• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
zhaffsky

Новые модели андроид телефонов

640 posts in this topic

Тем временем, Xperia Z1 Compact в эксплуатации с 18 марта текущего года по сегодняшний день, нареканий на крякчество работы нэту.

Подержал в руках самсунг с вогнутым экраном.
Айфон сосет с присвистом, даже не вникал в характеристики и прочее, просто добротно сделанная вещь и ни у кого пока нет.
Но цена все перечеркивает

Samsung Galaxy S6 Edge - первый смартфон от Samsung, глядя на который не хочется зажмуриться. ©

...Пока не посмотришь на нижние грани. :facepalm:

[img]http://pbs.twimg.com/media/B_B2rn6WoAEOO7i.jpg[/img]

[quote name='lewys' timestamp='1425314702' post='841064']
Samsung Galaxy S6 Edge - первый смартфон от Samsung, глядя на который не хочется зажмуриться. ©

...Пока не посмотришь на нижние грани. :facepalm:

[img]http://pbs.twimg.com/media/B_B2rn6WoAEOO7i.jpg[/img]
[/quote]
по мне так плагиат и убожество

Батарейка не меняется, карт памяти нету, симка вставляется в лоток на боку, снизу выглядит как айфон 6, Samsung Pay - инновации!

Самсунг позорится не прикрыто. Единственное их достижение это серия Альфа. Это молодцы.

Тема живёт как я посмотрю ;-) По факту я уже год с лишним юзаю тайский IQ 9.2. Ничего лучше за полтора года так и не выпустили. Грустно это граждане...
1 person likes this

В Galaxy S6 и Galaxy S6 edge обнаружились проблемы с экраном, почитать можно например здесь: [url="http://delate.info/41337-sereznyy-defekt-s-ekranom-obnaruzhilsya-v-samsung-galaxy-s6-i-galaxy-s6-edge.html"]http://delate.info/41337-sereznyy-defekt-s-ekranom-obnaruzhilsya-v-samsung-galaxy-s6-i-galaxy-s6-edge.html[/url]

[quote name='zhaffsky' timestamp='1425406587' post='841278']
Тема живёт как я посмотрю ;-) По факту я уже год с лишним юзаю тайский IQ 9.2. Ничего лучше за полтора года так и не выпустили. Грустно это граждане...
[/quote]Грустно, Серега, это то, что ты его уже полтора года юзаешь. Сегодня уважающие себя ярославы - 7-8 мес. И это флагманы!

А чегой-то решили фотографиями мериться? Каков звук голоса у самсона при звонке? Как слышите собеседника? Между айфонами звук голоса похож на Hi-Fi. Когда звонят с другого девайса, голос получается глухой, плоский, АЧХ похожа на радиотрансляцию вековой давности, иногда слов не разобрать.

В Паттайском Тукоме никто не посоветует, какой взять андроид - телефон, чтобы не сажалась быстро батарея?
Нужен исключительно для работы. Как то брал там телефон, а друг взял пару планшетов. Самсунги. Разряжаются
просто за считанные минуты наверное. Почему так, не знаю.
Ссори если уже обсуждалось, просто 29 страниц в теме.

Спасибо.

[quote name='AlexMF' timestamp='1426379610' post='843732']
А чегой-то решили фотографиями мериться? Каков звук голоса у самсона при звонке? Как слышите собеседника?
[/quote]

огонь слышно! а еще прием лучше )

[quote name='Moonlightcat' timestamp='1426385284' post='843737']
В Паттайском Тукоме никто не посоветует, какой взять андроид - телефон, чтобы не сажалась быстро батарея?
[/quote]
THL 5000
[attachment=77042:thl_5000_banner.jpg.jpg]
1 person likes this

Да ладно, мне звонЯт с Самсонов - как 100 ...уев во рту у собеседника, бубнилка какая-то.

[size=4][quote name='AlexMF' timestamp='1426440193' post='843855'][/size]
Да ладно, мне звонЯт с Самсонов - как 100 ...уев во рту у собеседника, бубнилка какая-то.
[/quote]
[quote name='ThaiLover' timestamp='1426433332' post='843831']
Так ты своего Мурзиком зовешь? Обычно называют - "дружок, малыш, приятель". Я вот сваво Арнольдом кличу.
[size=4][/quote][/size]
[size=4]Думаю не 100 все таки, а один, но [/size][s]самсон[/s][size=4] большой...[/size]

[quote name='Moonlightcat' timestamp='1426385284' post='843737']
Нужен исключительно для работы. Как то брал там телефон, а друг взял пару планшетов. Самсунги. Разряжаются
просто за считанные минуты наверное. Почему так, не знаю.
Ссори если уже обсуждалось, просто 29 страниц в теме.

Спасибо.
[/quote]
ищите в БигС королевства : Lenovo s860. Зачетный аппарат всего за 5500 .))
1 person likes this

[quote name='AlexMF' timestamp='1426440193' post='843855']
[/quote]

пиндешь... ))) телефон нормальный купи )) в офисе нашем связь не очень - лыжа работает без проблем, а два сотрудника с регулярностью в пару часов швыряют свои айфоны об стол, т.к. то не ловится, то висяк, то еще что-то... хватают ч/б нокии и звонят с них

Самсон хорош, Киес - полное дерьмо.

[quote name='galaxy_hero' timestamp='1426490488' post='843934']
пиндешь... ))) телефон нормальный купи )) в офисе нашем связь не очень - лыжа работает без проблем, а два сотрудника с регулярностью в пару часов швыряют свои айфоны об стол, т.к. то не ловится, то висяк, то еще что-то... хватают ч/б нокии и звонят с них
[/quote]Ну, позвони мне с "нормального", я послушаю качество звука.

разоблачения среди сектантов не провожу )))

Хоть бы кто золотой верту засветил, а то меряетесь, как школота
5 people like this

[quote name='фермер' timestamp='1426648438' post='844186']
Хоть бы кто золотой верту засветил, а то меряетесь, как школота
[/quote]Вот-вот, только "с разных торцов стола" ( если кто анекдот помнит, а тем кто не помнит мона посмотреть "Хватит умничать ..." :smile: )

Кстати, Xperia Z1 Compact живёт у меня до сих пор! Да, уже второй год. "Киткат" уже заменён на "Лолипоп", из ремонтов только замена аккумулятора (да, систематической неправильной зарядкой я убил аккумулятор))). И по сути всё, никаких затупов. Честно сказать, "Киткат" своим интерфейсом мне нравился больше чем "Лолипоп". Но даунгрейдить не буду ибо просто в лом.
Только аккумуляторы запасные для них встречаются редко, по крайней мере в Паттайе. В Бангкоке это не проблема.

Я вот в прошлом году взял IQ 5.6 - нормально. Тот же самсунг, есть всё. А поскольку телефон оригинальный, местного производства, то и батарея держит в интенсивном режиме пару дней при 6" экране. Мне нравится. А в Тыккоме (говорите правильно) батарейки садятся быстро - потому что ебаный китай. Их впридачу пригоршню дают, да хулитолку?

В прошлом году купил i-mobile IQ Слим2, пользуюсь вовсю, ни одной царапки на экране, работает спокойно сутки, иногда меньше, но это если только сеть плохая, если переключиться на авиарежим то нет проблем. Учитывая его вес в 90 грамм и толщину 6 мм шикарно, офигенно тоненький и лёгонький. На запястье в чехле в режиме навигатора на скутере с повер-банком, проводок по руке и в карман, в машине в горизонтальном режиме тоже всё хорошо. Внешне копия шестого эппла, но две симки и флешка.

Для крепления в машине берёте жесткий диск от ноута, выковыриваете из него тонюсенький магнитик и клеите его изнутри крышки, ещё один магнитик в машину на держатель.