• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
dennem

Тема-отдушина для Андроид-ненавистников

2,671 posts in this topic

Всё, во взаимоотношениях с компанией Sony поставлена [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ж[/font][/color]ирная точка. Любовь без радости была - разлука будет без печали.

[quote name='Pofigus' timestamp='1384590957' post='691996']
Маркиз, чей аппарат следующий?
[/quote]
Только Apple, без вариантов. Ставить эксперименты на себе и за собственные деньги я не собираюсь.

P.S.: за время пользования, пусть и не слишком долгое, мне так и не довелось отправить файл по BlueTooth.

я б забрал за 16 но под новый год

[quote name='Mantiss' timestamp='1384591940' post='692003']
я б забрал за 16 но под новый год
[/quote]
Поезд ушёл.

[quote name='Pofigus' timestamp='1384591503' post='692000'] 5s или 5с? [/quote]
5S, разумеется.

[quote name='Marchese del Grillo' timestamp='1384593070' post='692009'] Поезд ушёл. [/quote]
Судя по всему я не много потерял :thumbup:

[quote name='Pofigus' timestamp='1384593565' post='692012']
Ждем-с.
Оффтопик Интернет- Експлолер обновился до 11.0.96 и перестало работать цитирование или что-то сайтом :huh:
[/quote]
у вас телефон с андроидом?

[quote name='Mantiss' timestamp='1384593398' post='692010'] Судя по всему я не много потерял [/quote]
Судя по чему? Отличный ведь аппарат - вы тут все хором ему дифирамбы пели. Что поменялось?

[quote name='Pofigus' timestamp='1384594576' post='692022'] Я лично, дифирамбы ему (Z1) не пел [/quote]
Это не вам было обращено, немного выше есть все цитаты дифирамбщиков.

[quote name='Marchese del Grillo' timestamp='1384594319' post='692018']
Судя по чему? Отличный ведь аппарат - вы тут все хором ему дифирамбы пели. Что поменялось?
[/quote]
Поезд ушел, ничего более + проблемы с баблом.
Я все равно его себе возьму, ибо проблемы которые возникли у вас у меня не возникнут.

а если точнее, для меня это не проблемы

[quote name='Mantiss' timestamp='1384599837' post='692052'] ибо проблемы которые возникли у вас у меня не возникнут [/quote]
Другую камеру поставите?

перечитал пост свой и понял что слово "проблема" слишком часто употребил.

[quote name='Marchese del Grillo' timestamp='1384599895' post='692054']
Другую камеру поставите?
[/quote]
Мне камера не нужна. )

а дисплей тоже не нужен?
1 person likes this

[quote name='MrOK' timestamp='1384808663' post='692865'] а дисплей тоже не нужен? [/quote]
Ведроводы скоро договорятся до того, что им вообще аппарат не нуж[size=4]ен - главное, чтобы доступ к папкам с файлами был.[/size]
1 person likes this

[quote name='Marchese del Grillo' timestamp='1384809131' post='692867']
Ведроводы скоро договорятся
[/quote]

это привычка яблочников ))) нам пох..й, что сони обосралась со своим флагманом - она не единственный производитель телефонов на андроиде... большинство ведроидных флагманов идут с охуительными экранами, по сравнению с которым айфон утирает скупые слезы...
2 people like this

[quote name='galaxy_hero' timestamp='1384816912' post='692890']
это привычка яблочников ))) нам пох..й, что сони обосралась со своим флагманом - она не единственный производитель телефонов на андроиде... большинство ведроидных флагманов идут с охуительными экранами, по сравнению с которым айфон утирает скупые слезы...
[/quote]
+1 вчера крутил -вертел в руках Nexus5 - отличный телефон!

[quote name='Japancar' timestamp='1384838651' post='692939'] +1 вчера крутил -вертел в руках Nexus5 - отличный телефон! [/quote]
Ох, не торопился бы ты с выводами, а то ведь опять придётся стыдливо помалкивать, когда его тут по полочкам разложат.

[quote name='galaxy_hero' timestamp='1384816912' post='692890'] нам пох..й, что сони обосралась со своим флагманом [/quote]
А сколько было бравады, сколько восторгов. Ознакомится с ними можно несколькими постами выше.

[quote name='Pofigus' timestamp='1384844134' post='692960'] Для того, чтобы "разложить", сначала его нужно купить или, что бы его кому-то подарили [/quote]
Скоро всё будет. Немного терпения.

Грант, вы купите эску, и ее попробуйте, для начала.. А то тут яблочники молчат как рыба об лет, о глюках пятерочки.. Я вот у же не от первого человека слышу, что ему удалось купить пятерку только со второй попытки, на первой она тупо умирала в первый же день.. Меняли правда без разговоров... А про глюк с 3g и обрывом связи, уже просто попса, и про него яблочники знают 100%, знают и молчат...)
Повторюсь в десятый раз, на своем опыте убедился: миф о не глючности девайсов Яблока, не более чем миф им же и придуманный, и с аппетитом проглоченный его адептами...

Я пока наслаждаюсь использованием iPad mini и не имею с ним абсолютно никаких проблем. 5S куплю, когда спадёт ажиотаж. Но у четырёх моих друзей и знакомых они есть и никто пока не жаловался.
1 person likes this

[quote name='Marchese del Grillo' timestamp='1384844814' post='692966'] Я пока наслаждаюсь использованием iPad mini и не имею сним абсолютно никаких проблем. [/quote]
Тоже могу сказать про свой Note2 на андройде...
1 person likes this

так есть у жены 5S все работает как часы... обрывов связи не обнаружено ни разу...легкий, не греется как предыдущий 4S
ни каких глюков или непоняток... работает... тихо и приятно...
фотки сделанные им есть выше или в этой ветке или в соседней... когда мы в Грантом сравнивали с его сонькой...

nexus 5 в руках не держал, держал его старшенького брата LG G2... негативных эмоций не вызвал,
понравится если, когда попадет в руки, то куплю... по двум причинам... основная это LTE который у эпла в России пока не работает... хочется посмотреть что это такое... и надо ли оно мне вообще... ну и чисто из спортивного интереса к андроиду 4.4
не понравится, куплю тот же LG G2, опять же из за LTE... полагаю к следующему поколению айфонов в них LTE заработает, тогда купим и новый... а пока остаюсь на старом 4s в котором глобально все устраивает... кроме дохлой батарейки (ну так сколько лет то ему уже)... ну и затыков 3G в часы пик, когда все в экраны в транспорте уперлись... вот глянуть охота как оно с связью следующего поколения в столице

[quote name='MrOK' timestamp='1385050374' post='693808']
все работает как часы... [/quote]

только время показывает? ))
1 person likes this

[quote name='galaxy_hero' timestamp='1385105438' post='693996']

только время показывает? ))
[/quote]а сам то как думаешь?

думаю еще будильник есть...
2 people like this

и фонарик... итого получается будильник с фонариком - инновационненько вполне )))