• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Anth0ny

Пропали каналы "Добро пожаловать в Паттайю" и "Наш Дом Таиланд"

50 posts in this topic

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1339427508' post='523347']
Я не знаю, какое отношение имеет Инфосервис к Карибу.
[/quote]

Больше - никакого. Собрался родить свой канал. Из всех надежд - нормальное техническое решение. Может быть...

[quote] Костяк довольно устойчив и профессионален.

Насколько с ними жутко иметь дело как с работодателями, настолько приятно как с партнерами. Предельная честность, безукоризненное исполнение обязательств и как результат - высокая эффективность.

[/quote]

Да, я тоже считаю что это лучшие телеканалы и никуда они не денутся.

[quote name='Style' timestamp='1339432598' post='523393']
А тут, конечно, анархия.
И, скорей всего, не из-за наглости хозяев станции, а из-за непрофессионализма
[/quote]

В точку.

[quote name='Style' timestamp='1339432598' post='523393']
....бла-бла-бла.... все проверки росконадзора - полсейфа документов (плюс резиновые сапоги возле передатчика:))
А тут, конечно, анархия.
И, скорей всего, не из-за наглости хозяев станции, а из-за непрофессионализма
[/quote]
А давайте еще за 15мин до начала вещания специально для вас будут запускать ТИТ с сигналом звукового сопровождения. ))) И обяжем всех, 3 месяца хранить в архиве все свое вещание! ))) А че? В России же так делают! ))) Только, спешу вас огорчить, Паттайя к сожалению многих, не территория РФ.

Если вас, такого специалиста, вдруг занесет работать на один из местных каналов (это для примера), вы тоже станете непрофессионалом? Или начнете там все менять и приводить в порядок в соответствии с российскими правилами?
Бумажная и техническая организация работы ЗДЕСЬ, все же зависит от правил, которые диктует (или не диктует) тайская сторона.
Это как бы неоспоримый факт.
Приведу другой пример, организация такого вида бизнеса как - ресторан в Паттайе. Сравним с открытием ресторана в России? СЭС, МЧС, налоговая, регистрация торговой точки, лицензирование (это отдельная песня "с выходом") и прочие круги ада. А потом еще вагон "проверяющих" в течении года. А в Паттайе что? Принцип одной кассы. "Договорился" с полицией (например) и работаешь.
Потому я не соглашусь вашими выводами. Ни наглость, ни профессиональные навыки тут не причем.
Здесь все [s]местные распиздяи[/s] кто давно чем-либо занимаются, исполняют ровно столько законов, правил и условий, сколько требуется для спокойной работы.
Анархия порождает анархию. - И это будет наиболее точная мысль.
3 people like this

Так я и не огорчаюсь. Не смотрю их да и все.
телезритель всегда голосует пультом. Кто соберет больше телезрителей - в итоге соберет больше денег с рекламодателей.
люди накапливают раздражение при просмотре - разве такая цель специально вещателями ставилась? Значит, не научились работать так, чтоб не раздражать.
На счет "занесет работать" - вы сто процентов правы: работодатель всегда будет требовать, чтоб делали что поручено, и не лезли со своим мнением все переделывать. Любой хозяин так поступит. Только ему и решать - оставлять орать рекламу и бегущую строку на полэкрана буквы, или позаботиться о телезрителях. Так что не такие уж и тупые в России законы - помогают приводить исходный продукт в приемлемый вид.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1339404854' post='523219']
джомтьен кейбл и бангламунг тв - вещают.
Софону ищут замену и уже начинают точечно вещать там, где был софон.
[/quote]
Какую реальную замену они смогут найти ему в центральной Паттайе и Пратамнаке? Он тут, по ходу, монополист.

[quote name='Style' timestamp='1339499838' post='523693']
телезритель всегда голосует пультом.
[/quote]
Так потому конкурентов и убрали методом отключения, теперь четыре "гусских паттайских" канала с одинаковой рекламой и сюжетами про Базилио, и один "путиновизор". Ставка делается на то, что среднетагильскому туристу эти наналы за кратковременное пребывание надоесть не успеют.

[quote name='yvk' timestamp='1339500594' post='523697']
Какую реальную замену они смогут найти ему в центральной Паттайе и Пратамнаке? Он тут, по ходу, монополист.
[/quote]
я не запомнила название. Тот, который отпочковался от Софона и стал его конкурентом.

[quote name='siamsail' timestamp='1339504654' post='523720']
Так потому конкурентов и убрали методом отключения, теперь четыре "гусских паттайских" канала с одинаковой рекламой и сюжетами про Базилио, и один "путиновизор". Ставка делается на то, что среднетагильскому туристу эти наналы за кратковременное пребывание надоесть не успеют.
[/quote]

Слухи про то что кому-то заплатили за отключение, сам Сегаль и распространяет. А еще всем обещает везде всех поотключать. Довольно амбициозно для столь маленького человека. ))) Цену себе набивает?
Ситуация проста. Разрыв контракта с Софоном был неминуем. Если Сегаль действительность кому-то дал денег за то что и так должно было произойти... поздравляю, он кинул сам себя.
1 person likes this

[quote name='Style' timestamp='1339499838' post='523693']
Только ему и решать - оставлять орать рекламу и бегущую строку на полэкрана буквы, или позаботиться о телезрителях. Так что не такие уж и тупые в России законы - помогают приводить исходный продукт в приемлемый вид.
[/quote]
Банеры на пол экрана это[i] [b]была[/b][/i] проблема ТРС. Дикие перепады по звуку, это проблемы 1-2ру и ТРС.
У ДТП и НДТ всегда с с звуком все было в ажуре. Все потому что Карибовцы не ленятся 100% эфирной продукции обрабатывать "в ручную". Остальные полагаются на электронику. Им видиимо некому подсказать что кривые руки, не один эфирный звуковой процессор не исправит.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1339509101' post='523737']
я не запомнила название. Тот, который отпочковался от Софона и стал его конкурентом.
[/quote]
Он покрывает зону намного большую чем центральная паттайя, пратомнак и тепросит.
А то что [u]некоторые[/u] местные [s]распиздяи[/s] жители не могут видеть эти каналы у себя дома - так вы и не туристы, рекламодателю вы не особо интересны.

---------------------------------------------
В общем так. Заканчиваем с сплетнями.
Все партнеры ДТП и НДТ. Могут позвонить своим рекламным агентам и получить исчерпывающую информацию: о причинах разрыва контракта с Софоном; название и зону покрытия новой кабельной сети; несомненные плюсы этой замены.
1 person likes this

[quote name='L-Video' timestamp='1339559786' post='523851']

Все партнеры ДТП и НДТ. Могут позвонить своим рекламным агентам и получить исчерпывающую информацию: о причинах разрыва контракта с Софоном; название и зону покрытия новой кабельной сети; несомненные плюсы этой замены.
[/quote]
Леш, лично я и не сомневалась, что Карибу всегда знает, что делает, поэтому вы и есть мой выбор по части телерекламы.
Как бы Сегаль ни пыжился - нихуя у него не выйдет, вы своих рекламодателей не растеряете. Потому что вы профессионалы, а не фуфло - я уже не раз об этом писала.

ТРС, кстати, на Бангламунге не показывает :)
Я как чувствовала, послав их далеко и надолго.

TPC - не существует больше такой компании. Работников уволили без оплаты (с слов бывшего работника). Соучредители и партнеры, тоже видимо так или иначе потеряли свои инвестиции.

[quote name='L-Video' timestamp='1339558995' post='523848']
А еще всем обещает везде всех поотключать.
[/quote]
С тем контентом, который он крутит, нужно не обещать, а сидеть тихо. Потому что особо обиженные могут сделать скриншоты и отправить в соотвествующее подразделение полиции...

[quote]В общем так. Заканчиваем с сплетнями.Все партнеры ДТП и НДТ. Могут позвонить своим рекламным агентам и получить исчерпывающую информацию: о причинах разрыва контракта с Софоном; название и зону покрытия новой кабельной сети; несомненные плюсы этой замены.[/quote]Скажите, кем Вы планируете заменить Софон в центральной Паттайе и на Пратамнаке? Насколько я знаю, кроме четырех всем известных кабельных сетей, существет еще и пятая. Thipmanee cable. Есть кто-то еще? Я без наездов. Просто проясните ситуацию.

[quote name='L-Video' timestamp='1339558995' post='523848']
Ситуация проста. Разрыв контракта с Софоном был неминуем.
[/quote]

Давайте как на исповеди... Если каналы уходят куда-то, об этом предупреждают зрителей. Скажите, на какой кнопке теперь вы вещаете.

[quote name='siamsail' timestamp='1339594417' post='523956']
Потому что особо обиженные могут сделать скриншоты и отправить в соотвествующее подразделение полиции...
[/quote]

Неэффективно.

Ребзя, а что в Паттае телек еще работает ? Не ,не слышал .)))

Вот мне тоже не понять а зачем экспатам эти телеканалы,если не рекламодатель?

[quote name='Rauf' timestamp='1339660296' post='524118']
Вот мне тоже не понять а зачем экспатам эти телеканалы,если не рекламодатель?
[/quote]
А если он самый? :smile:

вот у меня в телевизоре работает ТРС и показывает свою говнорекламу. по-видимому они еще не знают, что они закрыты нахуй.
1 person likes this

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1339659594' post='524113']
Давайте как на исповеди... Если каналы уходят куда-то, об этом предупреждают зрителей. Скажите, на какой кнопке теперь вы вещаете.
[/quote]
Каких зрителей? Основные зрители - это туристы. Они здесь от 2х недель до месяца (в среднем). Их вообще не касается каким образом у них в отеле подключено ТВ. Рекламодателям опять же нужно [s]покрыть[/s] (*какое-то слово неоднозначное:-) ) достучаться до [b]туристов[/b] в первую очередь. В этом плане был прогресс. А развлекать местных бездельников, задачи никогда и не стояло.
Кнопка, что за вопрос? Кто дома на какую кнопку настроит, на той и смотрит.

[quote name='yvk' timestamp='1339612433' post='524023']
Скажите, кем Вы планируете заменить Софон в центральной Паттайе и на Пратамнаке? Насколько я знаю, кроме четырех всем известных кабельных сетей, существет еще и пятая. Thipmanee cable. Есть кто-то еще? Я без наездов. Просто проясните ситуацию.
[/quote]
Да, на Типмани присутствуют каналы ТВ-Карибу.

------------------------------------------------------------------------
Народ, я на основные вопросы топика ответил. Больше деталей и информации здесь давать не буду, и так уже на грани дозволенного. Вы провоцируете меня на косвенное нарушение правил форума, касательно рекламы.
Как я и написал в предыдущем посте - партнеры могут уточнить детали у агентов интересующей их фирмы.

[quote name='number4' timestamp='1339683013' post='524186']
вот у меня в телевизоре работает ТРС и показывает свою говнорекламу. по-видимому они еще не знают, что они закрыты нахуй.
[/quote]
Это эфирное оборудование еще не знает что оно уже не ТРС. Х.З почему еще работает. Может отключить некому, а может новый владелец имеет какие-то свои мотивы.
Кстати к какой вы кабельной сети подключены?

[quote name='L-Video' timestamp='1339684631' post='524197']
А развлекать местных бездельников, задачи никогда и не стояло.
Кнопка, что за вопрос? Кто дома на какую кнопку настроит, на той и смотрит.
[/quote]

Запустил сканирование с 0, среди 76 каналов - не нашел. Только плешивый упырь с ребе :D в обнимку. Увы.

[size="3"]Вкл. телик... Пи... ец, кина не будет. На двух каналах - дурацкие клипы, которые гоняют уже 100500-й раз на дню. На третьем, в [/size][size="3"]левом[/size] [size="3"]верхнем углу - "Илвис", в правом верхнем - "1 Ру", внизу широкой полосой бегущая строка о какой-то выставке. В центре - Базилио... Подождал полчаса. На экране без изменений. Включил четвертый канал - там темнота кромешная. Вот его и буду смотреть.[/size]

[quote name='number4' timestamp='1339696881' post='524257']
Вовчик и Димчик не приедаются и не вызывают лучей ненависти.
[/quote]
Да ладно !!!!! :-[

[quote name='L-Video' timestamp='1339685442' post='524198']
Это эфирное оборудование еще не знает что оно уже не ТРС. Х.З почему еще работает. Может отключить некому, а может новый владелец имеет какие-то свои мотивы.
Кстати к какой вы кабельной сети подключены?
[/quote]
а хз. у меня только есть РТР-Планета. хотя в других телевизорах я видел Россия-1 и Россия-2 каналы.
мне в целом фиолетово из какой кабельной сети мой зомбоящик сосет телевидение. для фильмов и сериалов без говнорекламы есть торренты.
для новостей хватает ртр-планеты. но иногда ртр-планета утомляет и приходится переключаться.

ТРС кстати мне в начале очень нравился. докфильмами и топ-геаром и минимумом говнорекламы.
потом скатились до уровня 1КГ

[quote name='alex77' timestamp='1339696999' post='524258']
Да ладно !!!!! :-[
[/quote]
немного политики: у путина своебразный юмор и порой интересно смотреть как он троллит людей. медвед приколен тем, что пытается быть ахуенно значимым при помощи своих пеарщиков и правильного ракурса в телекамеру.
но по-крайней мере они как-то управляют страной, что весьма трудно, ибо [url="http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B"]почти все население долбоебы[/url]
2 people like this

Мне лично глубоко поху[b]ю[/b], через что будет вещать канал с моей рекламой. Главное, чтобы реклама доходила до [url=http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE] целевой аудитории русских туристов [/url].
Мне самой ни один из местных телеканалов неинтересен, кроме ДПП - просто приятно себя видеть и слышать по ящегу. Фоном по умолчанию стоит РТР-планета - я под программу "утро" завтракаю, под "Прямой эфир" готовлю, делаю маски и крашу ногти.

Guest
This topic is now closed to further replies.