• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
ihtian

Сдавать или не сдавать из-за наводнения Новогодние билеты?

64 posts in this topic

Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями те, кто поехал в Тай в конце октября и поедит в ноябре. Что изменилось из за наводнения? Цены, вода- продукты, проблемы, обстановка в целом.

Помогите ответить на вопрос: Ехать или не ехать в Тай в этом году?

Ехать, билеты не сдавать

[quote][color=#202020]Помогите ответить на вопрос: Ехать или не ехать в Тай в этом году?[/color][/quote]
Вы что, издеваетесь? Где вас плодят в таких количествах?

[quote name='AlexMF' timestamp='1319348507' post='450202']
Вы что, издеваетесь? Где вас плодят в таких количествах?
[/quote]

Я помню как на меня как на дурака смотрели когда я феврале 2005-го ехал в Тай. Это через 2 месяца после цунами, причем на Андаманское побережье я даже не собирался ;-)

"Ты что - на смерть едешь???"

Увы.

это результат действия зомбоящика.
люди традиционно доверяют новостям по телевизору.
гуглить же запрещено.

А что толку гуглить? Все равно правда только то, что зомбоящиком признается.

[quote name='number4' timestamp='1319348897' post='450212']
[/quote]

+666

Да, не на смерть, конечно. Еду чтобы пожить пару месяцев без проблем, ни о чем не думая. А когда страна на треть затоплена, весь рис смыло, и с водой перебои, обеднение местного населения сильнее обычного. Чета опасаюсь, что полный релакс не удастся. А экстрима мне и дома хватает.

Да... То в Чечне постреливают, то в Дагестане... Новости как почитаешь, так каждый день кого-то убивают. Как же в России люди выживают? Еще не всех перестреляли? Пятого дня треть Москвы без света оставили. Вот так приедешь в Россию, а там темень - глаз выколи, и перестрелки - только успевай от пуль уворачиваться. Верую.

Правдивых ответов ТС не слышит.
Ок.
Может услышит то что хочет услышать.

СДАВАЙТЕ БИЛЕТЫ, НЕ НАДО СЮДА ЕХАТЬ, ТУТ ПЛОХО (наводнение, катои, лихорадка дэнге и кукуся), в общем нуваснах, потом прилетите.
1 person likes this

Курорты краснодарского края форева!

умники...

а никто и не ответил до сих пор - палатку, рис, приправы, спички и котелок брать с собой? :sneaky2:

[quote name='KolyaRybkin' timestamp='1319358771' post='450297']
палатку, рис, приправы, спички и котелок брать с собой? :sneaky2:
[/quote]
Берите... и в Сочи, нах

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1319358960' post='450301']
Берите... и в Сочи, нах
[/quote]

какая ты жестокая!

[quote]Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями те, кто поехал в Тай в конце октября и поедит в ноябре. Что изменилось из за наводнения? Цены, вода- продукты, проблемы, обстановка в целом.

Помогите ответить на вопрос: Ехать или не ехать в Тай в этом году? [/quote]

А куда именно собираетесь ехать?
Всё нормально в Таиланде, не верьте всему что показывают и пишут. Им лишь бы сенсацию найти и рейтинги поднять)) Заголовки типа "Бангкок уходит под воду" как здрасьте в интернете сейчас.

да, не пускай туристы приезжают.
по-крайней мере барышни половозрелые и симпатишные.

Сейчас если кто из Москвы звонит, первый вопрос "у вас там наводнение?" Дождусь блин лета и буду мстить, звонить и приставать "у вас там пожар?"
8 people like this

[quote name='Zatura' timestamp='1319363708' post='450336']
Сейчас если кто из Москвы звонит, первый вопрос "у вас там наводнение?" Дождусь блин лета и буду мстить, звонить и приставать "у вас там пожар?"
[/quote]

Да понятно, что в Паттайя сухо.Что аэропорты работают. Дороги открыты.Интересует ситуация в развитии.Пока, на сколько я понял, наблюдаются перебои с 5л водой и напитками, и пропал рис в мешках( не особо волнует), В Паттаю наехало полно народу - пробки.Конечно это все вполне нормально.Но интересна тенденция. Вода же не ушла,и ближайший месяц не уйдет. На мой взгляд, для туристических регионов, основные проблемы явно впереди.

А в общем, подумал я и решил обратиться с призывом.

Сдавайте билеты, граждане, а я тогда друзей и коллег на НГ сагитирую ;-)

СДАВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА НОВЫЙ ГОД! ОНИ НУЖНЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
1 person likes this

Сдавайте билеты, не слушайте стёб.
1 person likes this

сдавайте билеты, это не стёб, а все взаправду.

сдавайте-не сдавайте,
вы лучше погадайте!

(за вас решение никто не примет)
не умеете гадать, кинуть жребий можно...

[quote name='number4' timestamp='1319348897' post='450212']
гуглить же запрещено.
[/quote]

[size="3"]Судя по "ужасам", регулярно вбиваемым российскими СМИ (и TV, в том числе) в головы наивных сограждан, закрадывается смутное подозрение, что кто-то действительно хочет перенаправить туристические потоки из Таиланда к "отечественному производителю". На "курорты Краснодарского края", к примеру...[/size]
[size="3"]Думаю, что снижение туристической активности в Таиланде может негативно отразится на экономической ситуации в стране. [/size]

Курорты Краснодарского края зимой - это отличная альтернативa затопленному Таиланду.
ЗЫ: только что вернулся из Паттаи - дорога функционирует в обычном режиме, пробки терпимые, с продуктами проблем нет.

Не ну Вы тут жгете конечно... А ко мне вот Дагестанец в Паттае подошел, молодой парень... И обращался ко мне по русски и не иначе как брат...

Брат я по английски, тайски вообще не рублю, я немецкий учил и русский... Помоги...

Ну какие проблемы, для меня не важно какой человек национальности если он себя ведет как человек... Объяснил мне на руссском, я стаффу на тайском, дальше с парнем по русски обсудили, как ему лучше, нет проблем.

Через несколько дней, ловлю мух на бичке... горец(дагестанец) идет с пакетом(стоит только гадать что в нем))) домой, тайка с цветами за ним)))) Все ровно) все в теме))) Все мы люди)

Был бы человек хороший...