• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Isaid

Пхукет Патонг 500 бат

13 posts in this topic

MVC Patong House находится в 5-7 мин от моря . Soi SaiNamYen кажется называется переулок..
останавливались 2 раза - в октябре 2010 и в мае2011- не сезон то есть
комната первый раз была с балконом с видом "в сторону моря ")) (но моря конечно не видать ) за 600 бат кажись (октябрь) а в мае с видом на горы но комнатенка маленькая и без балкона ( окно открывается) 500 бат!!
при этом чистейший номер ! прекрасное чистое белье! спать удобно ! туалет-душ большой и чистый!
интернет бесплатно в холле
за 800 бат ( можно было за 700 договориться) большущая комната с большим балконом и видом на горы!!! поздно увидел я это - уже сняли и оплатили маленькую ! Я вообще думал что в этом гесте только маленькие номера...
короче советую ! в том же районе только ближе к морю такие грязненькие и стары е комнатенки сдавали за 600 !!!
[b]НО ! Внимание ! [/b]при бронировании через интернет цены в 1.5 раза выше ! то что 500 - стоит 800 и т.д [b]НА ФОТО ВИД ИЗ ОКНА [/b]

[b]Кстати говоря напротив есть большой отель[/b] ,там же где спорт зал( за Famaly mart находится ) не помню название. Там 2 или 3 корпуса.В нем мы тоже останавливались- впечатление хорошее.. правда опять же не в сезон - октябрь и цена 1000 бат ! НО ! комната [b]гигантских размеров [/b]!!! вся в дереве! чисто ,удобно .мне ооочень понравилось !
[b]
[/b]

[b]
[/b][b]ДОБАВЛЮ К ПРЕДЫДУЩЕМУ СООБЩЕНИЮ [/b]
в комнатах MVC - тоже WIFI есть и не плохой ( бесплатно )
А тот большой Отель с гигантскими комнатами называется [b]Bel Air[/b]
все это находится рядом с Patong Hospital (Clinic)

[b]
[/b]

[quote name='Isaid' date='04 Июнь 2011 - 12:40' timestamp='1307180406' post='400792']
...в комнатах MVC - тоже WIFI есть и не плохой ( бесплатно )
А тот большой Отель с гигантскими комнатами называется [b]Bel Air[/b]
все это находится рядом с Patong Hospital (Clinic)...
[/quote]
Спасибо!
Действительно очень полезная информация.

Рад если пригодится![img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

[quote name='maori' date='06 Июнь 2011 - 05:57' timestamp='1307329044' post='401175']
Спасибо!
Действительно очень полезная информация.
[/quote]
Да, но не раскрыта тема питания...

Т.е. если есть свой барчик - развернутое меню и цены, если нет - то где недалеко, почем и что можно поесть...

Я уж подумал не раскрыта тема сисек[img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
ресоран-бар на первом этаже прекрасный- открытая всем ветрам и в то же время защищенная от солнца и дождя веранда
цены средние по району - не 40-50 как в соседней лапшарне , где-то 150-200
кофе (типа рестретто) 70
алкоголь!!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОБОВАЛИ 2 (ДВА) раза и оба раза приносили борматуху
то есть виски - не виски и даже Мартини НЕ МАРТИНИ !!!! то ли прострочено то ли букет молдавии кто-то им подогнал !
пиво разбавлять пока никто не научился ( бутылочное )))))
еда приличного качества - не шедевр но норма !
и вокруге есть места где можно поесть лапшу и другие хорошего качества блюда за очень не дорого, как я и говорил 40-50 бат
а буквально под окнами есть что-то местное - но опять же на любителя- наши туристы не думаю смогут есть то что там продают.. практически в том же здании но с обратной стороны есть бар с БИЛЛИАРДОМ и прилагаемым набором биллиардисток ( тема сисек раскрыта ?)))) но при всем при этом место не крикливое и не людное - спокойное можно сказать... без улюлюкания от мастериц биллиардного стола и без хелло хэндсам хау ар ю !))))))
1 person likes this

Сават-ди!!!
Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь. Этой теме уже 2.5 года, думаю апдейт обязателен.

Друзья едут на Пхукет и хотят остановиться на Патонге или в окрестностях (в пешей доступности).
Подскажите пожалуйста дешёвый отель или гест-хаус. Не дороже 500, может быть и дешевле.
Им на одну-две ночи.
Спасибо!!!

[quote name='romchyk' timestamp='1395130408' post='745088'] Не дороже 500, может быть и дешевле. Им на одну-две ночи. [/quote]
Может им лучше дома тогда остаться
2 people like this

Нанай роад к вашим услугам. Не знаете где это - Гугл к вашим услугам. Ходить, просится пустить переночевать, торговаться (при слове "Штука" разворачиваться и уходить) - счастье будет точно. Оунерам Норвежцам и Итальянцам - привет.
1 person likes this

[quote name='Isaid' timestamp='1306566698' post='398428']
[b]НА ФОТО ВИД ИЗ ОКНА [/b][/quote]

а где фото?

[quote name='Jev23' timestamp='1395150594' post='745174']
а где фото?
[/quote]
Угу, щаз вам через три года и ответят, и фото разместят !!! :lol:

[quote name='alex77' timestamp='1395158370' post='745212']
Угу, щаз вам через три года и ответят, и фото разместят !!! :lol:
[/quote]

ну ёкарныйбабай ! :biggrin: как же я сразу то не заметил ... :unsure:

что-то затёрлось ... :-( повторю.
Нанай роад перекрёсток с Сирират. Бантонсай Гарден Резорт. от 500 бат, одноэтажные ночлежки, без еды, с водой :-). Никогда заранее не бронировал , по приезду всегда были места - февраль, июнь, июль, октябрь, декабрь. Уборка каждый день. Всё по минимуму, но мне с великом отлично , прямо в номере. На ресепшене - вифи и сейфы.

http://goo.gl/maps/GFMr6