• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
vasil7622

1 Tower Pratumnak Condo

221 сообщение в этой теме

Уважаемые форумчане, хочу создать этот топик для будущих владельцев квартир в этом кондо: обсудить район, сам процесс строительства, ну и вообще познакомиться.

Поделиться сообщением

Приветствую, Для меня - супер интересная тема. Я планирую жить на 13 этаже - рядом с бассейном. Ну и по воле небес я ещё в курсе событий по строительству. Так что будут вопросы - милости прошу.
Удачи.
GLAZKOV ALEXANDER

Поделиться сообщением

Вот это совпадение, я взял на 12-м с видом на море, т. к. 13_й уже был занят. Соседями будем. А что там со строительством?

Поделиться сообщением

[quote name='Glazkov Alexander' timestamp='1325914027' post='479979']
Ну и по воле небес я ещё в курсе событий по строительству. Так что будут вопросы - милости прошу.
[/quote]
Может проще рекламную ветку завести?

Поделиться сообщением

Мда, еслиб я продавал, так и сделал бы. А тут наоборот. Имхо нам проще будет при строительстве и жизни - помогать друг другу, присматривать за кондиками и "правильными агентами". Поэтому и завел ветку. Я вообще-то пока живу в Москве. В феврале собираюсь в Паттайя.

Поделиться сообщением

и.. как стройка ? куда все пропали ?

Поделиться сообщением

А кто и куда пропал? Так и не было никого, кроме меня... А что вы присматриваетесь к этому дому или уже? По планам стройка начнется в марте. Ща поинтересуюсь в агенстве, что да когда

Поделиться сообщением

Только что получил следующую инфу - строительство еще не начато - начало во 2-м квартале 12го, и шоурум наполовину готов (прислали фотки, могу выложить).

Поделиться сообщением

Принцесса на холме пратамнак, как я понял. А по оплате во-первых у всех примерно один график - 50000, при начале стройки еще 10-15%, и далее каждый квартал. Если не начали - ты не платишь, если начали, то и риски минимум.

Поделиться сообщением

А вообще тайцы не конфликтуют - никто требовать оплаты не будет, если сами не в сроках, да и затянешь чуток - санкций не будет - попросят, напомнят и т.п. Сам по бизнесу с ними лет 10 работаю.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Просьба внимательно прочесть это объявление:
[url="http://www.farangforum.ru/topic/206-neobsuzhdaemie-temi/"]http://www.farangfor...uzhdaemie-temi/[/url]

Все, кто интересуется покупкой в обсуждаемом проекте, могут обращаться pattaya@farang.ru

Поделиться сообщением

а если без имени - где расположен объект по отношении в Tower или Unixx ?

кто то может подсказать ?

Поделиться сообщением

Grant, критика принимается.

Поделиться сообщением

[quote name='Владислав' timestamp='1332806344' post='504266']
а если без имени - где расположен объект по отношении в Tower или Unixx ?
[/quote]
Объект рсположен в непосредсвенной близости от 1-Tower, а UNIXX c другой стороны холма и ообъекту никаким образом не мешает.

Дело в том, что с недавнего времени циркулируют слухи о том, что на холме вообще запретят строить высотки, но со времени появления этих слухов пара-тройка проектов получили разрешение о EIA

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Grant, а по опыту на каком этапе строительства обычно реально получают разрешение от EIA?

Поделиться сообщением

[quote name='vasil7622' timestamp='1332879638' post='504441']
Grant, а по опыту на каком этапе строительства обычно реально получают разрешение от EIA?
[/quote]
Без этого разрешения уже никто не рискует начинать строительство, то есть получают до начала.

Поделиться сообщением

Понял, вот отсюда и будем плясать! Пока у 1 Tower нет такого. Если получат, будем продолжать платить, если нет, будем искать что-то другое. Вы говорите, объект рсположен в непосредсвенной близости от 1-Tower. Можно метку на карте, а то что-то погуглил, но так его и не нашел с уверенностью.

Поделиться сообщением

В непосредственнной близости от Golden Cliff House

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь более понятно. Ну это немного в стороне от 1 Tower, так что врядли помешает...

Поделиться сообщением

Дело не в том, что мешает, а в том, что без согласования там вообще ничего не строят. Так уж повелось.
Но лично меня бы волновало не это, а одобрение EIA

Поделиться сообщением

да, я уже запросил скан. Пока оно не получено, но застройщик сказал, что без него они действительно не начнут строить. Так что ждем и надеемся на лучшее. а пока просканирую "запасной вариант"

Поделиться сообщением

а что, они уже получают деньги и при этом нет каких документов ??

Поделиться сообщением

а у вас что не так? там небольшая сумма - 50000бат

Поделиться сообщением

я оплатил 50 000 + первые 380000 примерно
Я имел в виду эти слухи по известному поводу.

этими слухами только голову морочат..

И изменить ничего сейчас нельзя и .. мысли разные лезут )

Поделиться сообщением

значит остается расслабиться :) запросите, есть ли разрешение на строительство, или когда будет, и до этого пока ниче не платите. Я именно так для себя решил. Правда у меня в контакте след. платеж должен быть как только начнут строить, а строить без разрешения не начнут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас