• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
isbb

Все о школе Бурапа.

5 сообщений в этой теме

Не могу найти информацию - какой вступительный взнос? и данные о стоимости семестра разнятся сильно. Как на самом деле? У кого там учатся дети - как впечатление? и есть ли там садик? если есть то сколько он стоит? И в каком районе надо подыскивать жилье чтобы жить в шаговой доступности к школе?
Буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением

А тему про школы в Паттайе прочесть нет времени?

Поделиться сообщением

Читала я все темы и на сайте школы была. Интересует мнение родителей чьи дети там обучаются в данный момент. (может с 2010 года что-то изменилось). И по возможности сколько составляет первый взнос за второй класс.

Поделиться сообщением

[url="http://www.farangforum.ru/topic/6038-podskazhite-horoshuju-shkolu-v-slavnom-gorode-patt/page__st__40"]http://www.farangforum.ru/topic/6038-podskazhite-horoshuju-shkolu-v-slavnom-gorode-patt/page__st__40[/url]

Почитайте еще раз. Обсуждали в начале терма - в сентябре этого года. Фото садика там же. Прайс такой же как и в школе. Жить в шаговой доступности не надо - школьный автобус стоит не дороже 1.500 в месяц.

Поделиться сообщением

За Киндергарден точно не скажу, но вообще изменения есть.

В этом году сильно поменяли менеджмент и со следующего учебного года меняют программу в сторону международной.
У знакомых ребенок учится в старших классах - делились впечатлениями. Со следующего года для старших классов оплата повышается на 5000 в семестр (по этой причине).

А насчет шаговой доступности - где школа находится - знаете?. Вот и представьте, что там за жилье за Сухумвитом. Хотя я в тех местах бываю редко, но хороших кондиков я там не замечал - в основном "тай стайл". Разве что дом в деревне за железкой - но это уже не совсем шаговая доступность..
Хотя я могу ошибаться - я тот район плохо знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас