• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
zhaffsky

Новые модели андроид телефонов

640 posts in this topic

Вот что ожидается скоро
http://www.ferra.ru/ru/mobile/review/CES-2012-Sony-Xperia-S-new-flagman/

[img]http://www.ferra.ru/images/313/313867.jpg[/img]

Xperia S

Основные технические преимущества новинки — высокое разрешение дисплея, 12-мегапиксельная камера и наличие пока еще нераспространенного модуля беспроводной передачи данных NFC. Отметим также, что Xperia S — первый смартфон с двухъядерным процессором из линейки Xperia. С маркой чипа пока не все ясно. Скорее всего, речь идет о системе на чипе Qualcomm Snapdragon.

Ну и вот ссылочка про Xperia S у самого производителя

http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/xperia-s?cc=ru&lc=ru

[img]http://www.ferra.ru/images/313/313885.jpg[/img]

Huawei Ascend P1 S

Смартфон из Китая претендует на звание самого тонкого (6,7 мм) и при этом обладает схожими с Xperia S характеристиками: 4.3-дюймовый экран (правда, технология Super AMOLED и разрешение 960х540 точек), двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ ОЗУ. Но у Ascend P1 S в 8 раз меньше встроенной памяти, есть слот microSD, 8-мегапиксельная камера. Цена, как и на Xperia S, неизвестна.

Цена на Иксперию известна. В районе $600 я уже сделал предзаказ у немцев.

Я давеча новый Samsung тестировал, названия не помню, но самый последний. В целом неплохо, но дизайн разочаровывает.

[quote name='Grant' timestamp='1326712825' post='482922']
Я давеча новый Samsung тестировал, названия не помню, но самый последний. В целом неплохо, но дизайн разочаровывает.
[/quote]
На вкус и цвет фломастеры разные. В этом то и прелесть Андроида, что не нравится дизайн Самсунга - можно выбрать LG, SONY, HTC и прочее.

К слову, флэшка в него не вставляется. Да, все фломастеры разные, но мне пока ни один не приглянулся. Вот Sony выше вроде бы ничего - надо будет живьём пощупать.
1 person likes this

Ну значит речь про Galaxy Nexus. А как тебе гнутое стекло экрана?

Сони приятно выглядит, только сбоку страшноват. Посмотрим что придумает яблоко в этом году, может и переметнусь на вражескую сторону :)

Вот что интересное появилось: [color=#3F3A65][font=Verdana][size=2][left]Motorola DROID RAZR MAXX[/left][/size][/font][/color]

http://www.ferra.ru/ru/mobile/review/CES-2012-Motorola-smartphones/

[img]http://i-cdn.phonearena.com/images/articles/52700-thumb/verizon-motorola-droid-razr-maxx-release-date.jpg[/img]

Он же только для Verizon. LTE это хорошо, но только когда он есть.

А, он и GSM поддерживает, сорри.

[quote name='lewys' timestamp='1326724207' post='483028']
А, он и GSM поддерживает, сорри.
[/quote]

В том числе трумувовскую 850.

[quote name='Arjuna' timestamp='1326727084' post='483050']
В том числе трумувовскую 850.
[/quote]

А это разве какое-то особое достижение?

В каком-то топике граждане рассуждали на тему, как спрятать телефон в жопе.
Не завидую андроидоманам. :D
1 person likes this

[quote name='lewys' timestamp='1326727359' post='483052']
А это разве какое-то особое достижение?
[/quote]

Нет, просто значительное число телефонов ее не поддерживают.

[quote name='Japancar' timestamp='1326714241' post='482937']
Ну значит речь про Galaxy Nexus. А как тебе гнутое стекло экрана?
[/quote]
Не знаю, ибо я его не заметил. Дизайн - вчерашний день.

[quote name='AlexMF' timestamp='1326727520' post='483054']
[/quote]

Саш,а я не завидую тем,кто вообще телефоны туда прячет :D

2 people like this

[quote name='AlexMF' timestamp='1326727520' post='483054']
[/quote]
Ха, ха... У ябловодов такой вопрос стоять вообще не должен, название нового телефона как бы определяет ДЛЯ ЧЕГО он. :)

[quote name='Grant' timestamp='1326728525' post='483066']
Не знаю, ибо я его не заметил. Дизайн - вчерашний день.
[/quote]
Как говорится доколупаться можно и до асфальта на проспекте Ленина.
Был бы квадратный с круглой кнопкой были бы наезды что содрали дизайн у Эппла, а сделали свой стиль - сразу вчерашний день.

[img]http://www.ixbt.com/short/images/2011/Oct/galaxy-nexus-product-image-1.jpg[/img]

По мне и дизайн и функционал на высоте.

Ещё раз: дизайн – вчерашний день, дизайн ОС – позавчерашний. Никакого "своего стиля" я не наблюдаю и рассамтривал аппарат не накартинках, а держал в руках.
Единственное, что произвело впечатление – это скорость съёмки.

[quote name='Grant' timestamp='1326734982' post='483112']
Ещё раз: дизайн – вчерашний день, дизайн ОС – позавчерашний. Никакого "своего стиля" я не наблюдаю и рассамтривал аппарат не накартинках, а держал в руках.
Единственное, что произвело впечатление – это скорость съёмки.
[/quote]
Это троллинг такой чтоли? Я не пойму, самая новая ОС, с кучей феничек и прибамбасов это позавчерашний день...
Тут даже и сказать то нечего, кроме "Браво маркетинговый отдел Apple!" аплодирую стоя.

Зы. Я там в личку письмо написал, посмотри пожалуйста.

Как новую секту назовём – Андрочеры, Ведрочеры или Гуглофаги?
Женя, извини, что затрагиваю твои нежные чувства к корейским обмылкам, но в моём понимании обсуждаемый пнедмет не что иное, как УГ
Я ведь тебя уже просил о ведении диалога в человеческом формате, без дешёвых подъёбок? Или ты, руководствуясь своей иррациональной енавистью к Стиву Джобсу, решил отказать другим во мнениях? Весьма непоследовательное поведение - отмечаться в каждой теме про Apple и столь рьяно защищать прибор, который ты, судя по всему, даже в руках не держал.

[quote name='Japancar' timestamp='1326735492' post='483115']
Зы. Я там в личку письмо написал, посмотри пожалуйста.
[/quote]
Я видел. У меня пока нет возможности тебе ответить - обожди до завтра.

[quote name='Grant' timestamp='1326736136' post='483122']
Как новую секту назовём – Андрочеры, Ведрочеры или Гуглофаги?
Женя, извини, что затрагиваю твои нежные чувства к корейским обмылкам, но в моём понимании обсуждаемый пнедмет не что иное, как УГ
Я ведь тебя уже просил о ведении диалога в человеческом формате, без дешёвых подъёбок?
[/quote]
Грант, при всем моем уважении, если ты про 4S то я всего лишь ответил на странный посыл Алекса о засовывании телефона в жопу. Для меня это звучит настолько дико, что в голове сразу возник ассоциотивный ряд, телефон для жопы - сами_знаете_что_такое. :)

По поводу остального стараюсь быть полит-корректным, но сам видишь силы не равны, давят массой и авторитетом со всех сторон.

Корейские обмылки, давно и прочно пополнились Китайскими, Финскими, Японскими и Американскими версиями... B неужто никто не нравится ?
Может вопрос в привычке и отказе взглянуть на продукт под другим углом? Например плавность линий гораздо более комфортна в быту нежели рубленные формы.

Зачем мне смотререть под другим углом на то, что мне изначально не нравится? Я, собственно. и iPhone до выхода 4-ки не покупал, а 1, который мне подарили, продал в MBK. Туда же отправился подаренный BB.
Пока я не вижу прибор, который бы мне безоговорочно понравился. Да и торопиться мне некуда - почти новая 4-ка справляется с 99% задач.
1 person likes this

[attachment=23840:84876.jpg]

DEFY+ работает на Android 2.3 и оснащен процессором в 1 ГГц. Смартфон имеет 3.7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 854х480, 5-мегапиксельную камеру с автофокусировкой, вспышкой и зумом, 2 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб и аккумулятор емкостью 1700 мАч, который выдерживает 7 часов непрерывного разговора и 16 дней в режиме ожидания.

водонепроницаемым, устойчивым к царапинам и пыли.
и стоит около 13000
а без + вообще 10000
1 person likes this

[quote name='Japancar' timestamp='1326736664' post='483127']
я всего лишь ответил на странный посыл Алекса о засовывании телефона в жопу. Для меня это звучит настолько дико, что в голове сразу возник ассоциотивный ряд, телефон для жопы - сами_знаете_что_такое. :)
[/quote]

Детский сад какой-то. А заказанный вами телефон с названием Xperia [s]AS[/s][b]S, [/b]у вас никаких ассоциаций не вызывает? LOL
1 person likes this

[member="Rauf"],(опять ) пользуюь таким аппаратом . И все больше прихожу к мнению что девайс абсолютно самодостаточный . Ни чего больше и не надо .
Главное что маленький,шустрый и ватерпрууф .
Для всего остального есть таблетка и бук.

На счет новой Ксперии . Я почти уверен что она будет опять сделана из крашенной под металл пластмассы . Это совершенно дурацкое решение ю ПРотивно брать в руки. Особенно когда оно облазить начинает

[quote name='YaroslavZ' timestamp='1326788034' post='483271']
[member="Rauf"],(опять ) пользуюь таким аппаратом .
[/quote]
Скажите тогда,если смысл покупать+
и Вы кажется говорили где его видели в продаже в Паттае