• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Robinzone

Есть ли в Паттае КВД ? :)

43 posts in this topic

Доброго вечера господа товарищи соотечественники :)
Скажите опытному, но не в этой местности, юноше - где в Паттае можно сдать анализы на всевозможные заболевания передающиеся половым и не только путем?

1. Интересует анализ на ВИЧ, сифилис, гепатит и мазок из уретры на все, что там может быть?
(Где и сколько стоит)

2. Подвопрос - имел ли кто опыт здесь лечения всевозможных вариантов уретрита (гонорея, трихомоноз..)?
(аналогично где, сколько стоит и ну и ход лечения)

Можно тут, можно в личку.
Спасибо большое :)

госпитали и клиники- зеленый крест на входе обычно висит

да практически во всех клиника висят объявления что делают анализы

То есть и мазок тоже? И никаких таких специализированных заведений как в Союзе нет?

Отличная тема LOL

Зеленый крест, поликлиники, госпитали LOL

О не о чем треп. Давайте лучше по делу поговорим. Если тут специализированные клиники(В Бангкоке вроде как на 4 сойке сукхумвита, есть, сам не проверял, но по слухам там вся НАНА лечится), которые делают анализы на скрытые заболевания, по типу Микоплазм, Уреоплазм, Хламидий, Ганданарел и прочее? Так как это делают в России, например методом ПЦР?

А про зеленные кресты хватит лапшу вешать, доктора на все руки мастера не интересуют. Вспомните, на заборах так же часто пишут...

В госпитале в Бангкоке, меня поняли и показали какие они анализы делают - СПИД, Гепатит, Гонорея, Сифилис. Все по отдельности и за туеву хучу денег, то есть написано что анализы делают, но делают не то что надо в общем.

В любом случае не уверен, что кто-либо тут так морочился и может внятно ответить по существу...

[quote]анализы на скрытые заболевания, по типу Микоплазм, Уреоплазм, Хламидий, Ганданарел и прочее[/quote] это условнопатогенная микрофлора. и выгонять ее- если нет вспышки смысла нет- больше печень посадите от лекарств.
вы может не знаете- но на вашей коже обитает 186 видов микробов. будете их всех изничтожать?
[quote]доктора на все руки мастера не интересуют.[/quote]
откуда вы знаете- что интересует ТС ? может его как раз такие клиники и интересуют
1 person likes this

Собственно а в чем проблемма то? Сами разносчицы и отведут, только попроси! :thumbup:
1 person likes this

В продолжение темы :)

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ кто любит-рискует-глупит-экономит и т.д. короче заниматься самолечением, вот программка свежая:) по лечению гонореи (триппер).

15 таблеток Flavorin - 100 mg Hydrochloride в каждой таблэтке15 таблеток Vesprocin-250 - 250 mg Ciprofloxacin в каждой

16 таблеток Doxy 100 мг

все одновременно по одной таблетке каждого два раза в день после еды.

и укол один (объем не знаю :( ) - Rocephin, это с самого начала.

Можно вообще отдельную тему сделать - писать программы лечения которые местные доктора выписывают по типовым случаям.

P.S. Самолечение может СЕРЬЕЗНО повредить вашему здоровью :)

P.P.S.
По поводу зеленых крестов, лабораторий и т.д.
Удивил случай такой. Сдаю периодически в лаборатории комплексные анализы на все (нравится мне :).
Стоит не очень дорого, зато такой срез от сахара в крови до перечня наиболее распространенных заболеваний. В том числе конечно и ВИЧ. Лаборатория выглядит прилично, робот такой большой анализатор автоматизированный постоянно там колбочки двигает тестеры сует ну и т.д. Короче вызывает определенное доверие - "внушает!" как говорил один мульт персонаж :) А тут я как то решил только на вич сдать. И вот закатываю рукав, готовлюсь работать кулаком.. а доктор берет ватку и протирает палец. Ну и кровь оттуда на тестер который в аптеке продается и показания его 20% вероятности :) Я заулыбался и спрашиваю -а в от в комплексный который я у вас постоянно сдают и мочу и мазок и кровь из вены , вот в этом комплексном вы мою кровь так же капаете на этот чудо тестер на вич? Он говорит - да и тоже улыбается :) С тех пор я там на вич не сдаю. Но при этом он мне сказал, что раз в день или в два дня в крайнем случае, тест кого-то все таки выявляет, хотя проходимость там не очень конечно такая.

Так что за ВИЧ тестом - все в Мемориал! :) ну или куда нибудь, где есть нормальные тесты.

[quote name='Robinzone' timestamp='1372584057' post='637697'] 16 таблеток Doxy 100 мг [/quote]
Doxycycline
1 person likes this

[quote name='Robinzone' timestamp='1372584057' post='637697'] готовлюсь работать кулаком [/quote]

продолжайте и не будет ЗППП
2 people like this

[quote name='suitcase' timestamp='1372594642' post='637726'] А вы из какой из пятнадцати республик будете? [/quote]
Из РСФСР. Только причем тут сроки, не очень могу сообразить :) ?
Просто понятно что специализация в данном вопросе лучше чем широкий профиль :) Вот и интересовался.

[b] [font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4][quote name='suitcase' timestamp='1372594642' post='637726'][/size][/font][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]поподробнее, в чём кайф?научите.[/font][/color][font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4][/quote]
Ну вот грешите вы грешите .. тревожно на душе становится :) идете сдаете анализ и все чистенько :) хорошо-то как и снова с чистой совестью в бой :) [/size][/font]

[/b]
1 person likes this

[quote name='dimon70' timestamp='1372607248' post='637782']
продолжайте и не будет ЗППП
[/quote]

Спасибо :) но речь в данном посте вроде не о том как уберечься :) а том как поправлять уже так сказать последствия :)
И хотелось бы уточнить - что вы конкретно предлагаете кулаком делать, что бы не было ЗППП? :)

Все зависит от ваших предпочтений,можете заталкивать, а можете зажимать

ТО есть не чего нового... не вдохновляет.. надеялся на то что предложите реальную альтернативу.. а так получается что выхода нет :( "Будем искать" (с) [url="http://www.youtube.com/watch?v=Qk1w6tRq7b4"]http://www.youtube.com/watch?v=Qk1w6tRq7b4[/url]

Не про КВД, но про ЗППП.... В аптеках, в Паттайе, часто ложат распечатки на русском языке, для удобства туристов, типа "у меня болит горло" и перевод для аптекарши на тайский язык. Была удивленна, увидев там, среди прочих "недомоганий", фразу "[i]У меня гонорея[/i]". :smile: Удивилась. :smile:
Просто почему-то всегда искренне думала, что все ЗППП можно вылечить лишь под жестким контролем врача-венеролога, а не просто прийти в аптеку и купить пару блистеров с таблетками....Эх, отстала я от современной жизни... :smile:
1 person likes this

[quote name='МарьянаЛ' timestamp='1372631723' post='637930']
"[i]У меня гонорея[/i]". :smile: Удивилась. :smile:
Просто почему-то всегда искренне думала, что все ЗППП можно вылечить лишь под жестким контролем врача-венеролога
[/quote]
Вылечить в принципе можно даже сифилис. Но как раз в случае гонореи, есть вероятность осложнения, а одним из последствий осложнений этой болезни является бесплодие. Трахаешь, трахаешь всех подряд, никто не залетает и не залетает. Или так-все подряд трахают, трахают, а не залетается и не залетается :)) А на самом деле несколько не смешно.

TRORA!!!!УМНИЦА!!!!! ПОДИ НА ОДНИ 5 УЧИЛИСЬ!!!!!! СЛЫШИТЕ НЕТ? УСЛОВНО ПАТОГЕННАЯ!!!!! не чешите Гондурас. берегите печень.

[quote name='МарьянаЛ' timestamp='1372631723' post='637930']
что все ЗППП можно вылечить лишь под жестким контролем врача-венеролога, а не просто прийти в аптеку и купить пару блистеров с таблетками.... :smile:
[/quote]
А врачи как лечат - пассами рук и заклинаниями? Или теми же таблетками и уколами?
1 person likes this

[quote name='Robinzone' timestamp='1372584057' post='637697'] ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ кто любит-рискует-глупит-экономит и т.д. короче заниматься самолечением, вот программка свежая:) по лечению гонореи (триппер). 15 таблеток Flavorin - 100 mg Hydrochloride в каждой таблэтке15 таблеток Vesprocin-250 - 250 mg Ciprofloxacin в каждой 16 таблеток Doxy 100 мг [/quote]

накой так много то?
Ципрофлоксацина нужен конский доз в 1 грамм и до свидания насморк.
Или это лечение подразумевает околотрипперное все приубить?

[quote name='Mantiss' timestamp='1372672717' post='638113']
накой так много то?
Ципрофлоксацина нужен конский доз в 1 грамм и до свидания насморк.
Или это лечение подразумевает околотрипперное все приубить?
[/quote]

Я не доктор :) Я лишь цитирую доктора :) По чем взял по том и продаю :)

Не очень понятно, зачем предлагается смешивать антибиотики.

Не надо вообще этим заниматься и проблем не будет.

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1374014975' post='643102']
Не надо вообще этим заниматься и проблем не будет.
[/quote]

Да не говори![i] Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм.[/i]
1 person likes this

что-то я не понял, пошутили, погудели, а ответа на главный вопрос, где сделать анализ на всё, включая условно-патогенную микрофлору никто не сказал....
Есть такое место? сколько стоит?

Случайно нашел хорошую лабараторию в Паттае, делают анализы, быстро и дешево.
Вот например комплексная на основные заболевания программа:

Sexually Infection Program
1.ตรวจวัดสัญญาณชีพ (Vital Sign)
2.ตรวจหาเชื้อหนองใน เชื้อรา เชื้อแคนดิด้า (Gram’s stain for GC / Gonorrhea)
3.ตรวจหาเชื้อไวรัสตับอักเสบบี (HBsAg , Hepatitis B Virus)
4.ตรวจหาเชื้อซิฟิลิส (VDRL for Syphilis)
5.ตรวจหาเชื้อไวรัสเอดส์ (Anti - HIV)
6.ตรวจหาเชื้อคลาไมเดีย แอนติเจน (Chlamydia Ag)
Price 700 bath.

Находиться на 3ей улице недалеко от моста на пирс Бали хай. Вот ссылка ну гугл мапс:

[url="https://maps.google.co.th/maps?q=%E0%B8%84%E0%B8%A5%E0%B8%B4%E0%B8%99%E0%B8%B4%E0%B8%81%E0%B9%84%E0%B8%A5%E0%B8%9F%E0%B9%8C%E0%B9%81%E0%B8%84%E0%B8%A3%E0%B9%8C+%E0%B8%A5%E0%B8%B2%E0%B8%9A%E0%B8%AD%E0%B8%A3%E0%B8%B2%E0%B8%97%E0%B8%AD%E0%B8%A3%E0%B8%B5%E0%B9%88+(%E0%B8%A5%E0%B8%9E%E0%B8%9A%E0%B8%B8%E0%B8%A3%E0%B8%B5&hl=en&ie=UTF8&ll=12.920303,100.876441&spn=0.001872,0.002537&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&radius=15000&t=m&layer=c&cbll=12.92046,100.876279&panoid=G4OigUj5q5SjqoK04rJIcA&cbp=12,66.87,,0,1.62&z=19"]https://maps.google....87,,0,1.62&z=19[/url]

Сайт: [url="http://lifecare.siam2web.com/?cid=1209618"]http://lifecare.siam...om/?cid=1209618[/url]