• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
NTL

Винтажная / ретро техника

467 posts in this topic

[quote name='napsster' timestamp='1449773717' post='887764'] ещё раз, извините. [/quote]

ОК, принимается :wink:

[quote name='napsster' timestamp='1449773717' post='887764'] почему-то подумал, что этот техникс не ваш[/quote]

Вообще-то, я в этой теме, с самого ее начала публикую фото исключительно собственной техники, т. е. принадлежащей или принадлежавшей мне.

[quote name='napsster' timestamp='1449777999' post='887777']не знал. видимо пропустил тот меседж, в котором вы об этом сообщали.[/quote]

Возможно.
Это же моя тема - какой смысл мне в ней публиковать чужие картинки чужой аппаратуры?

[quote name='napsster' timestamp='1449777999' post='887777'] если слушатель в состоянии по-настоящему оценить, что такое "живой", "прозрачный", "тёплый" звук, то он будет экономить, недоедать, но приобретёт аппаратуру, которая максимально приблизит его к этим волшебным ощущениям. [/quote]

Полностью согласен, и мало того - даже стараюсь этому способствовать по мере сил :biggrin: [url="http://www.farangforum.ru/topic/40831-fanatam-vinila-i-vintazhnogo-audio-attrakcion-n/"]http://www.farangfor...o-attrakcion-n/[/url]

[quote name='napsster' timestamp='1449777999' post='887777']если слушатель в состоянии по-настоящему оценить, что такое "живой", "прозрачный", "тёплый" звук, то он будет экономить, недоедать, но приобретёт аппаратуру, которая максимально приблизит его к этим волшебным ощущениям [/quote]
http://www.farangforum.ru/topic/24282-vintazhnaja-retro-tehnika/page__st__260#entry689050
"Недосыпал, недоедал, пил только чай..." (c)
2 people like this

[quote name='ThaiLover' timestamp='1449796956' post='887797'] "Недосыпал, недоедал, пил только чай..." ©[/quote]

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Шолом, коллега. Чо там у тебя новенького из старенького?

[quote name='NTL' timestamp='1449781720' post='887782']
Полностью согласен, и мало того - даже стараюсь этому способствовать по мере сил
[/quote]

Димыч, яфшоке !!!
Неужели и ты на старости лет влился таки в эту секту ?!?!? Не пугай меня, ты ж всегда был в полном адеквате, и вдруг ..... :ohmy: :sad:

Пугаться начнешь, когда он будет перед прослушиванием провода прогревать малыми токами. О то да!
2 people like this

А что, еще не ??? :wink: :tongue:

Ф-ф-уххх, ну тогда - отлегло !!!! :biggrin:

[quote name='alex77' timestamp='1449848917' post='887910']Неужели и ты на старости лет влился таки в эту секту ?!?!? [/quote]

Какая старость, Алексий? Я ж малтшык еще совсем :biggrin: Про секту ваще не понял :biggrin:

[quote name='NTL' timestamp='1449849467' post='887914']
Какая старость, Алексий? Я ж малтшык еще совсем
[/quote]
Нипирижывай, эт я образно. Не стареют душой ветераны !!!! :biggrin: :thumbup:

[quote name='NTL' timestamp='1449849467' post='887914']
Про секту ваще не понял
[/quote]
Ну, вы там с Любовничком (или с кем там?) про [b]ТЛЗ[/b] чо-та тереть начали, не ??? :ohmy:

Всё хиханьки да хаханьки, а Panasonic делает ставку на виниловые вертаки Technics. Это статья из сегодняшней Financial Times, а я опять забыл какой песок нужно класть в основание колонок.

[attachment=88162:FTU20151211 Technics.jpg]
3 people like this

[quote name='alex77' timestamp='1449849682' post='887917'] Ну, вы там с Любовничком (или с кем там?) [/quote]

Э-э-ээ, вапщэ нэкрасива гаварыш, слющий :biggrin:

[quote name='alex77' timestamp='1449849682' post='887917'] про ТЛЗ чо-та тереть начали, не ? [/quote]

Не, это Тайловер у себя там лампаду кочегарит :biggrin: а у меня все босяцкое, транзисторное

[quote name='PFC' timestamp='1449858338' post='887925'] Panasonic делает ставку на виниловые вертаки Technics [/quote]

Что немудрено, вобщем-то. Бренд с историей, заслуженной уважухой и кучей культовых аппаратов.
Тем более, что щас клоны Technics SL-1210 не штампует только ленивый: AudioTechnica, Sherwood, Pioneer, Stanton, Numark, SonicLine и хз кто еще. Как-то нелепо давать зарабатывать другим на собственных разработках, когда можно то же самое производить самостоятельно.
2 people like this

[quote name='NTL' timestamp='1449859568' post='887926']
Э-э-ээ, вапщэ нэкрасива гаварыш, слющий
[/quote]
А как еще у Тайлавера ник перевести? :unsure:

[quote name='NTL' timestamp='1449859568' post='887926']
Не, это Тайловер у себя там лампаду кочегарит
[/quote]
Оказалось, что я несколько другого твоего пассажа испугался:
[quote name='napsster' timestamp='1449777999' post='887777']
если слушатель в состоянии по-настоящему оценить, что такое "живой", "прозрачный", "тёплый" звук, то он будет экономить, недоедать, но приобретёт аппаратуру, которая максимально приблизит его к этим волшебным ощущениям.
[quote name='NTL' timestamp='1449781720' post='887782']
Полностью согласен, и мало того - даже стараюсь этому способствовать по мере сил
[/quote][/quote]

[quote name='alex77' timestamp='1449869160' post='887940'] Оказалось, что я несколько другого твоего пассажа испугался: [/quote]

А чего ж страшного в пассаже сием?
Приобщаю людей к прекрасному миру музыки - предлагаю им винтажные вертушечки незадораха :wink:

Ну, мне вот так показалось, что ты именно секту "живого волшебного теплого" звука своим пассажем поддержал, и сильно начал переживать за целостность твоего рассудка ...... :ohmy:

Не, я не "раб лампы" :biggrin: