Перейти к содержимому

- - - - -

Чем можно отравить агрессивную дворовую собаку?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#1 Дарья2011

Дарья2011

Участник

• Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 01:17

Не хочу делать ничего плохого, но эта тварь уже надоела кидается пытается укусить и ни на какие человеческие уловки не реагирует.  Не хочу  чтоб муж не забил ее трубой или палкой ,подскажите чем можно отравить собаку. Каждый раз выходя на улицу эта мерзкая тварь пытается на меня напасть или укусить. Отвадить ее не получается, дабы никто не подумал что мы живодеры, ну сил больше нет хочется ее умерщвить спокойно, а то муж забьет ее трубой а мне это будет больно видеть.

#2 zhaffsky

zhaffsky

Старожил

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4946 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 01:39

Сочувствую. Есть ультразвуковые отпугиватели для собак - типа этих http://www.sobakam.net/. Пробовали?

#3 КоляРыбкин

КоляРыбкин

Mr. Rybkin

• Участник
  • 5706 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 02:11

Просмотр сообщенияДарья2011 (24 March 2012 - 01:17) писал:

хочется ее умерщвить спокойно, а то муж забьет ее трубой а мне это будет больно видеть.
я бы застрелил из арбалета.

только стрелу алюминиевую желательно - надежней.

#4 PFC

PFC

Завсегдатай

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2845 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 02:13

А через Яндекс тупо не пробовали? Нашлось 5 млн ответов. Самый первый очень даже ничего. Только вот, собака это не человек. Её мотивация нам не всегда понятна, а карму свою попортите немного. Что, и подружиться через колбасу совсем не пытались?

#5 Mark

Mark

старфорумец

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 03:43

А она бросается на всех или только на Вас? Если только на Вас, то причину надо искать в себе любимой.

#6 AnyWay

AnyWay

Завсегдатай

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 06:33

Просмотр сообщенияMark (24 March 2012 - 03:43) писал:

А она бросается на всех или только на Вас? Если только на Вас, то причину надо искать в себе любимой.
Да, неужели? Мы вот на велосипеде ездим и из одного тайского домушки сразу три шавки вылетают нас сожрать. Что надо менять себя, маршрут поездок?
Или хозяевам хоть немного следить за теми кого они завели?

#7 jasmin

jasmin

Активный участник

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 07:56

Цитата

дабы никто не подумал что мы живодеры  
А отравить это так БЛАГОРОДНО.
Как вообще такие мысли в голову приходят? Сегодня отравите собачку, которая на вас лает, а завтра соседа который громко музыку слушает.

#8 trora

trora

Старожил

• Агент / Собственник
  • 5421 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 09:25

на самом деле проблема касается не только тая. в россии полно случаев когда бродячие собаки, да и хозяйские- грызли и загрызали детей и взрослых.
так что защитнички собачек- угомонитесь.
а уничтожая злобную тварь- карму поднимаешь а не опускаешь- ибо делаешь доброе дело.
кто не согласен- должен сидеть вечерами жопой на муравейнике у болота- и кормить собой муравьев и москитов- ибо они тоже божьи твари и жрать хотят.
и коробок вшей и блох с собой прихватить- для экзотики, вошки тоже  любят покушать...

#9 YaroslavZ

YaroslavZ

Старожил

• Участник
  • 3213 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 09:36

Даша,отрави себя )).Это будет справедливо. Собака,запомни,никогда не бросается просто так. Значит проблема в тебе. Может ваша первая встреча была не без палки/трубы или чего то такого? Удачи в самоанализе!

#10 number4

number4

Старожил

• Участник
  • 4084 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:00

собаки, как и люди, бывают тоже ебанутые. вдруг когда-то давно ее задавил велосипедист.
я сталкивался с ситуациями, когда собака кидалась на меня проезжающего на мотоцикле.
причем реально бросалась, с гавканьем и злобой. были случаи, когда собаке прилетало с ноги, потому как ждать когда собачатина соизволит укусить желания не было.
очень хорошо кстати помогает ответное злобное гавканье. только гавкать надо весьма толково.
собаки хуеют и теряются.

#11 YaroslavZ

YaroslavZ

Старожил

• Участник
  • 3213 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:06

На самом деле достаточно смотреть прямо в морду(глаза) и при этом грубо посылать матом(русским). Часто помогает. ))

#12 Rauf

Rauf

Старожил

• Участник
  • 8409 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:08

Все животные чувствуют страх не надо бояться

#13 jasmin

jasmin

Активный участник

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:13

Цитата

на самом деле проблема касается не только тая. в россии полно случаев  когда бродячие собаки, да и хозяйские- грызли и загрызали детей и  взрослых.
так что защитнички собачек- угомонитесь.
а уничтожая злобную тварь- карму поднимаешь а не опускаешь- ибо делаешь доброе дело.
Бродячие собаки сами по себе на улицах не появились. Люди не подумав приобретают собаку, а потом ее безжалостно на улицу выбрасывают.
А то что собаки набрасываются на людей, опять же виноваты только люди. Сколько раз я видела когда человек натравливает собаку на кошек, на людей. Многие гордятся своими питомцами, о какая у меня злая собака... Если б люди были ответственней, то не было б брошенных собак и агрессивных.
Была в России программа по стерилизации бродячих собак, так нечестные ветеринары деньги клали себе в карман, а в овраге за городом росли "братские могилы " собачек.  
Безусловно человеческая жизнь дороже собачей, но не травить же всех только за то что вас облаяли.

#14 Rauf

Rauf

Старожил

• Участник
  • 8409 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияYaroslavZ (24 March 2012 - 10:06) писал:

На самом деле достаточно смотреть прямо в морду(глаза) и при этом грубо посылать матом(русским). Часто помогает. ))
Тоже самое хотел написать
Не когда собаки не лаяли на меня,но как сел на вело.стали
Были агрессивно посланы что танцы ахуели когда я бросал велик и бежал с матами на собак ))Теперь не торгуют

#15 jasmin

jasmin

Активный участник

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:18

Цитата

собаки, как и люди, бывают тоже ебанутые  
Собак и людей сравнивать нельзя, они животные. У собаки инстинкты, у человека должен быть разум.

#16 jasmin

jasmin

Активный участник

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:24

Цитата

Не хочу делать ничего плохого, но эта тварь уже надоела кидается пытается укусить и ни на какие человеческие уловки не реагирует  
Эта собака бездомная или у нее есть хозяин? Наверно должны быть какие то вет службы куда можно обратится. Кто нибудь знает есть ли в Тае служба отлова животных?

#17 Mayhem

Mayhem

happy lucky rich

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 10:58

Купите рогатку. После нескольких грамотных "воспитательных бесед" рефлекс собачки будет ей подсказывать, что при вашем виде лучше поджав хвост убраться, во избежание...

#18 Bang

Bang

Участник

• Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:20

изониазид.

#19 Rauf

Rauf

Старожил

• Участник
  • 8409 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:24

Просмотр сообщенияBang (24 March 2012 - 11:20) писал:

изониазид.
это собаке надо сказать,что бы отстала? :smile:

#20 Лиза

Лиза

*****Пятый элемент*****

• Участник
  • 6879 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияДарья2011 (24 March 2012 - 01:17) писал:

Не хочу делать ничего плохого, но эта тварь уже надоела кидается пытается укусить и ни на какие человеческие уловки не реагирует.  Не хочу  чтоб муж не забил ее трубой или палкой ,подскажите чем можно отравить собаку. Каждый раз выходя на улицу эта мерзкая тварь пытается на меня напасть или укусить. Отвадить ее не получается, дабы никто не подумал что мы живодеры, ну сил больше нет хочется ее умерщвить спокойно, а то муж забьет ее трубой а мне это будет больно видеть.

Я такое даже читать не могу!  :cursing:У вас совсем с головой не в порядке? Вы другого варианта не видите кроме как отравить?Покормить,например,эту собаку не пробовали?Убивает это быдлячество,которое вы тащите из России в Таиланд,это в России  принято травить и делать пакости из-под тишка,желательно соседу,а если его собака лаете,то и прибить ее не вопрос,вот почему у России и ее людей такая плохая карма,все замешано на крови и жестокости.А вы думали о том,что это живое существо и например у буддистов,это грех?Грехом считается даже обидеть собаку, тем более ее убить!Если так сделаете,переродитесь вы собакой в следующей жизни и вас отравят......принепременно!  :-P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей