• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Eeelka82

Российские каналы в Паттайе

99 posts in this topic

[quote name='Rauf' timestamp='1350899884' post='560905']
я что то не понимаю вы хотите вернуть РТР
Ил просто
создать проблем кому то?
[/quote]
Давайте вернем, и проблем не будет :D

Позвонил
сказали что подождите
выбирают что лучше

Если звонков будет много то я думаю они задумаются

РТР вернулся!
У меня появился на 61-й кнопке.

Всем спасибо.

Всегда пожалусто )))

Причем еще утром они его включать не собирались...

Ну так что, работает ртр-планета что ли?

Работает, у меня тоже на 61-кнопке.

я и не ожидал что так быстро среагируют на мой звонок))

В воскресенье они сказали что "русских каналов достаточно и РТР они убрали и больше транслировать не будут". После чего, мы им звонили еще утром в понедельник, чтобы поговорить по душам с руководством.

У меня на пульте 10 кнопок. Где взять пульт на 61 кнопку? )))

[quote name='Thong Lo' timestamp='1350918288' post='561020']
в режиме -- сначала кнопка6 потом конпка1
[/quote]Слишком мудрено как-то. )))

[quote name='Rauf' timestamp='1350895969' post='560871']
А по мне лучше так чем ни как
лучеше кино на русском с рекламой чем никакого кино
хотя я тв не смотрю)))[/quote]

Это точно лучше чем ничего, но значительно хуже того что было. А че вообще кипиш поднимать, если сам не смотришь?

[quote] что вам мешает сделать канал без рекламы?
или зависть?[/quote]

Для справки.
Стоимость трансляции телеканала в сеть Софон до июля 2012 составляла 200 штук бат в месяц. Тогда главный гусский Паттайи пришел на Софон и купил у них эксклюзив сразу на 5 каналов по 400 штук за канал при условии что все остальные каналы они выпрут (отсюда и реклама про 1ру, 2ру, 3ру, 4ру и 5ру - альтернативы теперь нет). Тайцы прикинули и тут же согласились - прибыли ведь сразу вдвое! Но тут выяснилось, что в месяц за эфир нужно платить 2 ляма - а 80% рекламодателей не идут на 5 гусских каналов принципиально, поскольку их владелец хам и запойный алкоголик, который переругался почти со все городом. Но гусские - не дугаки. Несколько месяцев ушло на поиски лохов, которым главный гусский впарил по 400 штук каналы 4ру и 5ру, да еще с обязательным показом гусской рекламы и кучей ограничений - он имеет право вето на показ рекламы на этих каналах "неугодными" ему компаниями. В результате лохи были поставлены раком - рекламу собирать не у кого, а бабки платить - нуна. 4ру - это (по слухам) группа каких-то не сильно законопослушных на родине товарищей, а 5ру - группа азиатов которые владеют радио Рай.
Еще для справки. Стомость эфира в месяц на Бангламунег - 180 штук в месяц, на Джомтьене - 35 и на ТМН - 50 штук. Вот и думайте, почему все остальные каналы (а их сейчас 6) ушли с Софона и как за такую услугу "отблагодарить" главного гусского, у которого благодаря святым отцам РПЦ почти зажегся нимб над головой.

[quote] Да и на всякий случай к этим каналам я никакого отношения не имею
Просто надоело слушать жалующихся людей
Сами то что сделали полезного?
[/quote]

А вы, уважаемый, сделали что-то полезное? Люди высказывают свое мнение - и это их право. Не нравится слушать - не читайте!
6 people like this

Факт налицо - коллективными усилиями мы можем дать отпор жулью, возомнившему себя местным "крестным отцом мафии". Это вам не Россия, народ тут живущий - далеко не быдло, готовое запросто проглотить подход "альтернативы нет".

[quote name='anoholic' timestamp='1350921140' post='561041'] Да ну, неужели российские каналы в HD транслируются? [/quote]
Есть и такие.

[quote name='devadatta' timestamp='1350921041' post='561038'] Это точно лучше чем ничего, но значительно хуже того что было. [/quote]
интересная фраза )
[quote name='devadatta' timestamp='1350921041' post='561038'] Для справки. [/quote]
и для чего это
кто за что сплетни не интересны
[quote name='devadatta' timestamp='1350921041' post='561038'] А вы, уважаемый, сделали что-то полезное? [/quote]
я то не кого не ругаю ,а рад что то новое появятся
[quote name='devadatta' timestamp='1350921041' post='561038'] Люди высказывают свое мнение - и это их право [/quote]
а я что делаю?
[quote name='devadatta' timestamp='1350921041' post='561038'] Не нравится слушать - не читайте! [/quote]
давайте вы мне не будете указывать что делать!

Всем звонившим по поводу ртр - планеты спасибо, базилио не пройдёт!

[quote name='AlexMF' timestamp='1350914290' post='560996']
У меня на пульте 10 кнопок. Где взять пульт на 61 кнопку? )))
[/quote]

Я специально отверстия в пульте сверлил и дополнительные кнопки ставил, иначе РТР никак не посмотреть...
1 person likes this

[quote name='siamsail' timestamp='1350913767' post='560993']
В воскресенье они сказали что "русских каналов достаточно и РТР они убрали и больше транслировать не будут". После чего, мы им звонили еще утром в понедельник, чтобы поговорить по душам с руководством.
[/quote]
Очень умно, убрать единственный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ российский канал и оставить "достаточно" от Базилио.

Спасибо всем кто добивал Софон звонками и чьими силами РТР вернули.
Базилио подмял под себя Софон (остальные кабельные сети послали его нах, судя по всему), однако и на него есть управа :thumbup:

Ртр - панету трогать это идеологическая диверсия почти ибо там вождя показывают в новостях, на кого базилио руку поднял? :biggrin: одного вон уже выкрали из Киева, могут и из Паттаи дёрнуть :ph34r:

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1350966368' post='561186']
Базилио подмял под себя Софон (остальные кабельные сети послали его нах, судя по всему), однако и на него есть управа :thumbup:
[/quote]
Подмял - думаю это громко сказано; кто он такой для тайцев? Просто очередной фаранг, которого тайцы кинут при случае. Ну дал денег; будут крутить пока деньги не кончатся или пока софоновцы не поймут, что теряют аудиторию.

Там еще куча правонарушений просматривается на "гусских" каналах - например, диффамация, которая в Таиланде является уголовным преступлением. Они же издания/проекты конкурентов в открытую обсирают в своих сюжетах на "гусских" каналах; обсираемые просто еще тему не просекли.

[quote name='siamsail' timestamp='1350921133' post='561040']
Факт налицо - коллективными усилиями мы можем дать отпор жулью, возомнившему себя местным "крестным отцом мафии".
[/quote]

Господа, вы звери, господа! Как так можно о старом человеке, к тому же не гражданине России.

[quote name='devadatta' timestamp='1350921041' post='561038']
4ру - это (по слухам) группа каких-то не сильно законопослушных на родине товарищей [/quote]

Это ни кто иные как "Служба исполнения отдельных дипломатических вопросов".

[quote]как за такую услугу "отблагодарить" главного гусского, у которого благодаря святым отцам РПЦ почти зажегся нимб над головой.
[/quote]

Скинуться на памятник.

Ну и если совсем уж серьезно - не стоит в этом сезоне обращать внимание на этот бардак. РТР смотрите и будет счастье.
1 person likes this

В списке каналов www.vdali.tv появились каналы "Добро пожаловать в Паттайю"
1 person likes this

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1351031023' post='561563'] РТР смотрите и будет счастье [/quote]
Гинул РТР в небытие уже как недели три, на этом русскоязычная трансляция для меня закончилась