• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
толиккрап

на велосипеде через Таиланд

91 posts in this topic

День первый.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bMQnIGuw_Go&feature=youtu.be[/media]

Всё уныло, нудно и с тупыми комментами. Шустрых просьба удалица, остальным - попкорн и клаву в руки - писать язвительные каменты :-)))
Ничего не монтировал, просто навалил кучу , сорри, что не монтажник :-)
4 people like this

продолжаем селфить и глумица :-)

[b]http://www.youtube.com/watch?v=suDTS87G7Zw[/b]
5 people like this

http://www.youtube.com/watch?v=7NuS2peZTiU&list=UUPF5kIs39w0tlw3jXWX9nxQ

ЗЫ: сорри за звук, пользуйтесь регулятором , чтобы потише.
и вот думаю, нафига тут выкладываю всё это барахло? все Вы и так там это каждый день видите :-))). Ну да ладно, вдруг спонсоры найдутся на Москва-Пхукет! Гыгыгы ...
Тута давеча облом случился с Транс-Сайберия гонкой. Зарегился на неё Москва-Владивосток. А там - мамадарагая - 5500 евров только стартовый взнос! Да я за штукарь велик лучше куплю новый и на второй штукарь до Пхукета через Монголию , Китай и Вьетнам доеду! :)
5 people like this

[quote name='толиккрап' timestamp='1422963820' post='834979']
и вот думаю, нафига тут выкладываю всё это барахло? все Вы и так там это каждый день видите :-)))
[/quote]

Нененене, я вот, например, не там, и достаточно давно ничего всего этого не видел. Хотя бы так приобщиться !!!!

Так что - пусть будет !!!

Прачуапкхирикхан он называется ) Ну это мощно конечно, из Банкока до Прачуапа за один день, я на мото из Паттайи еду, первая остановка в Ча-аме, на след. день в Чумпхоне. Иначе спина и задница устают ))

[quote name='Nakrian' timestamp='1423048254' post='835289'] Иначе спина и задница устают )) [/quote]
Дык это ж на мото, там спина и задница - в пассивном состоянии, а на велике ты педали крутишь, мышцы напрягаются, кагбэ массируются, в общем - совершенно другой процесс !!!

Короче, чтобы на мото спина и задница не уставали, надо сзади сажать [s]катоя[/s] тайку, которая будет делать массаж во время поездки.

[quote name='alex77' timestamp='1423048522' post='835293']
Дык это ж на мото, там спина и задница - в пассивном состоянии, а на велике ты педали крутишь, мышцы напрягаются, кагбэ массируются, в общем - совершенно другой процесс !!!
[/quote]

Я после 200 км на шоссейнике, не мог ключом дверь открыть, так кисти затекли ))

Ну дык кисти же, а не спина с [s]жо[/s] задницей !!! :wink:

Да хоть заразминайся, когда 8 часов они руль держат, да часть веса тела, все равно затекут.

[quote name='Nakrian' timestamp='1423049667' post='835304'] Короче, чтобы на мото спина и задница не уставали, надо сзади сажать [s]катоя[/s] [/quote]

Это будет какой-то точечный массаж. А вся остальная часть как же ??? Тем более - спина ??? :wink: :tongue: :biggrin:

ну и на оттяг, на добивочку по Пхукету. http://www.youtube.com/user/katakatora/videos?shelf_id=1&view=0&sort=dd

что сказать - работай и наслаждайся.
2 people like this

[quote name='петя' timestamp='1423058130' post='835342']
ну это что Тур де франс что ли..обязательно 8 часов кряду крутить?
[/quote]

ну тут сложно что придумать ... каждый оттягивается по-своему. Некоторые в игры по 5 часов сидят, некоторые пива до утра, некоторые в гольф по всем выходным, а кто-то 7 дней в году крутить хочет по 8-10 часов :-)

Наверное только в эту тему. Чтобы каждый заинтересовавшийся нашёл информацию полезной для себя. Журнал Action Asia в номере за сентябрь-октябрь публикует специальный раздел "По сёдлам и по Таиланду".

[attachment=85338:Action Asia 2015-09-10 01.jpg]

[attachment=85339:Action Asia 2015-09-10 02.jpg]

[attachment=85340:Action Asia 2015-09-10 03.jpg]

[attachment=85341:Action Asia 2015-09-10 04.jpg]

[attachment=85342:Action Asia 2015-09-10 05.jpg]

[attachment=85343:Action Asia 2015-09-10 06.jpg]

[attachment=85344:Action Asia 2015-09-10 07.jpg]

[attachment=85345:Action Asia 2015-09-10 08.jpg]

[attachment=85346:Action Asia 2015-09-10 09.jpg]

[attachment=85347:Action Asia 2015-09-10 10.jpg]

[attachment=85348:Action Asia 2015-09-10 11.jpg]

[attachment=85349:Action Asia 2015-09-10 12.jpg]

[attachment=85350:Action Asia 2015-09-10 13.jpg]

[attachment=85351:Action Asia 2015-09-10 14.jpg]

[attachment=85352:Action Asia 2015-09-10 15.jpg]

[attachment=85353:Action Asia 2015-09-10 16.jpg]

[attachment=85354:Action Asia 2015-09-10 17.jpg]
4 people like this

Братцы, простите за оверпост ...

деваться мне некуда, просто потенциальный спонсор  сказал - наберёшь кучу подписчиков - дадим денег на поездку до Таиланда ... в прошлый раз я ехал на свои. ушло 150к рублей на 90 суток 15 200 км.

Так вот, сейчас я начал собирать подписчиков, если кому интересно  - Инстаграм. https://www.instagram.com/veloway/     что и как было в 2017 Москва-Пукет.

Особых надежд не питаю, потому что денег надо прилично, велик в прошлый раз доехал и всё, надо новый. Старт на август, но всему своё время. Не смогу собрать - значит так надо.

Готов пострадать от руководства и модераторов, понимаю, что  наверно нарушаю правила здесь ... Ещё раз - Кхотоот кхраб!

и ещё хотел попросить общественность, если есть Ваши видео  - очень хочется посмотреть места и катание Вас на великах. Понастальгировать , порадоваться за Вас.

Толик, приветствую!

Иду подписываться, и друзьям скажу, чтоб подписались. Удачи тебе, ты молодец!

А про правила здешние не парься, здесь даже не махновщина, тут вообще никто не регулирует админ деятельность.