• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Alexey24rus

Привезу в Бангкок Товары (то почему скучаете) из России

10 posts in this topic

Ребят, 16.10 снова на долго возвращаюсь в тайланд. Живу в бангкоке, по выходным бываю в куротных зонах. Могу привести, то разумное по чему вы скучаете. НО УСЛОВИЕ САМОВЫВОЗ. Потому что сам не однократно сталкивался при длительно проживании охота банальной семечковой халвы, сайры. Короче я предложи кто успеет написать, тому и привезу. А чеки прилагаю, поэтому всё без обмана. ПИШИТЕ (на форум или в личку, я дам свой тайномер). (к стате хорошая тема для тех кто прилетает в тай и по возможности может писать в ней о своей помощи)

20 февраля  еду  из  Мск  в  ПТТ, могу  привезти  что-нибудь  небольшое.

Привезите на ваше усмотренее. Заранее спасибо!

Пирог с говядиной из "Бахетле"? Все хлопоты оплачу! А лучше два пирога!

Во сколько прилетаете в Suvarnaphum аэропорт 20 февраля?

В 30.01.2017 в 22:04, Farangist сказал:

Пирог с говядиной из "Бахетле"? Все хлопоты оплачу! А лучше два пирога!

Вылет  19  вечером. Прилет 20-го  в  18.40, т.е.  пирог  будет  суточной  свежести. Упакую  в  чемодан  и  сдам  в  багаж, потом  "нежные"  руки  швырял (грузчиков). Если  вас  все  это  не  смущает, то  привезу, без  проблем. Ссылку  с  ихнего  сайта  с  нужным  продуктом  в  личку  отправляйте.

Что-то мне подсказывает, что придется вам самому есть этот пирог. Или даже ДВА !!!!

Мне кажется Фарангист готов к контакту. Помню давнишний спор, и его здоровую идею пропить выигрыш всем вместе. 

Дык не я же дэнги выиграл! Я ж немного по срокам ошибся. Так что мои дэнги пропиты без нас. Мне до сих пор стыдно за этих "победителей". Мелкие и мелочные люди, не понимающие главной жизненной стратегии.

1 person likes this

Здесь с вами не поспоришь...