• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Marston

Надувные кровати (или диваны)

15 posts in this topic

Вот такую штуковину есть шанс купить на месте или придётся тащить из России?
Intex 66750 2-in-1 Bed (размер ДхШхВ 191x99x46см). Стоимость 1 300 руб. без насоса, с доставкой - 1 500. Ножной насос - ещё 300 руб.
[img]http://intex-online.ru/assortment/66750-b.jpg[/img]

Я купила для гостей надувной матрас, правда он по высоте ниже, стоил 290 бат в Лотусе.

не факт что именно интекс, но есть такие штуки и в Таиланде

но проще свой привезти- все равно все пустые едут. если с багажом под завязку- то проще тут поискать.
я в стоке даже водяную кроватку видел.

[quote name='trora' date='01 Июль 2011 - 05:18' timestamp='1309486690' post='409720']
но проще свой привезти- все равно все пустые едут. если с багажом под завязку- то проще тут поискать.
[/quote]

Решено - везу из России. :smile:

Специально искала в апреле подобные (фирменные) матрасы ( Паттайя/Аутлет/спорт/2 этаж) - такой размер от 2 300 бат., насос отдельно.

[quote name='Marston' date='01 Июль 2011 - 16:17' timestamp='1309511866' post='409846']
[quote name='trora' date='01 Июль 2011 - 05:18' timestamp='1309486690' post='409720']
[/quote]

[/quote]
так он же жутко неудобный :( я бы купила лучше на месте тайский матрас, такой из серии треугольных подушек. + на мягком (в данном случае интекс) спать вредно.

Можно, но только с надувными тетками. ))

я знаю что он неудобный- потеешь на нем.
а в тае вобще лужа стоять будет на полу от пота.
но раз челу хочется...

[quote name='aghora' date='01 Июль 2011 - 16:04' timestamp='1309525449' post='409949']
[quote name='Marston' date='01 Июль 2011 - 16:17' timestamp='1309511866' post='409846']
[/quote]

[/quote]
так он же жутко неудобный :( я бы купила лучше на месте тайский матрас, такой из серии треугольных подушек. + на мягком (в данном случае интекс) спать вредно.
[/quote]

Заинтересовался... А как этот предмет домашнего обихода выглядит? Можно картинку или ссылку, может попадалось в интернет-магазине?

[quote name='trora' date='01 Июль 2011 - 18:00' timestamp='1309532419' post='409997']
но раз челу хочется...
[/quote]

Я не настаивал на этом матраце. Мне доводилось юзать такой в России, только в два раз больше. Показался удобным, поэтому и хотел подобный в Паттайя привезти. Но про его неудобство в конкретных, тайских условиях, узнал только от Aghora, за что и сердечно благодарю! :thumbup:

[quote name='Marston' date='04 Июль 2011 - 01:24' timestamp='1309717459' post='410711']
[quote name='trora' date='01 Июль 2011 - 18:00' timestamp='1309532419' post='409997']
но раз челу хочется...
[/quote]

Я не настаивал на этом матраце. Мне доводилось юзать такой в России, только в два раз больше. Показался удобным, поэтому и хотел подобный в Паттайя привезти. Но про его неудобство в конкретных, тайских условиях, узнал только от Aghora, за что и сердечно благодарю! :thumbup:
[/quote]
[attachment=18559:images.jpg]

бывает на рынках продаются, хотя смотря где, в Паттайе может какой магизин торугет. Можно списаться с [url="http://www.sermsirishop.com/shop/en/product/08-05-JSSR002/page_2.html#list"]вот этим интернет-маназином[/url] и мне кажется они под заказ сошьют любой размер, можно выбрать расцветку ткани.
1 person likes this

[b]aghora [/b], скажите, а такой матрас какой вес имеет?

[quote name='MiLedi' date='04 Июль 2011 - 18:43' timestamp='1309779816' post='410976']

[b]aghora [/b], скажите, а такой матрас какой вес имеет?
[/quote]
я не знаю, полагаю несколько кило, может 2-4? я не умею определять вес руками. + зависит от размера матраса, с подушкой он либо без и наполнителя. наполнители разные бывают. нужно списаться с производителем или магазином.

а нафига такой матрас? как на нем вообще удобно спать можно? как интерьер да, но долго лежать, а тем более спать очень неудобным не кажется, разве нет?