• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
dendy81

тайская народная медицина

66 сообщений в этой теме

1) на Квае этот бальзам не продается
2) откат от 30 до 50% в зависимости от места и товара
Фактов надо все-таки побольше
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Лечиться в РФ от гепатитов - честно сказать, проще сдохнуть. На одних анализах разориться можно. А врачи с умным видом говорят что это здоровье, скупердяйничать на него себе дороже будет. И продолжают выписывать тебе счета за то что кишку тебе суют, да кровь выкачивают, любуются они чтоль на неё? пока печень каменеет... А есть ещё умники среди врачей, которые чуть что тебя в Европу отправить пытаются. В ту Европу, которая 100 лет назад освободила Таиланд от своего присутствия. Будучи Английской колонией, народная медицина оказалась под строгим запретом, уничтожали и рецепты, чтоб к ним ездили за бешеные суммы органы менять. А травки и прочие экстракты сейчас возраждают в Таиланде на государственном уровне. Создан специализированный центр при министерстве здравохранения Таиланда, руководит которым сестра Его Величества Короля. А у неё между прочим у единственной в мире женщины есть премия Эйнштейна. Что уже говорит об уровне её высокого развития. И я уверен что при правильном подходе и избирательстве можно и гепатит вылечить их травками. Печень регенерируется сама, ей только помочь в этом надо, проявить терпение, изучить материалы. Клетки вируса гепатита начинают сами отмирать при температуре 70 гр. по C. (но тут попробуй выдержи такую температуру на орган) Так же озонирование активным кислородом разъедает этот вирус. А в Таиланде есть много чаёв, экстрактов и вытяжек, как Джигулан способствующих увеличению кислорода в крови, в том числе и активного кислорода озона (хим. формула О-три). А желчный пузырь королевской кобры, настоенный 45 дней на коньяке или на вискаре вообще чудеса творит с организмом, активизирует работу печени, препятствует развитию паталогий. У лекарства БХУМИАМЛА тоже похожие свойства.
КОРДИЦЕПС СИНЕНСИС - Различные эксперименты показали, что кордицепс имеет два явных отличия. Первым является его широкое применение,
вторе, что нет никаких побочных эффектов или токсичности. КОРДИЦЕПС СИНЕНСИС эффективен в лечении
заболеваний почек и легких, хронического бронхита, бессонницы, гипертонии, пневмонии, легочной эмфиземы и
туберкулеза.
БУДЕТ ПОЛЕЗЕН для: восстановления физической силы, работы иммунной системы, омоложения, усиления
сексуального
влечения. В Тайланде КОРДИЦЕПС называют «Божественным подарком», «Волшебным талисманом», поскольку ни
одно
растение не обладает такой целебной силой. ИДЕАЛЕН для женщин и для мужчин при фригидности, и импотенции.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Сердечно-сосудистые заболевания: ИБС, стенокардия, инфаркт миокарда.
Заболевания
органов дыхания: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, эмфизема легких, туберкулез. Болезни мочеполовой
системы:
цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, энурез, сальпингоофорит, эндометрит, аднексит, кольпит. Половое бессилие,
боли в
области поясницы, поллюции. Заболевания печени, в том числе гепатит и цирроз печени. Болезни крови:
тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Верльгофа). Аутоиммунные заболевания, в том числе ревматизм.
Гипоиммунные
состояния: частые ОРВИ, грипп. Злокачественные новообразования различных органов, даже в поздних стадиях
заболевания,
при проведении химиотерапии и радиотерапии.
Всё это изучали ещё 1000 лет назад тибетские монахи. Радиотерапии конечно небыло, но и англичане свой нос к ним не показывали.

Поделиться сообщением

Откровенное надувательство чистой воды, лохотрон для приезжих русских туристов!

но и с тем, что тайский зеленый бальзам (без всякого крокодилового жира) действительно обладает лечебными свойствами.

Так и хочется воскликнуть: дУрят же нашего брата, ой дУрят!

Здравствуйте, я например не вижу никакого надувательство. Обычная коммерция, ну и жажда наживы присутствует. А бальзам действительно помогает, не всем и не от всего, но при соблюдении правильного рациона уверен поможет. Тайцы веками совершенствуются в знахарчестве, им за это только спасибо надо сказать. И пожалуйста, не думайте что это надувательство. С таким же успехом можно обвинить Мак-дак. Да и вообще любой ресторан Вас надувает, накрутка то такая-же. Вот если бы по 1500 бат втюхивали, то это бы удивило. Не удивило бы что среди наших один фиг были бы такие кто купит. Это их страна, их предприимчивость, их право. А то что наши к этому руку прикладывают, так это камень опять в наш огород.

Поделиться сообщением

На счёт "молока козлиного" сильно получилось. Человек то и не понял скорее всего что имелось ввиду. А пишет тоже что в детстве пила она его. А нам бы поугарать только. Это говорит о нашей культуре в целом, а так же нашей морали растоптанной.

Поделиться сообщением

вы все про каких-то ваших пишете, это кто?

Поделиться сообщением

Чел, видимо, переборщил со средствами народной медицины, ну, или какими другими. Понять что-либо сложно.

Поделиться сообщением

Что можно сказать на счет массажа?

Поделиться сообщением

может даже не стоит ехать аж в Таиланд, потому что у нас в Новороссийске смогут сделать шикарный эротический массаж на все тело.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sean сказал:

может даже не стоит ехать аж в Таиланд, потому что у нас в Новороссийске смогут сделать шикарный эротический массаж на все тело.

Патриот:cool:

Поделиться сообщением

20 часов назад, suitcase сказал:

Патриот:cool:

Это в смысле Долбоёб?:biggrin:

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 21:55, Sean сказал:

Так чего тогда вообще тут писать? Оттопыривайтесь в Новороссийске! А я вот хочу в Тайланд и их массаж! Думаю, у нас всё равно его так не сделают!

Поделиться сообщением

Чтоб не иметь проблем с лечением в Таиланде лучше оформить страховой полис,  который нужен каждому для безопасного путешествия и экстремальных развлечений. Тут https://kupit-strahovku.ru/   все можно сделать через интернет. Это очень удобно при ограниченном времени.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, skameykin22 сказал:

Чтоб не иметь проблем с лечением в Таиланде лучше оформить страховой полис

Фигасе!.. А мы и не знали! Вы, сударь, прям глаза людЯм открыли! Ща очереди из тайских экспатов набегут во все страховые. Иногда,блин, я становлюсь злой. :angry: Особенно, когда речь о страховках.

Поделиться сообщением

Это бот, он человеческого языка не понимает, только машинные коды

Поделиться сообщением

2 часа назад, фермер сказал:

Это бот, он человеческого языка не понимает, только машинные коды

А всё равно. Меня одно слово "страховка" в неадекват приводит. Хоть и бот. :angry::biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, corneja сказал:

Меня одно слово "страховка" в неадекват приводит

Застрахуй!

- От застрахуя слышу!!

Поделиться сообщением

- Застрахерьте меня, пожалуйста !!!
- Как вам не стыдно такие слова произносить !!!
- А что, слово "застрахуйте" - лучше, то ли ?!?!?

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 08:30, AndrewA сказал:

Так чего тогда вообще тут писать? Оттопыривайтесь в Новороссийске! А я вот хочу в Тайланд и их массаж! Думаю, у нас всё равно его так не сделают!

У нас есть салон под названием "Тай-рай", но у меня как-то даже не возникало желания туда зайти. Хотя, может и зря, может там реальные тайки работают? Познакомиться конечно вряд ли удастся, у них наверное этот момент строго оговорён в контракте.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Anatole сказал:

У нас есть салон под названием "Тай-рай", но у меня как-то даже не возникало желания туда зайти. Хотя, может и зря, может там реальные тайки работают? Познакомиться конечно вряд ли удастся, у них наверное этот момент строго оговорён в контракте.

Тайки реальные. Иногда еще египетские, китайские, балийские мастера. В нашем 300 000 населения городишке сейчас в Тай-рае 6 таек + в других салонах еще три. Но бывают и мущины. Даже один ледибой был.

При режиме работы с 10:00 до 22:00, 6/7 все они умудряются находить друзей/подружек. За последние 4 года три дамы вышли замуж, один мущина-массажист женился.

Так что заходите. Они там получают 10% от вашей оплаты, и если оставите типсами рублей 100 - 200, мастер вас запомнит, и будет в следующий раз стараться. Мастера надо выбирать по весу. Чем больше, тем лучше. А то девчонки по 40 кг. иногда просто физически не могут продавить мышцы. Лучше, конечно мужик. А для ваще эстетов - ледибой. Говорят, они бест оф зе бест как раз из-за двойственного своего положения.

Как говорит Кукуся, опять к пидарасам свели.

Поделиться сообщением

1 час назад, KIA сказал:

Тайки реальные. Иногда еще египетские, китайские, балийские мастера. В нашем 300 000 населения городишке сейчас в Тай-рае 6 таек + в других салонах еще три. Но бывают и мущины. Даже один ледибой был.

Не знал, что в России трудоустраивают тайских ледибоев. Хотя, однажды в московском метро видел транса азиатской наружности. Тоже наверное массажист(ка).

Поделиться сообщением

Только что, Anatole сказал:

Не знал, что в России трудоустраивают тайских ледибоев. Хотя, однажды в московском метро видел транса азиатской наружности. Тоже наверное массажист(ка).

Ну, это особо не афишировалось. Мужик как мужик внешне. Особенно когда я рассказал руководству про последствия, если вдруг ледибой полечит какого-нибудь серьезного криминала.

Поделиться сообщением

Только что, KIA сказал:

Ну, это особо не афишировалось. Мужик как мужик внешне. Особенно когда я рассказал руководству про последствия, если вдруг ледибой полечит какого-нибудь серьезного криминала.

Если "мужик как мужик" внешне, так это и не ледибой, а гей нетрадиционной ориентации. Тему действительно свели :lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anatole сказал:

Хотя, может и зря, может там реальные тайки работают?

Когда на вопрос моей Рин, "где ты живешь в России?" я не придав значения, этому вопросу, ляпнул, что живу в Москве, не подумав, что вопрос был задан не зря. Месяца через 3 пишет, что едет ко мне в Москву. Но я то живу в другом городе. Стал пугать ее морозами, медведями на улице. Она оказывается взяла трудовую визу, для работы в массажном салоне, что то за 56000 бат(так она мне написала) и отказаться уже не может. У меня сразу начались фантазии, что под видом массажного салона, она попадет в притон и перед глазами поплыли картинки, одна страшнее другой. Приехал в Москву, нашел салон, назывался Тай Рай. Кроме нее, работали еще 3 тайки. Страхи мои оказались напрасными, я потом перезнакомился и с менеджерами, и с охраной и видел, что люди действительно хотят тайский массаж, а не тайских девчонок. Правда, один предлагал ей 200$ за чак бао, она мне рассказывала. Ее подруги, говорили, что она дура, отказалась от халявы. Но из многих причин отказа было, что  тогда она может потерять дар лечить людей , посредством массажа. Что то связано с Буддой. Когда жил с ней в ее деревне, то много людей приходили и она бесплатно делала им массаж. Она обучала и других. К слову, когда закончился контракт, ее просили остаться еще, потому что она МАСТЕР.

Вот тогда и она налетела на курсе $. Не обменяла рубли, а повезла их в Таиланд. И из 100тыс.получила 50.   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лень искать, может Догыч найдёт? Есть темпл рядом с Бангкоком ( скорее всего их много  в Тае) где учат тайскому массажу и тайцев и фарангов. Цены ессесно немного отличаются. Плюсом выдают сертификат после сдачи экзамена. Все это занимает неделю-две. Дерзайте - кому не лень. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, les0 сказал:

Есть темпл рядом с Бангкоком ( скорее всего их много  в Тае) где учат тайскому массажу и тайцев и фарангов. Цены ессесно немного отличаются. Плюсом выдают сертификат после сдачи экзамена.

Ват По.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас