• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Insatiable

Тайские мужчины безответственны и несостоятельны

33 posts in this topic

Меня всегда забавляют люди, которые оперируют терминами "большинство", когда говорят о сообществах в несколько десятков миллионов человек.
Расслабьтесь, вы не обладаете даже 1% познаний.
2 people like this

Вот, вот расслабьтесь и получайте удовольствие.

Вот щас такой расслабон получил)))))) Я только что потратил кучу денег на шоппинг! Я купил пол Централ Фестиваль. Причем по смешным ценам, иногда скидки доходили до 70%. Я получил массу удовольствия, и буду получать, нося эту одежду.

Кое как с пакетами погрузился на мотобайк, и нарушая все ПДД понесся домой. Щас душ, марафет и на ПАТИ! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!

[quote name='Insatiable' date='29 Декабрь 2010 - 11:54' timestamp='1293598498' post='358532']

5) и маленький, но существенный физический недостаток: крохотные члены!

[/quote]
Ну кто, блядь, это придумал,а?
Это мож у вас так, вам все равно каким друг друга любить. Но, как натурал и любительница тайцев, заявляю: ХУИТА!!!!
Винского бля поначитались.
Нихуя у них не маленькое, на себя посмотрите, меченосцы нах

[quote name='Insatiable' date='28 Декабрь 2010 - 15:08' timestamp='1293538131' post='358368']
[quote name='Валя' date='28 Декабрь 2010 - 00:16' timestamp='1293470213' post='358131']
Не могу даже представить себе)). Вот как их туристы развратили...(( Жаль. В любом случае, за 4 года моей тайской жизни я чувствовала себя в обществе тайцев исключительно принцессой)). И это приятно!
[/quote]

ты забыла как на тебя толпа подростков пальцем тыкала и кричала фаранг фаранг))))
я вот вспомнил один случай.
как то мы с русской девушкой прогуливались по Люмпини Парку. Я не скажу, что все, но многие на нас очень пристально смотрели и при этом были какие-то идиотские улыбки на лицах. Некоторые даже продолжали так улыбаться и смотреть на нас, даже когда уже давно прошли мимо, но их головы до сих пор были повернуты в нашу сторону.
Мы так и не нашли причину этой идиотской улыбки, но решили, что они нами восхищаются: "Вот мол такие чистенькие, беленькие, опрятные, светлокожие, светловолосые, как цыплята, два фаранга. Наверняка они влюбленная парочка. Так приятно посмотреть!"
[/quote]
Причин для "идиотской" улыбки всегда найдется.
Хотя,нужно думать позитивно..

[quote name='Пык' date='03 Апрель 2011 - 21:15' timestamp='1301854513' post='384382']
[quote name='rayong' date='03 Апрель 2011 - 21:04' timestamp='1301853868' post='384380']
Хотя,нужно думать позитивно..
[/quote]Ну,вот и "пропавшая" наша Катя! Индии тхидай поп кхун икхранг! :thumbup:
[/quote]
Тык я тут, Пык))) :rolleyes:

[quote name='Insatiable' date='29 Декабрь 2010 - 02:12' timestamp='1293577952' post='358482']
Мы с ней умеем любую тему превратить в личную переписку
[/quote]
для этого существует личка.

[quote name='popados' date='06 Апрель 2011 - 20:40' timestamp='1302097223' post='385055']
[quote name='Insatiable' date='29 Декабрь 2010 - 02:12' timestamp='1293577952' post='358482']
Мы с ней умеем любую тему превратить в личную переписку
[/quote]
для этого существует личка.
[/quote]

Валя, ты видишь как мужчины проявляют ревность? А ты еще говоришь, что ты не интересна мужчинам

[quote name='Insatiable' date='29 Декабрь 2010 - 18:50' timestamp='1293623446' post='358654']
Вот щас такой расслабон получил)))))) Я только что потратил кучу денег на шоппинг! Я купил пол Централ Фестиваль. Причем по смешным ценам, иногда скидки доходили до 70%. Я получил массу удовольствия, и буду получать, нося эту одежду.

Кое как с пакетами погрузился на мотобайк, и нарушая все ПДД понесся домой. Щас душ, марафет и на ПАТИ! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!
[/quote]

Щас только с улыбкой прочитал это сообщение. Каждое утро просыпаюсь и задаюсь этим мучительным вопросом, глядя на забитый тряпьем шкаф: "Что же одеть-то седня?"