• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
rum

Смотрят ли русские фаранги ТВ в Таиланде?

63 posts in this topic

Сегодня Ртр спорт заменили каналом ТНТ - тоже не плохо.

Отказался от телевизора лет 6 назад. Смотрю только в гостях и то, только в тайланде :)

но со временем, думаю перестану и тут на него обращать внимание)

а на жомтьене пропал РТР-планета...

у меня планета где была, там и осталась. Как поместила я ее на первую кнопку после того как поменяла телевизор на плазму, так она там и сидит. Я смотрю только его.
На второй кнопки канал Next Step, на 3й кнопке 3-й национальный, это для тайца, он смотрит.
У меня софон

6 лет не смотрел российское ТВ. И живой.
Смотрю сейчас ряд программ - грузилово на каждой, вызывает депресняк, отбиваюсь пока что успешно.
Паттайское ТВ вызывает лишь раздражение навязчивой рекламой. Я даже толком не понимаю, что рекламируют, кто этот потерпевший и куда он пошел, но навязчивость рекламы просто бесит. В итоге, никогда не воспользуюсь рекламируемой услугой по вышеупомянутой причине.

[quote name='AlexMF' timestamp='1347039555' post='547484']
6 лет не смотрел российское ТВ. И живой.
Смотрю сейчас ряд программ - грузилово на каждой, вызывает депресняк, отбиваюсь пока что успешно.
Паттайское ТВ вызывает лишь раздражение навязчивой рекламой. Я даже толком не понимаю, что рекламируют, кто этот потерпевший и куда он пошел, но навязчивость рекламы просто бесит. В итоге, никогда не воспользуюсь рекламируемой услугой по вышеупомянутой причине.
[/quote]

+1 !
ТВ - зло !

Телевизор = монитор для ноута ))

Показали сборную по футболу матч с Сев. Ирландей и без рекамы - молодцы - наши выиграли.

4 RU теперь спортивный канал.Качество только херовое.
ЗЫ.Смотрю через коробочку)

Кто подсажет сайт, чтобы через интернет смотреть РБК-ТВ ?
На смартфоне у меня SPB-TV, но смотреть телек на 4-дюймовом экране как бе херово, а SPB-TV для винды не нашёл.

Что касается тв, смотрю, конечно:
1.Блумберг
2.Новостные каналы - Аль-Джазиру, СиэНэН, БиБиСи.
3.РТР - Планета смотрю, паттайские каналы - если интересный фильм попадается..
4. Очень люблю смотреть тайское ТВ в праздники и вообще новости королевской семьи.Красиво.

Радио тоже иногода слушаю, "Эхо Москвы" по интернету.

Ахтунг, сегодня битва с евреями на вражеской территории :) за ЧМ по футболу 2014 - смотреть по 3 ру начало в 24 -00.

[quote name='pups' timestamp='1347190827' post='547906']
Кто подсажет сайт, чтобы через интернет смотреть РБК-ТВ ?
[/quote]
[url="http://rbctv.rbc.ru/"]http://rbctv.rbc.ru/[/url]
1 person likes this

Расписание бегущей строкой стали запускать - молодцы, учитывают пожелания! Правда вчера 3 ру завис вечером - Глухаря посмотреть не удалось :)

Глухарь кстати вчера был отстойный, да же моя заснула - хотя каждый день смотрит со мной :biggrin: одним глазом (второй как водится у таек в фейсбуке на планшете).

Попытался посмотреть российское ТВ после многих лет несмотрения. Очень оказалось познавательно, особенно провинциальные каналы. В течение трех минут удалось понять, чем живет российская глубинка без фейсбука, айфонов, Навального. За 20 лет ничего не изменилось: говнодизайн в оформлении, корреспондент в трениках, мэр открывает городскую доску почета беред толпой бабушек, парикмахерша демонстрирует свое мастерство в стиле журнала "Работница" 90х, и т. п. Стало понятно, из какой среды прибывает сейчас основной контингент wannabe экспатов в Паттайю. Теперь не буду удивляться их вопросам о работе охранником в Таиланде или выяснениям спроса на специалистов по танцам с саблями и вышиванию крестиком среди местного населения.
C технической точки зрения отторжение вызвали две проблемы: отсутствие HD-качества и устаревший формат 4:3 большинства ТВ каналов.
2 people like this

Что есть "Диамонд ТВ" в Паттайе? Кто знает - это детище 1РУ? Фильмы вроде ничего - помню ТРС, там тоже были неплохие. Офис у них отдельный и т.п., но реклама "выставки недвижимости" смущает.

Было РТС, стало "Даймонд ТВ" - сменились хозяева канала.
Реклама - издержки любой компании, они за счет рекламы и выживают. Поэтому реклама может быть любой, хоть марсианской недвижимости, если марсиане будут платить бабло.

Да, ТОТ предлагает :)
Работает примерно у 10% клиентов :)

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1353055779' post='568761'] Честно говоря базилио уже всех заебал [/quote]
а чем.если он не конкурент

[quote name='Rauf' timestamp='1353226169' post='569303']
[/quote]Дебильным пиаром рекламой по полчаса :angry:

так не смотрите. никто ж насильно не держит у экрана и не запрещает переключать каналы.

[quote name='Evgeny2009' timestamp='1353236927' post='569399']
Дебильным пиаром рекламой по полчаса :angry:
[/quote]

[quote name='Evgeny2009' timestamp='1353236927' post='569399'] рекламой по полчаса [/quote]
а есть ТВ без рекламы или лучше не было бы рекламы и ТВ как раньше?
[quote name='Evgeny2009' timestamp='1353236927' post='569399'] Дебильным пиаром [/quote]
если Вы не работаете в недвижимости не все равно кто и чего там говорит и про кого?

[quote name='Mamboking' timestamp='1353296888' post='569571'] Лучше пусть не будет ТВ, чем такое гусское псевдо ТВ. [/quote]
мне просто нравится когда есть выбор,кнопка выкл. тоже выбор
и что значит русское?там вроде ТНТ показывают

[quote name='Rauf' timestamp='1353226169' post='569303']
[/quote]
Когда включаешь эти каналы - то ощущение дежавю, везде одно и то же и было это всегда.
Базилио, Ягья, ветераны, поп, Голиков, Хайят, выставка-выставка-выставка.
У меня не работает "Добро пожаловать" (ибо Софон), и когда вырубился РТР-планета, то остались тока эти 3 кнопки (не 5). Мне хватило 15 минут, чтобы намертво забить эти кнопки в конец списка каналов и выставить приоритеты на 3-й Национальный и Next Step. И сейчас. когда "планета" появилась, все равно переключаюсь на 3-й Национальный. Под пиво ВСЕ понимаешь.
1 person likes this

Да ладно бы реклама, куй с ней, но мало того что не накладывают на тнтешную, так ещё дебильные рассказы про каких -то дервишей с несколькими паспортами по полчаса, накуй это надо, на самом интересном месте, сцуко :angry:

[quote name='Mamboking' timestamp='1353312696' post='569646'] Мы видимо про разные каналы говорим. [/quote]
наверно да, я пару раз смотрел, там ТНТ показывали,даже ДОМ 2))))) а по другому спорт, вот и удивился чего люди жалуются