Sign in to follow this  
Followers 0
ToWorld

Таки диаспора

192 posts in this topic

Ничего себе - "запомнилось"!

Называется "оверквотинг", и жестоко карается в менее демократичных местах. В нужных случаях даются ссылки, а читать или не читать - дело каждого. А скроллить по 100500 экранов - это того, клитор сломается.

И то верно, если б про катоев и пидорасов писал и покороче. А ещё и помер давно. Хрена ли его читать?

"Неделя ненависти" (С)
П[sup]3[/sup] (или 3П) - полный пиздец и паноптикум. LOL

Так, что за посторонние разговоры, бабло заносите в кассу, товарищи!

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1320418779' post='455987']
С "сотрудничеством" достали просто - под этой личиной скрывается желание присосаться к бизнесу. Я не играю в игру "вскорми себе конкурента", а они блядь ОБИЖАЮТСЯ на отказ!!!
[/quote]
а ты франчайзинг предложи ;) пусть присасываютсо, но за присос придутся платить коммиссии
1 person likes this

[quote name='Barabbas' timestamp='1321384508' post='460350']
Называется "оверквотинг", и жестоко карается в менее демократичных местах. В нужных случаях даются ссылки, а читать или не читать - дело каждого. А скроллить по 100500 экранов - это того, клитор сломается.
[/quote]
оперквотинг - это избыток цитат, а не полотно, товарисч баррабас ;)

[quote name='aghora' timestamp='1321407624' post='460387']
оперквотинг - это избыток цитат, а не полотно, товарисч баррабас ;)
[/quote]

Бараббас,кстати,правильно сказал,с грамматической точки зрения....Оверквотинг (англ. over quoting — дословно «перецитирование») — превышение допустимого размера цитаты, на форумах, конференциях, либо избыточное цитирование.

Этот Тигр не по теме написал и реально как сказал Captn Alex " сли б про катоев и пидорасов писал и покороче " :mad:

А и такими умными вкраплениями народ реально здесь распугать можно и свалют отсюда нармальные люди и че патом
Забанить telegraf нада

А и хватит тюткатся "хатите ль не хатитель " нада канкретна зделать и чтоб знали все что должны бабки в общяг , потихоньку все найдутся все заплатят

Краткое содержания пасквиля для малограмотных и плохо видящих:

Любой кружок по интересам, будь то гей-клуб, бильярдная или русская диаспора - суть выделение из окружающего вторника некоторой стаи товарищей, объединенной общим признаком. Эгида похвальна лишь на короткой дистанции и в плэнере воинственного отстаивания собственного интереса. Как завещал великий Будда, делиться хорошо. И размножаться.
А отбиваться от семи миллиардного коллектива чревато переизбытком самомнения у тех, кто ровнее, с последующими драками внутри стаи и разделением на царя горы, держателей общака с одной стороны и верноподданных, топырящих зад в слепом поклонении вышестоящим. С последующими бунтами и переменой полюсов. С катоями и пидорасами та же история.

Знамёна, под которыми предлагается обособиться, уже есть.
Продуманов, которым можно имущество в распоряжение доверить, по репе и плюсам определяем и на трон вносим на белых простынях.

Хоп! Ячейка создана! Вперед, товагищи, к светлому зажиточному будущему голубых глаз и светлых голов на пляже!

Дальше вариантов развития три:

Первый (мягкий): козявены(с) положения (обладатели репы 1000+), собрав подати и сконцентрировав властишку в своих волосатых лапах, теряют амбициозность и тихо сваливают на дальние острова пронюхивать скопленное. Плебс мечется по территории в бессильной злобе рвя остатки волос на ягодицах. Проходит время, всё забывается, пипл возвращается к возделыванию своих собственных угодий, навсегда оставив мысль о коллективизации.

Второй (средний): Подати собраны, власть установлена, олигархи коронованы, все тихо и мирно жнут жатву и купаются в крови девственниц. Но тут из низов выделяется завистливый Давид, которому кажется, что планирование спланировано не верно, бабло вложено во влагалище вместо упругого сфинктера и он мог бы рулить куда лучше, чем эти раздолбаи и гомосексуалисты, получившие трон еще при Раме Пятом. Находятся последователи, плененные размерами члена Давида, ему оказывается поддержка и - Хоп! - бунт! Летят головы кукусь и грантов, идут купленные и запуганные суды, власть полярно меняется и цикл повторяется. Не выходя за рамки коммуны, я надеюсь.

Вариант третий (жесткий): колхоз набирает обороты, накапливает достаточно благ, чтобы расширится и начинает вторгаться на территорию местных, которые сначала хихикают в жидкий ус, как над детьми малыми, но потом осознают опасность укрепившейся стаи и упреждающим ударом пилят колхоз на депортированных, подприсаженных и захуйяреных. Те, кто не попал под раздачу, сыкотливо разбегаются по норам, лижут раны и планируют ревенгу. Колхозный общак отдан в Фонд Дикой Тайской Природы, стая разрознена и унижена. Жизнь возвращается в привычное русло сабая и санука.

Давным давно, в далекой галактике...

Идея сепарации никогда не приводила ни к каким последствиям, кроме кровавых войн и жесткого отделения голов от тел.
И да, "больше трёх не собираться" - правило, которое с успехом применяется во всех натуральных системах, от микро до макро измерений. Энтропию обуздать невозможно, куда проще её предусмотреть и не допустить профилактически.

Л.Н. Толстой был достаточно противоречивой личностью. Хотя как писатель он, несомненно, состоялся и заслуженно считается классиком, воспринимать каждое его слово и размышление в качестве догмы вряд ли полезно для психического здоровья. Своей головой тоже думать надо.

То что граф Толстой пытается приписать патриотизму, на самом деле является комплексом пороков человеческих: жажда власти и денег, ненависть, ксенофобия, шовинизм; к любви это не имеет отношения, которая и есть сердцевина патриотизма — любовь к своему родному краю.
2 people like this

telegraf
4 вариант- организатору дают по гнилой тыкве столько раз- что у него исчезает всякая охота делать диаспору с общаком и взносами.
4.1 вариант- если он так крут и здоровенный- собирается локальная диаспора и... см п 4

[quote name='Kri' timestamp='1321690681' post='460902']То что граф Толстой пытается приписать патриотизму, на самом деле является комплексом пороков человеческих: жажда власти и денег, ненависть, ксенофобия, шовинизм; к любви это не имеет отношения, которая и есть сердцевина патриотизма — любовь к своему родному краю.
[/quote]
Любовь - она обычно добрые чувства рождает.
В этом вы правы. Если бы все патриоты отдавали себя мирному развитию своей патрии, ключом к которому очень часто является консолидация и перенимание чужого положительного опыта, то мир бы давно забыл слово "война" и зажил бы счастливо.

Но Толстой говорил именно о воинствующем патриотизме, насаждающем свои идеи всеми доступными способами.
Причем, в тех редких случаях, когда для достижения цели избирается мирный вариант, его преподносят не как патриотизм, а как умелую дипломатию или что-то такое же нейтральное.
Современный Китай - исключение, на мой взгляд, хотя и об этом тоже можно спорить.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что у основной части населения экс-СССР понятие "патриотизм" связано либо с ВОВ, либо с подавлением народов Кавказа.
Некоторые могут еще Наполеона вспомнить, татаро-монгол и тевтонских рыцарей.
Т.е. войну, так или иначе. Которую трудно назвать производной от любви к родному краю.

А что вы приведете в пример мирного, доброго "патриотизма"?

Не вижу ничего удивительного в том, что патриотизм может ассоциироваться у людей с такими печальными событиями как ВОВ или война с Наполеоном.

Если вам не ясны причины этого, давайте упростим ситуацию, спустимся от эпических и глобальных событий до примера, касающегося лично. Человек любит женщину, своего ребенка, захочет ли он защитить их от обкуренных отморозков или насильников? Связывает ли нормальный человек любовь в том числе и с защитой своего любимого/любимой?

И вот после того, как мужчина оградил от урода свою женщину, представим, что из подворотни выходит некий философствующий субъект, который станет размышлять о любви мирной и доброй, а не агрессивной, которую-де можно ли и называть-то любовью? Может быть этот субъект получит тоже в челюсть заодно? :D
Теперь понятнее? ;)

Ну а насчет мирного патриотизма, разве не приятно человеку слышать, что его соотечественник совершил открытие, завоевал золотую медаль, увеличил надои? :) Это пример [i]здоровой конкуренции[/i].
1 person likes this

[quote name='Kri' timestamp='1321771692' post='461235']

разве не приятно человеку слышать, что его соотечественник совершил открытие, завоевал золотую медаль, увеличил надои? :) Это пример [i]здоровой конкуренции[/i].
[/quote]
НЕТ!
[i][b]НАШИМ[/b][/i] неприятно! Приятно если у него корова сдохла. А если у него все заебись - это никого не радует! Надо обосрать!
Конкретный пример нашего форума. Если у человека все хорошо с работой - то начинают писать гадости про отсутствие детей. Если порядок с личной жизнью - блядью обзывают. В этом вся суть классического русского быдла. Коего, предполагаю, больше половины.
Умение радоваться, ИСКРЕННЕ, чужому успеху - качество редкое и практически уникальное.
2 people like this

По теме топика.
из Википедии - Ру́сская диа́спора — выходцы из России и Союза ССР, а также их прямые потомки, не являющиеся гражданами РФ и признающие свою духовную или культурно-этническую связь с РФ или любым из её субъектов.
Много-ли здесь людей, которые думают о том как состаряться в Таиланде, воспитают достойных граждан Королевства, при этом сохранив в своих детях русскую культуру, знание подлинной русской истории. Вот когда таких людей будет много, тогда будет складываться диаспора. А пока здесь сборище туриков, поживших несколько лет, обсирает вновь приехавших. Я не обо всех.
6 people like this

[quote name='PSB' timestamp='1321782858' post='461313']
По теме топика.
из Википедии - Ру́сская диа́спора — выходцы из России и Союза ССР, а также их прямые потомки, не являющиеся гражданами РФ и признающие свою духовную или культурно-этническую связь с РФ или любым из её субъектов.
Много-ли здесь людей, которые думают о том как состаряться в Таиланде, воспитают достойных граждан Королевства, при этом сохранив в своих детях русскую культуру, знание подлинной русской истории. Вот когда таких людей будет много, тогда будет складываться диаспора. А пока здесь сборище туриков, поживших несколько лет, обсирает вновь приехавших. Я не обо всех.
[/quote]

да вот как то подзаебали со своей диаспорой, объединением и т.д. Ну раз тут сборище алкоголиков, туриков и прочей шушеры - ну создайте СВОЮ диаспору и не ебите мозг местным турикам?

а то переодический приходят и начинают объединять и объединяться. Дык мало того, еще и других агитируют.

А если они не агитируются -начинают поливать всех говном

2 people like this

у нас традиция... примерно раз в год приезжает очередной санук и начинает продвигать свои санучьи идеи. постепенно получает по тыкве и сливается, обиженно сопя и огрызаясь.

[quote name='trora' timestamp='1321792388' post='461382']
у нас традиция... примерно раз в год приезжает очередной санук и начинает продвигать свои санучьи идеи. постепенно получает по тыкве и сливается, обиженно сопя и огрызаясь.
[/quote]

А чего такого, зато появляется свежая тема как раз для того чтобы покидаться друг в друга сами знаете чем, и т.п. и т.д., это же нужная штука, так что и хорошо что такое регулярно происходит, все только благодарны должны быть, что так наверное и есть, но только сказать стесняются! :smile:

[quote name='Zatura' timestamp='1321795369' post='461397']
А чего такого, зато появляется свежая тема как раз для того чтобы покидаться друг в друга сами знаете чем, и т.п. и т.д., это же нужная штука, так что и хорошо что такое регулярно происходит, все только благодарны должны быть, что так наверное и есть, но только сказать стесняются! :smile:
[/quote]
Дык мы ж пиздец как благодарны, шоб ты знал.
Старые терки уже неинтересны - от интеллектуальных боев АЮТа и Попадоса сейчас скатились ниже, весь срач сводится к "ты блядь и жопа у тебя толстая".
1 person likes this

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1321795744' post='461400']
Дык мы ж пиздец как благодарны, шоб ты знал.
Старые терки уже неинтересны - от интеллектуальных боев АЮТа и Попадоса сейчас скатились ниже, весь срач сводится к "ты блядь и жопа у тебя толстая".
[/quote]
и ваще пора официально объявить за свой Привоз и Брайтон Бич LOL

[quote name='Kri' timestamp='1321771692' post='461235']И вот после того, как мужчина оградил от урода свою женщину, представим, что из подворотни выходит некий философствующий субъект, который станет размышлять о любви мирной и доброй, а не агрессивной, которую-де можно ли и называть-то любовью? Может быть этот субъект получит тоже в челюсть заодно? :D
Теперь понятнее? .
[/quote]
Понятнее. Чёткая картинка вырисовывается: вы вернулись с поля битвы со щитом и тут же на вас наскочила интеллигенция:- Не читал Бальзака?
- По ебалу на-ка!

Отчего ж не ответить-то? Пропишем, если собственную спесь не удастся перекроить в риторику.
Только это тоже всё война и её отголоски.

В обычной жизни мне глубоко насрать перепрыгала ли Кабаева своих соперниц или насадилась на шест, скомплировалось ли наноСколково или ухнуло в черную дыру вместе с Вексельбергом, заюзал ли Медведев АйФон фор эсс или, как лох, до сих пор ходит с третьим...
Меня волнует только будущее мое лично, ну и пару-тройки человек, которые меня окружают.
Поэтому я могу вступить в ассоциацию русскоговорящих в Таиланде, но только при том раскладе, что это будет мне выгодно.
И как только оно перестанет быть интересным для маленькой такой компании, я тут же вас всех оберну через хуй и смоюсь в более райское место.
И я не одинок в таких рассуждениях, иначе бы мы все до сих пор строили прекрасное коммунистическое далёко.

А для сбора денег обособлять себя как национальное меньшинство - я уже писал, к чему это обычно приводит, а trora меня аргументированно дополнил.

По существу согласен с Колей Рыбкиным: заебали собирать собрания и демонстрировать демонстрации.
Кому надо, уже идут к успеху. Сами по себе.
1 person likes this

Конечно, не одиноки. Тупые вопросы о "всеобщем благе" идут лесом, само собой. Но если таких было бы большинство, мы до сих пор жили бы в прекрасных, далеких от цивилизации пещерах и лесах, где скрылись тупые вопросы.

Сосбно, про патриотизм в лицах:
[quote name='songo' timestamp='1322207015' post='463620']Господа! где же Ваш патриотизм! Я не говорю за современную Россию, я говорю за тех кто своей кровью дал нам возможность сейчас наслаждаться жизнью, ИМХО бургер неправ. Плавал он, или шел по дороге, блевал с балкона или ссал за углом, увидев Русского, должен по стойке смирно вставать, кланяться-кланяться и желать долгих лет и много здоровья, где и что произошло - значения не имеет, значение имеет конкретное стечение обстоятельств - Русский-Немец, и все тут. Крайне надеюсь когда эта свЮЮья придет в полис за справкой и оттуда его пошлют, в его низшем мозге хоть что-то отложится. Откуда зло в моих словах? Мой дед был контужен немецким снарядом, все детство я взращивал ненависть к тем кто погубил миллионы... Будь там связка -Русский-Араб, или вообще кто -угодно, я бы и не переживал бы, но бургеру наглеть перед Русскими - не позволю никогда[size="6"].[/size]
[/quote]

У вас весьма искажено по какой-то причине понимание патриотизма.

Возможно, вы, сознательно или неосознанно, выбираете видеть его именно искаженным, гротескным, нелепым. Зачем вам это нужно — вопрос к вам, а не к определению этого довольно простого термина.