• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
aghora

куда утекают форумные умы

59 posts in this topic

товарисчи! а куда девались форумные умы в виде предводителя Юрича или того же Оззи? где они? такие персонажи утекают...

похаливарить даже не с кем...и попкорн стынет у софорумчан...

оззи сгинул в Барнауле :)

[quote name='масяня' date='03 Февраль 2011 - 11:43' timestamp='1296708199' post='367418']
оззи сгинул в Барнауле :)
[/quote]
это шутко да? масянь, я чета не выспалась и шуток сегодня не понимаю совершенно :)

это правда жизни :) суровая

Андрей Юрьевич посвятил себя семье.

Семья и форум не совместимы? ;)

[quote name='Grant' date='03 Февраль 2011 - 12:12' timestamp='1296709965' post='367433']
Андрей Юрьевич посвятил себя семье.
[/quote]
Грант, это ты намекаешь, что мы все тут посвятили себя форуму вместо семьи? :)

Нет, у Андрея Юрьевича есть и другие причины, но я за него говорить не буду.

[quote name='Grant' date='03 Февраль 2011 - 12:29' timestamp='1296710998' post='367441']
Нет, у Андрея Юрьевича есть и другие причины, но я за него говорить не буду.
[/quote]
ну ладно тебе Грант, что ты такой серьезный :) я ж шуткую :) ну Бог с ним, коли причины есть...просто скучно ж без таких красочных персонажей :)

зато форумные тролли сюда перетекают... тенденция однако

Могу подтвердить слова Гранта, что с Оззи все нормально, но он постоянно занят. Остается терпеть и надеяться. :huh:

Я бы перефразировал: "Куда и чем истекают форумные умы?"

Только я один из Андрей Юрьичей и остался. АЮТ вот тоже пропал. Было-то трое нас! Иль моя очередь следующая? :scared:

[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 17:57' timestamp='1296734256' post='367535']
Иль моя очередь следующая? :scared:
[/quote]

Хватит уже Вам. И так два раза всем форумом разыскивали...
1 person likes this

[quote name='zhaffsky' date='03 Февраль 2011 - 15:00' timestamp='1296734451' post='367538']
[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 17:57' timestamp='1296734256' post='367535']
[/quote]

[/quote]
Шучу я, конечно. Просто жаль, что тезки в форуме не участвуют. :crying: Вот еще и Аида исчезла. :huh:
Да, были траблы по больницам. Спасибо всем, принявшим участие в розысках меня! :blushing:

[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 18:57' timestamp='1296734256' post='367535']
Только я один из Андрей Юрьичей и остался. АЮТ вот тоже пропал. Было-то трое нас! Иль моя очередь следующая? :scared:
[/quote]
вот я про АЮТа и говорю :)

[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 19:18' timestamp='1296735530' post='367541']
[quote name='zhaffsky' date='03 Февраль 2011 - 15:00' timestamp='1296734451' post='367538']
[/quote]

[/quote]
Шучу я, конечно. Просто жаль, что тезки в форуме не участвуют. :crying: Вот еще и Аида исчезла. :huh:
Да, были траблы по больницам. Спасибо всем, принявшим участие в розысках меня! :blushing:
[/quote]
ага..и спасибо тебе, что ты нашелся :w00t:

Ой, [b]Аляска[/b], в самом деле, в первом посте про АЮТа пропустил, каюсь. И имел в виду только Оззи при ответах.
Ты вот тоже вернулась. Маладца! :thumbup:

[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 21:30' timestamp='1296743431' post='367582']
Ой, [b]Аляска[/b], в самом деле, в первом посте про АЮТа пропустил, каюсь. И имел в виду только Оззи при ответах.
[/quote]
фсе правильна напутал :) я не Аляска :) я Агхора :) Фаранг ! ку ку! вернись!!

[quote name='aghora' date='03 Февраль 2011 - 17:36' timestamp='1296743781' post='367585']
[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 21:30' timestamp='1296743431' post='367582']
[/quote]
фсе правильна напутал :) я не Аляска :) я Агхора :) Фаранг ! ку ку! вернись!!
[/quote]
Ой, сорри! :blushing: Сапсем плахой стал. Снег в башка попал, [b]aghora[/b]. :blush:
Скачу тут по другим форумам от скуки, вот и ошибаюсь. :blush: Вернулся!

[quote name='FA-rang' date='03 Февраль 2011 - 21:43' timestamp='1296744204' post='367588']

Ой, сорри! :blushing: Сапсем плахой стал. Снег в башка попал, [b]aghora[/b]. :blush:
Скачу тут по другим форумам от скуки, вот и ошибаюсь. :blush: Вернулся!
[/quote]
осторожно там со снегом, а то оно как бывает ...снэг башка попадет - сафсэм мертвый будиш (с):)

Оля, это классическое явление любого, абсолютно, форума.

Варианты:
- Люди его перерастают
- Форум надоедает
- У людей появляются другие интересы
- Человек "переболел" форумным общением как таковым

Это свойство не только фаранга, но и того же винского (к примеру)

Еще пяток причин можно назвать, но в любом случае среднее время жизни юзера на форуме обычно составляет 3-5 лет, это общеизвестный факт. Другое дело, что не всегда и не везде на замену исчезающим приходят интересные замены, но тут уже как сложится...
3 people like this

А ты куда подевался и чем таким важным занят? :sneaky2:

[quote name='Oakins' date='07 Февраль 2011 - 20:34' timestamp='1297085659' post='368794']
Оля, это классическое явление любого, абсолютно, форума.

Варианты:
- Люди его перерастают
- Форум надоедает
- У людей появляются другие интересы
- Человек "переболел" форумным общением как таковым

Это свойство не только фаранга, но и того же винского (к примеру)

Еще пяток причин можно назвать, но в любом случае среднее время жизни юзера на форуме обычно составляет 3-5 лет, это общеизвестный факт. Другое дело, что не всегда и не везде на замену исчезающим приходят интересные замены, но тут уже как сложится...
[/quote]
ах вот оно что...а то я ж не спец по форумам, точнее по длительной жизни на форумах и вообще жизни в тырнете...и не знала деталей :) спасып разъяснил :)

[quote name='popados' date='07 Февраль 2011 - 17:56' timestamp='1297090615' post='368820']
А ты куда подевался и чем таким важным занят? :sneaky2:
[/quote]

Писать на форумах который год подряд одинаковые ответы надоедает (а уж тем более вести холивары Canon vs Nikon, Windows vs MacOS и прочее), да и времени сейчас на это не хватает. Советы давать я не перестал (не могу отказаться от такого удовольствия :blushing: ), но прекратил делать это публично в связи с нехваткой времени (на дискуссии) и перешел в разряд "форумных читателей", причем избранных разделов, а не всего подряд.

Хватает реального, а не виртуального общения (кстати многие из нынешней реальной жизни тоже были найдены на форумах). Так что, дружище, с тобой я всегда с удовольствием встречусь при наличии возможности лично, равно как и со многими другими. А новых "виртуальных асчучений" мне не надо. :blush:

[quote name='aghora' date='07 Февраль 2011 - 22:03' timestamp='1297090991' post='368823']
ах вот оно что...а то я ж не спец по форумам, точнее по длительной жизни на форумах и вообще жизни в тырнете...и не знала деталей :) спасып разъяснил :)
[/quote]
Приход тебю на форумы(ничего личного, будем считать это имя собирательное) - вытесняет умы