• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
aboriginal

Наводнение и работа почты

8 posts in this topic

Посылка из США идёт уже более трёх недель. Вопрос - кто-нибудь получал в последние пару недель посылки? Были какие-то задержки, возможно, в связи с наводнением?
1 person likes this

У меня две посылки потерялись, из гонконга и из пекина

посылал на прошлой неделе в Финляндию, к ним уже дошло

[quote name='L.A.' timestamp='1320217093' post='454881']
У меня две посылки потерялись, из гонконга и из пекина
[/quote]А вы в связи с этим что-нибудь предпринимали? Пытались узнать о судьбе посылок, или как-то узнавали о возможности возместить пропажи?
Чот прям не знаю, что с этим делать. Звонить куда-либо, писать, или просто забить и заново заказать уже после урегулирования ситуации с наводнением?

Я на ebay брал. Просто на пэйпале создал клэйм и в течение трех дней деньги вернули. В моем случае продавцы на мои запросы не отвечали и номера трэкинга не давали, так что вообще фиг знает были они отправлены или нет.

До этого в прошлом году терялись посылки с Англии. При этом точно отправленные. Деньги так же вернули без проблем.

Теперь даже и не знаю, стоит ли что-то еще пытаться купить с доставкой в Таиланд. Половина отправлений получается потеряно было.
1 person likes this

[quote name='gr1983' post='454885']
посылал на прошлой неделе в Финляндию, к ним уже дошло
[/quote]
Мне из Бангкока (в Россию) отправили 13 октября, 28 пришло.

Я купил одновременно две вещи у одного продавца из Гонконга. Одна пришла через 20 дней, второй так и нет до сих пор.

я тож из Гонконга заказывала, отправили мне уже 7-го сентября - и нету ничего до сих пор...