• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
aghora

куда утекают форумные умы

59 posts in this topic

13 часа назад, Anatole сказал:

На всякей случай: это я никоим образом не про Алекса77. Это просто фольклорный собирательный образ москвича, собственно он сам и спровоцировал.

Да москвичи и не обижаютя на такие колкости, им гоубоко пох, что там за мкадом. 

1 person likes this

50 минут назад, myvanya сказал:

им глубоко пох, что там за мкадом. 

Ну, есличо, так я живу именно за МКАДом. Правда, всего в 5-ти км. "за", но тем не менее ..... :tongue: :biggrin:

И я! В 5.5км :tongue:

я в 7512 км :) только что измерил тот ещё замкадыш

290B88A3-14C7-4F41-A6D0-45F1937AAAA4.jpeg

" бросьте его во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный. Ибо много званых, а мало избранных" 

3 часа назад, фермер сказал:

" бросьте его во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный. Ибо много званых, а мало избранных" 

Давно уже на вид поставил: Евангелие не от Создателя. Матфей и остальная группа авторов какие-то маньяки. Нельзя так с одушевленными и без. Есть барбитураты, галоперидол, сера наконец. А тут - во тьму кромешную, бросьте. Зверье. Оттого так и живем.

16 часов назад, Japancar сказал:

я в 7512 км :)

Это по прямой, или таки по дорогам ???

В 7/21/2019 в 03:47, alex77 сказал:

Это по прямой, или таки по дорогам ???

по прямой если :)