006']
alex77 так вы еврей значит......[/quote]
Серж, вы не поверите - я таки до сих пор так и не определил, чего во мне больше намешано - поляков, русских, евреев, коми, татар ..... :(
Вот что уж наверняка - так это, что я-таки не негр ...

сидите на шее русского народа,тоже наверное торгуете чем нибудь.[/quote]
Почти угадали, проницательный вы наш. Таки торгую, да. Могу даже сказать чем - АЗАРТОМ !!!!!

небось в ларьке сидите и пиво трудягам впихиваете просроченное.....
[/quote]
Как любил говаривать классик марксизма-ленинизма, "Страшно далеки они от народа !!!", (с) :D

Вы когда последний раз видели ЕВРЕЯ, торгующего пивом в ЛАРЬКЕ ?!?!?!? :-[ LOL

Я не знаю, конечно, давно я в Питере не был, мож там таки и есть их ......

и еще господа,хватит флудить.
эта тема о куртках,сапогах из кожи мошонки,евреях,бушлатах и мерседесах.
[/quote]
и о замерзших тайских сиротах.

Серж,вы жжёте! :thumbup: Если бы я жил в Питере,то с удовольствием записался бы в вашу секцию.Вы же помимо рукопашного боя, преподаёте ещё и свою философию,как я думаю.Вот он-вечный позитив! :smile:

[quote name='Серж' date='07 Декабрь 2010 - 00:47' timestamp='1291675663' post='351699']
уважаемая Аляска,ваши сапоги из мошонок собак,а точнее сапог,я готов одеть,но только не на ногу......
[/quote]
Серж, даже предполагая Вашу исключительность и пролетарское происхождение, думаю будет болтаться как пестик в ступке. И не забывайте, что сапоги идут парой, это я к тому, что второй придется определить с противоположенной стороны. Надеюсь Вам понравится.
P.s. Не ставьте сразу в игнор. :smile:
1 person likes this

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 11:31' timestamp='1291797119' post='352074']alex77
извените,не хотел вас обидеть.[/quote]
Хотели, хотели, не лукавьте !!! ;)

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 11:31' timestamp='1291797119' post='352074']я понимаю,тяжело жить евреем [/quote]
Кому тяжело, ВАМ ??? Мне-то оно аппсолютно пох ....
Тем более, будь я настоящим евреем, я бы уже давным-давно жил бы ОЧЕНЬ легко !!!! Но не здесь .... :-P

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 11:31' timestamp='1291797119' post='352074']но живут же .... дауны и тд. и привыкают......[/quote]
Да, вижу что Вы, похоже, привыкли !!! :thumbup:

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 11:31' timestamp='1291797119' post='352074']но все в вашей власти,вы можете одним махом...махом топора,лишить себя самой отличительной части тела,самой еврейской я бы сказал,причем я говорю не о пейсах.[/quote]
Ну, с пейсами-то у меня напряжёнка, мягко говоря. А вот про остальные части тела - они мне кагбэ еще и пригодятся, так что не буду я, пожалуй, следовать вашим идиотским советам. :thumbdown:

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 11:31' timestamp='1291797119' post='352074']вы возможно станете основателем нового духовного учения ДАО-СЕМИЗМ.а вы будете первым даосеммитом...[/quote]
Нах-нах-нах, по поводу всяческих там -ИЗМОВ - это однозначно к Вам. Так что вперед !!! :D
1 person likes this

Красная армия всех сильней!(с)Отстаньте от Сержа уже,раньше мне одной от него все "лавры" доставались,так нет же,налетели тут! :mad:

Лиза, неужели завидуете? Или таки ревнуете ?!?!? :-P ;) :)

[quote name='Лиза' date='08 Декабрь 2010 - 14:57' timestamp='1291813050' post='352114']
Красная армия всех сильней!(с)Отстаньте от Сержа уже,раньше мне одной от него все "лавры" доставались,так нет же,налетели тут! :mad:
[/quote]
Отстали. Забирай его, с бушлатом и ланосом. В хозяйстве пригодится.:smile:

[quote name='alex77' date='08 Декабрь 2010 - 16:04' timestamp='1291813445' post='352115']
Лиза, неужели завидуете? Или таки ревнуете ?!?!? :-P  ;)  :)
[/quote]

А як жешь! :glare: :smile:

zapzap,это не просто бушлат,это мой подарочный комплект! :-P LOL

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 16:04' timestamp='1291813454' post='352116']alex77
слушайте,перестаньте биться лысиной по модему.[/quote]
Не удается Вам угадывать, Серж ....
И с лысиной промахнулись, и с модемом. Ни того ни другого в наличии не имеется.

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 16:04' timestamp='1291813454' post='352116']вы можете прямо сказать,еврей вы,или не еврей?[/quote]
А вы с какой целью интересуетесь? :rolleyes:

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 16:04' timestamp='1291813454' post='352116']также было бы неплохо,еслиб вы размеры своего [b]черена[/b] измерили,по методике Гебельса.[/quote]
"череНа" - это, я так понимаю, "черепа"? А то с такими оговорочками (прям по старику Фрейду) можно о чем-нить прямо противоположном подумать ..... :scared:
И опять же - а Вам оно зачем ???

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 16:04' timestamp='1291813454' post='352116']есть еще один тэст,попробуйте подойти к моему Норду,если цапнет значит еврей,он вашу публику за версту чует.[/quote]
А может, он просто дурно воспитан ??? ;)
Кстати, слово "тест" пишется не через "э" (вот оно, скрытое еврейство-то), а через "е" !!!!

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 16:04' timestamp='1291813454' post='352116']впрочем вом точнейший тэст.
съедаете долларувую копюру,затем стодолларовую.если стодоларовая будет гораздо вкусней,значит приговор вам.....от прогресивного человечества.[/quote]
А ДВУХдолларовую можно? Вот тока я ее жувать не буду, редкая она, сЦуко !!!!!! :D

P.S. А "прогрессивное человечество" - это, типо, Вы, штоле? Не тянете Вы на это, Серж, не тянете ......

[quote name='Серж' date='07 Декабрь 2010 - 22:52' timestamp='1291751578' post='351970']
Аляска,не будет вам сщастья с вашими сапогами,я на них порчу положу как ----,ну вы поняли.....вот увидите.считайте что уже положил.каждый раз одевая свои сапоги,у вас будут очень инересные ассоциации.....а потом,благодаря визуализации,нога начнет понемногу превращаться в ----
[/quote]
[s]у вас рубленный, что ли?![/s]главное, чтоб у вас ваши четыре черточки в сапог не превратились :laugh: ...хотя...если найдете пару....а я исполнителя и грамотного работника по кожам...
вы только зацените! сапоги из четырех черточек Сержа и его пары! блеск! я - икона стиля!

[quote name='zapzap' date='08 Декабрь 2010 - 16:05' timestamp='1291813527' post='352117']
[quote name='Лиза' date='08 Декабрь 2010 - 14:57' timestamp='1291813050' post='352114']
[/quote]
Отстали. Забирай его, с бушлатом и ланосом. В хозяйстве пригодится.:smile:
[/quote]

ну здрасьтии! визуализация мерседеса то еще не прошла! Лизе и он в хозяйстве лишним не будет. рано-рано заканчивать! ждемс :rolleyes:
2 people like this

Я не понял, куртку-то продали, в итоге?
2 people like this

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 17:23' timestamp='1291818231' post='352130']alex77
когда нечего сказать,начинаются моромойские придирки к правописанию.
вы не еврей,вы дурак....так как подобные приемы вас характеризуют очень хорошо.[/quote]
Чувствуется, все-таки чувствуется у Вас, Серж, недостаток общего развития.
Ладно, попробую доступно вам растолковать: прерогатива писать слово "тест" через букву "э" принадлежит ТОЛЬКО и ИМЕННО евреям, так что, может, стОит Вам в своей родословной потщательнее поковыряться? А?
И - по делу-то таки нечего сказать?

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 17:23' timestamp='1291818231' post='352130']дискуссия с вами скучна,как и с любым другим человеком,у которого чуство юмора заменено чуством охренительной своей круимзны.
можно спорить с хамами,грубиянами,неадекватами и тд.а вот с дураками,к категории которой вы безусловно относитесь,спорить невозможно.[/quote]
А мы что, о чем-то СПОРИЛИ ??? А я-то и не заметил ....
Вы, Серж, говоря словами классика, "в присутствии .... людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости", (с).
Шариков вы наш !!!!

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 17:23' timestamp='1291818231' post='352130']засим,прекращаю с вами дискуссию.[/quote]
Ну всё, жизнь кончена !!!! Как же теперь жить-то дальше ?!?!?

[quote name='Den71is' date='08 Декабрь 2010 - 18:11' timestamp='1291821082' post='352134']
Я не понял, куртку-то продали, в итоге?
[/quote]
Да кому она уже теперь интересна-то, та куртка? Тут вон какие глобальные проблемы подняты !!!! :-[
1 person likes this

[quote]главное имя заиметь,а потом пипл,вы тоесть все,будете взахлеб читать весь мой бред измененого сознания...[/quote]

ЭТАПЯТЬ!!! В нетленку!... в граните высечь и всем новичкам форума читать.

ПыС. хотелось бы подробных инструкций-"как [s]пои[/s] заиметь [s]вы[/s] имя"

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 19:19' timestamp='1291825183' post='352150']
alex77
пшол на хрен Шлондер.
[/quote]
Эта тожа ПЯТЬ !!!!!! :thumbup:

По делу, значит, сказать таки нечего ??? :sneaky2:

P.S. И опять-таки про правописание: таки Швондер, а не Шлондер !!!! :-P

Серж,я нашла ваш образ и стиль,с этой минуты я ваш продюсер....только название песТни сменим"Я иду такая вся в  [s]Дольче & Габбана[/s] в Harley-Davidson "  :thumbup:   LOL

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mvDP9awhXLg&feature=related [/media]

[quote name='Серж' date='08 Декабрь 2010 - 17:31' timestamp='1291818686' post='352131']
Аляска.
вы мне чем-то эсэсовку напоминаете.
[/quote]
а у вас ноги кривые...я просплюсь - а у вас ноги кривые :sleep:

А я еще знаю что хорошие кожаные куртки продаются тут [url="http://leatherjackets.ru/"]http://leatherjackets.ru/[/url] . Посмотрите какие тут цены. Сама повелась и купила . Не жалею ! Такого хорошего качества за такую цену не ожидала. :)

[quote name='liudacnka' timestamp='1392922605' post='734025']
А я еще знаю что хорошие кожаные куртки продаются тут . Посмотрите какие тут цены. Сама повелась и купила . Не жалею ! Такого хорошего качества за такую цену не ожидала. :)
[/quote]

Да нам, по большому счету кактопох, лиудацнка, какие там цены... :biggrin: