Тайланд форум - Клуб друзей Королевства Таиланд: Родить ребенка в Таиланде - Тайланд форум - Клуб друзей Королевства Таиланд

Перейти к содержимому

Спонсоры:
  • 31 Страниц +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31

Родить ребенка в Таиланде

Оценка: -----
0

#601 Grant 

  • โชคดี
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация: 2067 Очень хороший
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2012 - 14:06

Только надо добавить, что в США надо выехать и въехать сильно заранее до появления признаков беремености.
0

#602 Artvart 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Репутация: 55 Хороший
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияkotovasiya (20 April 2012 - 13:22) писал:

Кстати, в США любой может родить бесплатно. Прост явившись в любой медпункт. Обязаны принять, независимо от документов.

Это конечно да, по соц. страховке. Если вы при этом въехали в стану как турист, то это будет ваше последнее посещение США, отказ в следующей визе - гарантирован, не любят США чужих халявщиков.


Но главное, к контексте беседы, где озвучивались $40к за роды, - это все не имеет значения. Понимаете в чем штука, в России тоже любой может родить бесплатно. В смысле роды в США бесплатно и роды в США в хорошей клинике за $40k - это совершенно разные вещи.
0

#603 V-I-C 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Репутация: 69 Хороший
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2012 - 22:45

родить да, а нахождение в палате оплачивается
0

Быстрый ответ

  

Поделиться темой:


  • 31 Страниц +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид