Sign in to follow this  
Followers 0
califpattaya

Кальян и шашлык в ресторане "Calif"

408 posts in this topic

Манагер Вадим, вам засчитан нокаут. Пайдите убейтесь галавой о своё меню.

[quote name='califpattaya' timestamp='1344613464' post='539320']
нет скидок,и о Будда нет бесплатных кальянов((((..У Вас уважаемый еще есть вопросы?.
[/quote]
камушек в мой огород...
я помню как вы "дали ребенку конфетку"... и отобрали.... :crying:

KolyaRybkin зачет. именно подобным образом должна подаваться реклама еды в кафешках. на ресторан калиф не тянет

LOL..Не дождетесь не буду хамить в ответ..Можно было бы удалить Капитанов и иже с ним,мне предлогали.Но я сказал не надо..пусть Народ видит-читает их глупости смешные и беспомощные...В Калифе то бизнес идет..Я даж по началу не подозревал,что 95% гостей просто придет,не отвлекаясь вообще на комментарии,еще 4% процента напишут хорошие Авторитетные отзывы,и 1% процент будет хлама от инвалидов,не посетивших,представления не имеющих.,и соответственно невежественных в комментариях..
2 people like this

[quote name='califpattaya' post='539447']
Можно было бы удалить Капитанов и иже с ним,мне предлогали
[/quote]
Вы КолюРыбкина удалите.

[quote name='califpattaya' post='539447']
Я даж по началу не подозревал,что 95% гостей просто придет,не отвлекаясь вообще на комментарии,еще 4% процента напишут хорошие
[/quote]
Очевидно, он стебается над рестораном и над собой.
1 person likes this

[quote name='califpattaya' timestamp='1344662285' post='539447']
еще 4% процента напишут хорошие Авторитетные отзывы,и 1% процент будет хлама от инвалидов,не посетивших,представления не имеющих.,и соответственно невежественных в комментариях..
[/quote]
LOL LOL LOL
т е авторитетных отрицательных отзывов не бывает....
а ответы о пересоленых сухих шашлыках и хачапури- это клевета... :w00t:
вообще уже тема звучит так- несите бабло не считая, а кто не пришел- тот хлам,инвалид и невежество...
тьфу, а говорите что не хамите...
значит каждый кто пока не сподобился посетить ваше заведение- априори считается у вас "хлам,инвалид и невежество" ?
вы не переборщили случаем?

[quote name='califpattaya' timestamp='1344649210' post='539428']
Ув.Коля рыбкин..Вы копи-пэйстом владеете хорошо.Теперь вопрос?А где вот так как вы выложили на фотках подают шашлык в Паттайе,и если подают скока :scared: это стоит?.Конечно большая вероятность,что Вы и не бывали никогда ни в Паттайе,ни в Таиланде..Ну тогда сколько стоит такой шашлык в Сочи или в Геленджике?..Так вот в Сочи просто тарелка с шашлычком в 150-200 грамм в ресторане 450-600 рублей плюс заплатите за лаваш и за лимон)))...А у нас в Паттайе такой наборчик будет стоить в ресторане угадайте сколько?,в районе 350-400 плус заплатишь за лаваш))))..А в Калифе шашлык в 250грамм за 220 батт,лимон бесплатно к нему,соус штатный идет,еще свежие помидорчики-огурчики,сверху лук колечками,шинкованная зелень,соусы если дополнительно,то штук пять-шесть Сацебели итд.. пожалуйста по 40 батт..Ну а если Вы к нам пожалуете мы и лаваш дадим в приданное...тьфу в придачу ,ноу проблем.
[/quote]

Неправда! Я был 1 раз в Паттайе по путевке. А в Сочи давно был. Паттайа дешевле получается чем Сочи. Наши курорты мне не по средствам.......

А контрольные весы у вас есть? А то вдруг обманут как когда то на Черном море и дадут мяса не 250 грамм, а 180 грамм... да еще и [s]приданное[/s] лаваш не дадут. И все. Прощай вера в человечество.

1 person likes this

[quote name='califpattaya' timestamp='1344522114' post='538981']
Ув.Лиза..Последний Ваш пост похоронил обещанные Вам и Троре ранее бесплатные кальяны. :ohmy:О май год!!!..cry me a river бальшими слезами, как пестня поется)))..Вам бы лучше воздержаться от публичный ругательств в адрес заслуженных людей.Кукуся наш постоянный гость,друг и вполне нормальновеселый человек..
[/quote]

ZHLOBY DA I TOLKO SLOVO DAL I SAM VZYAL OBRATNO NU I GUS^

[quote name='KolyaRybkin' timestamp='1344675022' post='539497']
Неправда! Я был 1 раз в Паттайе по путевке. А в Сочи давно был. Паттайа дешевле получается чем Сочи. Наши курорты мне не по средствам.......

А контрольные весы у вас есть? А то вдруг обманут как когда то на Черном море и дадут мяса не 250 грамм, а 180 грамм... да еще и [s]приданное[/s] лаваш не дадут. И все. Прощай вера в человечество.

А как же!..Конечно весы есть,вещь на кухне необходимая..

Вот только что,в гостях у Калифа был известный музыкант и дирижер Дмитрий Ситковецкий с товарищами..Покушали,попили,с его слов - ,,просто все у вас так замечательно!Спасибо,в следующий приезд обязательно к вам,,..И .много позитива и добродушия..
3 people like this

[quote name='califpattaya' post='539546']Вот только что,в гостях у Калифа был известный музыкант и дирижер Дмитрий Ситковецкий с товарищами.[/quote]

Вот это круто, я на его выступлении был позавчера в Тайском культурном центре

Внезапно были в Калифе сегодня снова. Хотя в своем отзыве страниц сколько-то назад я и говорил, что специально снова не поедем, только если будем рядом. Но вот:
- Ммммм, ме-до-вик. Хочу медовика! - внезапно за завтраком (где-то 17:30 ), сказала Иришка.
- Тема, а давай съездим покушать в Реббит резорт иииии ииии... и за медовиков в Калиф!
- Нет уж. То есть поехали, но ты давай, определись уж: на джомьен мы едем или на север?
- Медовиииииик... мммммм.... Поехали в Калиф!
И вот нас занесло туда второй раз.

Нового получилось попробовать только Оджахури и лаваш. В остальном мы ограничились проверенным и точно вкусным - хинкали и люля, которые и в этот раз были хороши (8/10). Лаваш не очень (5/10), не в нашем вкусе. А вот Оджахури - ммммм! Это было почти прекрасно. На мой вкус многовато лука (ну, то есть на тарелке, где все закончилось остался ровный слой, покрывающий почти все дно). И.. я бы конечно мог сказать, что маловато картошки, но если принимать в расчет утащенное с моей тарелки Иришкой, то вероятно картошки там в самый раз. Смело выставлю 9/10.

Ну, чтобы жизнь медом не казалась отмечу, что пока мы ели по залу протащили какую-то неаппетитного вида гибкую трубу, куда-то подключили и шумели чем-то типа насоса. Не хочу думать, что именно там перекачивалось. Господа, такие вещи надо делать в не рабочее время! Тут вам любой посетитель рядом находящийся жирный минус влепит, несмотря на вкусный обед.

Резюме:
Оджахари, люля кебаб, хинкали, лаваш, чай, пара кусочков медовика с собой - 1010 бат.
Еда 8/10, обслуживание 8/10, общие ощущения 6/10 (с приплюсованными сюда -2 за трубу).

Ув.Спасибо..Ну а про этот шланг..Ну дык,с водой был перебой,вот и пришлось аварийку вызывать,наполнять резервуар.Посуду то мыть надо.Практически везде можно увидеть эти резервуары для воды,это особенности Таиланда.Так же как и геккон на стене в фойе Хилтона LOL .

ух... блин понаписали то... Не буду читать бяку... Еду в Калиф хомячить!))) Кто со мной?[img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif[/img] в полночь точно там буду.

В полночь Кузнечик!!..в полночь!!..а то мотобайк превратится в тыкву.. LOL
1 person likes this

Кузнечик приехала!!!??? Или все таки тыква?!

привезите мне хинкали на Самуи, а еще лагманчик, пельмешки, ну и еще чё нить захватите))))

Тыква... а если точнее - то в дрова...)) Пристрелите меня, а? шоб не мучалась.... и стакан воды если можно...[img]http://www.farangforum.ru/public/style_emoticons/default/blush.gif[/img]

Шо, в округе - уже совсем воды не осталось, всю выпила ??? :w00t: :-P

вот жеж ты злюка)))

Ну, мне просто стакан с водой далеко тащить - часов 10 где-то ..... :sneaky2: :-P

[quote name='alex77' post='540000']
стакан с водой далеко тащить
[/quote]
Шо, последний час? После посещения ресторана?

Кэп, или ты меня не понял, или я твою мысль не догоняю ....... :-[

я так не доползла до Калифа...)) Руст споил раньше)))

[quote name='alex77' timestamp='1344848218' post='540015']
Кэп, или ты меня не понял, или я твою мысль не догоняю ....... :-[
[/quote]
Ну анекдот. Последний час, а стакан подать некому.

Угу. Теперь догнал.

[quote name='Kuznechik' timestamp='1344858478' post='540040']
я так не доползла до Калифа...)) Руст споил раньше)))
[/quote]Рустег, ну ты и зверь !!! Пошто даму вывел из рабочего состояния ??? :w00t: :-[

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0