• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Woozlik

Если билет только в один конец

64 posts in this topic

Если я куплю билет только в один конец, то у меня могут проблемы на границе? Если да, то как их избежать, кроме покупки обратного билета?

Надо повернуться три раза на одной ноге, вокруг своей оси, плюнуть через левое плечо и произнести заклинание "Поиск, поиск, помоги...". После чего найти вверху страницы волшебное окошко с надписью "искать" и скопипастить свой вопрос туда.
3 people like this

Сделай в Фотошопе обратный, спросят - покажешь ( подлинность всеравно никто проверять не будет)
Я так 100500 раз делал.

Большая красная кнопка "ПОИСК" в помощь.Обсуждалось три хандред таузанд таймз.Кнопка нажимается,створки Шереметьево открываются и...
"Медленно фаранги улетают вдаль,
Иммигрейшн встречи с ними жди.
И хотя Паттайю нам немного жаль
У Исана это впереди".
2 people like this

[quote name='Woozlik' timestamp='1320130569' post='454389']
Если я куплю билет только в один конец, то у меня могут проблемы на границе?
[/quote]
Да, вас расстреляют в аэропорту.

Вот и боюсь. В прошлый раз так и закончилось.

специально для безруких тормозов, не умеющих пользоваться поиском, [url=http://www.farangforum.ru/topic/6494-bez-obratnogo-bileta/] тыкать сюда [/url] и читать, читать, читать.
Глупых вопросов не задавать!

Вот видите какая я сегодня добрая. А могла бы просто нахуй послать
1 person likes this

[member="Woozlik"], ЧТО И ГДЕ у вас было ?
Мы вот сели и прилетели по OWTicket от S7 и никто и глазом не моргнул . Я думаю это нормально в цивилизованном мире - люди едут путишествовать и планируют свою поездку экспромтом - какого хрена я должен кому то там доказывать ???!!! :laugh:

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1320135664' post='454457']
[member="Woozlik"], ЧТО И ГДЕ у вас было ?
Мы вот сели и прилетели по OWTicket от S7 и никто и глазом не моргнул . Я думаю это нормально в цивилизованном мире - люди едут путишествовать и планируют свою поездку экспромтом - какого хрена я должен кому то там доказывать ???!!! :laugh:
[/quote]
вы не правы
потому что в визовые страны, даже если их ставят по прилету
могут отказать в них
и тогда вас будут отправлять обратно за счет авиакомпании,вот некоторые авиакомпании и перестраховываются заставляя покупать обратный

<<Мы вот сели и прилетели по OWTicket от S7 и никто и глазом не моргнул . Я думаю это нормально в цивилизованном мире - люди едут путишествовать и планируют свою поездку экспромтом - какого хрена я должен кому то там доказывать ???!!! >>

Значит повезло.

Если у Вас билет куплен в одну сторону. Это означает только одно. У Вас просто нет ОБРААААТНЕОГО билета! :thumbup:

Огого! Смекалка!

очередной пост для метания говна.
ТС вы спрашиваете
[quote]Если я куплю билет только в один конец, то у меня могут проблемы на границе?[/quote]и тут же ниже пишете [quote]В прошлый раз так и закончилось. [/quote]
Это какая то подъеба или способ разговорить Народ? Если уже были проблемы, то такие вопросы не задают...

низнай, нормально было все

:laugh:

Билет из конечной точки в обратную сторону или в третью страну у Вас могут спросить в РФ. Не помню кто мне говорил, но мол это обязанность перевозчика, если тут накосячите мол он Вас обратно за свой счет будет депортировать. ХЗ на сколько правда, в Таиланде никто ничего требовать не будет. Из РФ раз на раз, то спрашивают, то нет. Я летел через Шанхай, до которого добирался внутренними китайскими линиями(имея транзитную визу), в Шанхае сознательный работник китайского перевозчика попросили показать билет из Тая, факт. Показал билет эйрэйша, никто ничего не проверял. Посмотрели и все.

Сделайте себе распечатку, покажите если спросят, проблем быть не должно.

<<В прошлый раз так и закончилось.>>

Я имел ввиду, что меня в прошлый раз расстреляли. :rolleyes: Шутка.

Мы говорим про электронный (обратный) билет или про маршрут-квитанцию? Если первое, то как можно подделать его на простом чёрно-белом принтере h.visaconcord.ru/pct/stat/4s.jpg ?

Другое дело маршрут-квитанция.

[quote name='Woozlik' timestamp='1320130569' post='454389']
Если я куплю билет только в один конец, то у меня могут проблемы на границе? Если да, то как их избежать, кроме покупки обратного билета?
[/quote]

сидеть в России и не задавать глупых вопросов!
1 person likes this

Наличие визы освобождает от необходимости обратного билета?

[quote name='Woozlik' timestamp='1321970429' post='462431']
Наличие визы освобождает от необходимости обратного билета?
[/quote]

Конечно освобождает!
Когда назад соберетесь, подходите к любому самолету с паспортом, открытом на странице с тайской визой и требуйте, чтоб вас забрали домой бесплатно.
Вы ж по визе здесь были, а не как остальные нищеброды - по нелепому штампику!
Пограничники на входе в курсе про такой способ, значит вопросы лишние задавать не будут.

А вообще, lewys выкладывал для вас, сирых, скан электронного билета.
_[attachment=22576:Эл. билет Air Asia.png]

Лично вам нужно просто стереть трёх лишних пассажиров и спокойно предъявлять, где попросят.

Или вписаться вместо всех трех)) а если серьезно,то если проверят в России-имейте достаточную сумму на карте-купите через интернет пройдите границу и откажитесь деньги вам вернут, а погранцам покажете электронный билет на мониторе.

<<а если серьезно,то если проверят в России-имейте достаточную сумму на карте-купите через интернет пройдите границу и откажитесь деньги вам вернут>>

Вы имеете ввиду купить обратный билет, а потом вернуть его? За это будет удержана коммисия. Так не пойдет. Подделывать я не хочу.

Woozlik, вы почти как Алеся. Чтобы нам понять нужен вам обратный билет или нет, нам необходимо посмотреть на ваши фотографии.

летел S7 наши не спрашивали про обратный билет и Тае ни кто вопросов не задавал!