• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
аvwоl

Паттайя сегодня

990 сообщений в этой теме

Да, готовимся, готовимся потихонечку, салаты там фффсяческие, горячее-холодное .....

Всех с праздником, друзья !!!! Удачно отметить, и главное - чтобы голова наутро не болела !!!

А в новом году - всем исполнения желаний, удач и новых свершений !!! М пусть он будет как минимум не хуже уходящего !!!! :thumbup:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, alex77 сказал:

Да, готовимся, готовимся потихонечку, салаты там фффсяческие, горячее-холодное .....

Всех с праздником, друзья !!!! Удачно отметить, и главное - чтобы голова наутро не болела !!!

А в новом году - всем исполнения желаний, удач и новых свершений !!! М пусть он будет как минимум не хуже уходящего !!!!

ну ты молодец)) онли почему потихоничку?))

Поделиться сообщением

20 минут назад, suitcase сказал:

онли почему потихоничку?

Анекдот помнишь - "Мы потихонечку спустимся с холма и ....." ??? :lol:

Да и годы уже слегка не те, чтобы на рысях херачить .....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне нравится твой оптимизм!))) На рысях херачить уже здоровье не то значит,но никаких сомнений в собственных силах чтоб осчастливить целое стадо?)) Браво! С наступающим!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И всех уважаемых форумчан с наступающим! Пусть Новый год принесет достижения поставленных целей и исполнения задуманного. И не останавливаться на достигнутом!

15zeJOC0B98.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 hours ago, Dogmaster said:

Пусть Новый год принесет достижения поставленных целей и исполнения задуманного.

Ура!  все трудности - позади.

Поделиться сообщением

Инопланетянин спрашивает коллегу

- Что эти земляне празднуют?

- Их планета совершила оборот вокруг солнца.

- Ну я же говорил, что они неразумные

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гугл-новости решили начать НГ ссылкой на такую вот новость. Мне не слишком понравились заранее навешаные ярлыки "пьяный местный житель" и излишняя скромность "Павел П...Екатерина Б...."  

Посему вопрос к тем,кто на месте - что-то подобное мелькало в прессе/в сводках?

Врезавшийся в мотоцикл мужчины пьяный местный житель скрылся с места происшествия.

Россиянин Борис П. 1989 года рождения получил тяжёлую черепно-мозговую травму в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пьяного местного мотоциклиста в курортном городе Паттайя в Таиланде, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на мать пострадавшего Екатерину Б.

ДТП произошло ещё 9 декабря, но родные пострадавшего и Посольство РФ в Таиланде узнали об этом лишь спустя неделю. Врезавшийся в мотоцикл россиянина пьяный местный житель скрылся с места ЧП, оставив мужчину лежать на дороге с пробитой головой.

Россиянина отвезли в больницу очевидцы-тайцы, не знавшие ни его имени, ни отеля, где он жил. По словам матери мужчины, при нём была копия паспорта, но никаких уведомлений родным или в посольство не поступило.

Местные хирурги буквально собрали заново лицо пострадавшего. Сейчас мать борется за то, чтобы перевезти сына в другое медучреждение.

https://life.ru/t/новости/1182753/rossiianin_sieriozno_postradal_v_riezultatie_dtp_v_tailandie

Поделиться сообщением

Да кто же этих потерпевших считает, счет на десятки тысяч идет. Сегодня россиянин, завтра хорват какой нибудь. "Курящий цыгару над камуфлетом рискует быть отпетым" (с) Там еще одному земляку на днях то ли руку то ли ногу ампутировали, тоже тайцы с посольством виноваты.

Поделиться сообщением

В Паттайя все по прежнему. То перед НГ мужики ручками помашут.....

Как русские дерутся в Паттайе

кем Мария Ветрова |  размещено в: Блоги, Новости |  2

Два драчуна из России поссорились на Walking Street — прохожие заинтересовались происходящим, когда двое мужчин стали громко выяснять отношения между собой. Но вскоре зевакам стало не до любопытства, потому что рассвирепевшие русские начали мутузить друг друга, размахивая ручищами с кулаками.

Чтобы разнять «медведей», пришлось задействовать отряд полиции и местных добровольцев. Никто из присутствующих не понял, в чем причина возникновения драки. Подоспевшие медики констатировали довольно серьёзные травмы, которые мужики нанесли друг другу — разбитые головы, разорванная губа, порезы, нанесенные неизвестным предметом.

Фото здесь http://pattayapeople.ru/news/kak-russkie-derutsya-v-pattaje-pattaya-thailand

То сразу после НГ женщины ножками подрыгают...

Как танцуют русские в Паттайе — проваливается крыша (ВИДЕО)

кем Редактор |  размещено в: Блоги, Новости |  

Россиянка провалилась сквозь рухнувшую крышу отеля, где она устроила «пьяные танцы»

Одна россиянка решила станцевать на крыше отеля в Паттайе. 27-летняя Наталья Тарасюк вышла на козырёк вестибюля на втором этаже, чтобы устроить романтические танцы в ночи.

Каково же было удивление девушки, когда неожиданно ̶к̶р̶ы̶ш̶а̶ ̶п̶о̶е̶х̶а̶л̶а̶ металлические листы крыши не выдержали веселья отдыхающей и провалились под её весом. Естественно в образовавшуюся дыру рухнула и сама танцовщица, со второго этажа на бетонный пол в холле.

Вызванным спасателям супруг «Айседоры» пояснил, что они расслаблялись в компании друзей в номере отеля Pattaya Garden Hotel, из окна которого был выход на крышу козырька. После возлияний его супруга решила удивить собравшихся и устроила на платформе своеобразный танцпол. В результате падения девушка получила серьёзную травму головы вместе с сотрясением мозга.

Подробнее здесь http://pattayapeople.ru/blogs/rossiyanka-provalilas-skvoz-kryshu-pattaya-thailand

Поделиться сообщением

Не понимаю, данные посты про происшествия с пьяными и маргиналами удостоились попасть на форум только по причине того, что это случилось в Таиланде? Ну понимаю, случаи были бы какие-нибудь "с изюминкой", а так... Напились - подрались, напились - упали...Ну и для чего? Это происходит ведь ежедневно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 05:32, BarmaleyRUS сказал:

2018 год стал самым худшим годом в моей жизни. Я не буду перечислять всё гавнище, случившееся со мной за эти прошедшие , с начала года, триста пятьдесят восемь дней, а просто скажу, что уходящий год изменил мою жизнь так, что исправить ничего уже нельзя-просто не хватит времени. 
Ну , да бог с ними (с моими личными трагедиями), просто для подавляющего большинства тех, кто занимается в Паттайе каким-то бизнесом, этот год  был также ( со слов ОЧЕНЬ многих моих знакомых) худшим из всех. Позакрывалось невероятное количество  ресторанов, аренд автомобилей, типографий, салонов итд...итп...Много людей потеряли деньги. Из тех ( я говорю не только о русских) кто все еще на плаву, можно выделить лишь нескольких людей, чей бизнес стабильно идёт в гору. Я скажу это еще раз, но к Паттайе люди теряют интерес и тому масса причин ( кстати, пока не забыл, хочу отметить, что на Пхукете все вполне неплохо). 
Вчера вечером , ожидая важной встречи, я шоркался по вечернему городу и никакого впечатления , что до НГ осталось всего несколько дней , Паттайя не производит. Улицы полупустые, торговые центры также безнадежно пусты, в большинстве баров народа кот наплакал, но тем не менее в некоторых барах МЕСТОВ свободных нет. Кстати, один из таких баров находится аккурат напротив Бирфеста и я много лет наблюдаю за этим заведением, и там так всегда. Феномен, бля. Тёлки стрёмные, живая музыка предполагает наличие берушей на каждом столе, ассортимент стандартен , но туда ломятся люди. Что их привлекает-остается выше моего понимания, но как я предполагаю, в этом абсолютно стандартном баре , есть атмосфера, которая туда и затягивает народ. Ну да хер с ним , с этим баром-могу только поаплодировать владельцу. 
Публика,  дефилирующая по вечернему городу, в своем большинстве, также вызывает только слёзы , и отсылает к воспоминаниям о том городе, который я любил. Европейские лица растворились в толпах индусов и туристов с Ближнего Востока и через какое-то время будет еще хуже. Китайцы практически исчезли из города- я встретил всего несколько десятков человек, и властям надо срочно принимать какие-то меры, чтобы рухнувший китайский турпоток, заменить на какой-то другой. Я предполагаю что это будут индусы и акценты будут смещаться в эту сторону. Безусловно они тоже люди, тоже тратят какие-то деньги, но с их засильем, Паттайя превратилась совершенно в другой город-город который мне не нравится.
Ну а перерытая набережная в разгар сезона вызывает только сожаление-на городском пляже купаться практически невозможно , море грязное как помойная яма. 
И что еще примечательно-так это жара. Сколько тут живу, столько и помню что именно в этот период всегда было прохладно, но только не в 2018...
Грустно смотреть на такую Паттайю...

© Константин Погожев FB

Недавно на Секонд роуд увидел гуляющего Погожева. Он действительно был грустный и как будто даже ростом меньше стал казаться. Ну, никак не могу согласиться, что Паттайя пустая. Куда уж полнее, а ходить тогда как?  А про жару... Это единственный раз, на моей памяти, когда в воду было заходить холодно. Зато купание реально освежало, чего обычно тут не происходит.

Поделиться сообщением

Три ресторана просрал, бандусит не продается. Будешь грустный.

Поделиться сообщением

On 9/1/2562 at 7:00 PM, IgorF said:

Ну понимаю, случаи были бы какие-нибудь "с изюминкой", а так... Напились - подрались,

у тайских блогеров/журналистов такая же проблема.. Вот случай с "изюминкой".  В солидном "Санук" -  из России, Пензенская обл.. Жена забила мужа за его ворчание о недосоленной, невкусной пище. 35 ударов ножом на глазах у гостей и 4-х летнего ребенка. "Скорая" констатировала смерть. А по сути - пьяная семейная ссора.https://www.sanook.com/news/7643758/

aHR0cHM6Ly9zLmlzYW.jpg

Поделиться сообщением

Бытовуха неискоренима. К огромному сожалению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас