Sign in to follow this  
Followers 0
califpattaya

Кальян и шашлык в ресторане "Calif"

408 posts in this topic

Ув.народ..Вот берите пример с Др.Холланд..Молодец!,пришел,увидел,победил.Нет никакой лишней инфы.

Так где я Вас хамом называл, любезный? Не можете найти?
И не найдёте, потому что не называл я Вас хамом. Это кто-то другой Вас так называл, или Вы сами кого-то хамом обозвали. Теперь уже неважно. Радуйтесь, что ваш хозяин на форум не ходит. Вы ему испаганили его ресторан, похоже неплохой, и думаете, что он за эти серебренники в кассу Вас по головке погладит? Ну может не сразу, но когда сообразит...Хотя, впрочим, какое мне дело.

[quote name='number4' timestamp='1344599643' post='539256']
ну к ресторану "Калиф" как раз и претензий не было. Ресторан как ресторан, для туристов, с туристическими ценами. Таких ресторанов в Паттайе более чем дофига.
и к повару претензий то не было. готовит повар хорошо.
Срач-то вообщем-то на другую тему: школьное поведение менеджера Вадима, непонятная упёртость по поводу прайса, гордость за "рекламный" трюк и собственно устроенный Евгением (он же TonyMontana) бокс по-переписке с понтами и выпердвертами, который имеет дисконт на окормление в этом самом Калифе.
[/quote]

Как бы вы меня не провоцировали,я не нахамлю ни вам ни кому другому,не дождетесь)))Веселят ваши посты.Вас никто в серьез не воспринимает,вы специально задеваете,и стараетесь вызвать грубость.Но мы сдержанные,НЕ ДОЖДЕТЕСЬ..Калиф ресторан УНИКАЛЬНЫЙ.Это факт.Такого в Паттайе нет!.точка.У Калифа есть свои благодарные гости,весьма известные люди,с авторитетными комментариями.(см.выше в ветке).У них есть скидки,КОНЕЧНО!,а а у кого то очень даже большие скидки..Теперь собственно что есть у Вас,Нумбер четыре??..Сплошной негатив,нет скидок,и о Будда нет бесплатных кальянов((((..У Вас уважаемый еще есть вопросы?.

[quote name='califpattaya' timestamp='1344610957' post='539307']
Ув.народ..Вот берите пример с Др.Холланд..Молодец!,пришел,увидел,победил.Нет никакой лишней инфы.
[/quote]

Ув. одна просьба,не общайтесь с нами в повелительном наклонении ,пожалуйста! Ваша манера общения уже достала.ЧитайТЕ отзывы и делайТЕ выводы.

Напоминаем..В Калифе транслируем Олимпийские Игры по Российским спорт каналам,он лайн и в записи..Художественная гимнастика,красотаааа!!! :w00t: :w00t: :w00t:

[quote name='DrHolland' post='539229']
Был пару раз.Первый раз шел исключительно на хинкали.Ожидал большего.По предыдущему месту работу вашего шеф-повара,хинкали были вкуснее и сочнее.
Второй раз тестил шашлык.По мне-суховатый и пересоленый.
Кальяны не курю.Из напитков хорош квас,но он вроде не ваш
[/quote]
Забавно, но вроде как оценка уважаемого более чем уклончивая.

[quote name='califpattaya' post='539307']
Ув.народ..Вот берите пример с Др.Холланд..Молодец!,пришел,увидел,победил.Нет никакой лишней инфы
[/quote]
Недопонял, это комплимент или ирония? Если комплимент, то хочется руки помыть. Если ирония, то - браво.

[quote name='califpattaya' timestamp='1344613464' post='539320']
Как бы вы меня не провоцировали,я не нахамлю ни вам ни кому другому,не дождетесь)))
[/quote]
Веселят ваши посты.Вас никто в серьез не воспринимает...
Теперь собственно что есть у Вас,Нумбер четыре??..Сплошной негатив,нет скидок,и о Будда нет бесплатных кальянов((((..
[/quote] LOL LOL LOL LOL
2 people like this

Явно Калиф стебается. Над всеми нами. И рестораном.Браво!

Вряд ли.

[quote name='Captn Alex' timestamp='1344617049' post='539340']
Явно Калиф стебается. Над всеми нами. И рестораном.Браво!
[/quote]Боюсь только что сам он этого не понимает...
2 people like this

[quote name='rum' timestamp='1344617583' post='539344']
Боюсь только что сам он этого не понимает...
[/quote]
Тут уж мы бессильны.
1 person likes this

нет скидок,и о Будда нет бесплатных кальянов((((..У Вас уважаемый еще есть вопросы?.
[/quote]
Калиф-джан, позвольте вопрос....

а от чего зависит скидка? на шашлык или кебаб например?

а хумус у вас водится? :tongue_smilie:

теперь уже интересно - чем ресторан "Калиф" уникален? декорациями, кухней, ценами, кальянами?

про кухню понятно - это заслуга повара, а не менеджера. декорации? спорный вопрос.
ценами? никак не выделяется. кальянами? на любителя.

чем же тогда?
хочу получить развернутый ответ без школоло.

Менеджером!!
100% уникальный [img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

[quote name='number4' timestamp='1344618853' post='539356']
теперь уже интересно - чем ресторан "Калиф" уникален?
[/quote]Это очень просто - по координатам навигатора. Это можно сказать про любую макашницу...

Менеджер фееричный уником. Таких больше не делают.

Ув.Коля Рыбкин.А Вы приезжайте к нам в Калиф,чайку попьем,пообщаемся,все решим по скидкам. :thumbup: ...(хумуса нет)

[size="4"][quote name='califpattaya' timestamp='1344619331' post='539365'][/size] [size="4"]Ув.Коля Рыбкин.А Вы приезжайте к нам в Калиф,чайку попьем,пообщаемся,все решим по скидкам. [/size]:thumbup:[size="4"] ...(хумуса нет)[/size] [size="4"][/quote][/size] [size="4"]хм.. поесть я люблю....[/size]

[size="4"]вот так?[/size]
[size="4"]
Свежие, только что из тандыра ароматные лепешки...[/size]

[img]http://www.uzbekistans.ru/images/stories/dg_originals/12.jpg[/img]
[size="4"]на большом блюде подали шашлык.....[/size]

[size="4"]шашлык выглядел изумительно и источал ароматный запах.[/size]

[size="4"]На длинном широком шампуре, [/size][size="4"]золотистые куски мяса перемежаемые поджаристыми кольцами лука и сладкого перца.[/size]

[img]http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2009/Food_Meat_and_barbecue_Wine_Shashlik_012319_.jpg[/img]

[size="4"]К шашлыку, на небольшом блюдце подали лимон, разрезанный на две половинки, лимонным соком которого вкушающие окропляли дымящееся мясо.[/size]

[img]http://kartravel.ru/images/4limon.jpg[/img]

[size="4"]На другом подносе была разложена различная зелень. [/size]

[size="4"]В многочисленных соусницах подали соусы, от вида которых хотелось есть еще больше ....[/size]

[img]http://shashlichok.org.ua/images/tkemali.jpg[/img]

[img]http://bigkebab.ru/wp-content/uploads/tdomf/1097/pikantnyiy.jpg[/img]

[img]http://2tarelki.ru/wp-content/uploads/2011/06/IMG_3148.jpg[/img]
2 people like this

Николай,Вы не думали о работе менеджером или администратором кв каком-нибудь ресторане кавказской кухни? Вы бы справились на отлично.Некоторым рекомендую поучиться ;)

Теперь собственно что есть у Вас,Нумбер четыре??..Сплошной негатив,нет скидок,и о Будда нет бесплатных кальянов((((..
[/quote]

...это катастрофа! ))) теперь волна самоубийств на фоне отсутствия скидок в харчевню прокатится по паттайе....

Да Николай! Уел!

[quote name='dimon70' timestamp='1344623909' post='539393']
не думали о работе менеджером или администратором кв каком-нибудь ресторане кавказской кухни?
[/quote]
я просто перед самолетом голодный, просто представил как бы это выглядело для потенциальных клиентов :thumbup:

пока писал, истек слюной.....

а так, есть несколько способов (я так думаю!), которые хорошо работают....

Кровати переставлять смысла нет :) Коля не издевайся, твой шашлычок явно вне конкуренции.

Ув.Коля рыбкин..Вы копи-пэйстом владеете хорошо.Теперь вопрос?А где вот так как вы выложили на фотках подают шашлык в Паттайе,и если подают скока :scared: это стоит?.Конечно большая вероятность,что Вы и не бывали никогда ни в Паттайе,ни в Таиланде..Ну тогда сколько стоит такой шашлык в Сочи или в Геленджике?..Так вот в Сочи просто тарелка с шашлычком в 150-200 грамм в ресторане 450-600 рублей плюс заплатите за лаваш и за лимон)))...А у нас в Паттайе такой наборчик будет стоить в ресторане угадайте сколько?,в районе 350-400 плус заплатишь за лаваш))))..А в Калифе шашлык в 250грамм за 220 батт,лимон бесплатно к нему,соус штатный идет,еще свежие помидорчики-огурчики,сверху лук колечками,шинкованная зелень,соусы если дополнительно,то штук пять-шесть Сацебели итд.. пожалуйста по 40 батт..Ну а если Вы к нам пожалуете мы и лаваш дадим в приданное...тьфу в придачу ,ноу проблем.

да,какой город -такая реклама[img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0