• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
аvwоl

Паттайя сегодня

1,169 posts in this topic

.

14 часа назад, Мигель сказал:

Две закрытые скобки как бэ намекают, что автор шутит.

#сарказм

Аффтор не шутит. ((((

А ты то чего так раздухарился? Дешёвые огурчики? ))))

7 часов назад, les0 сказал:

Аффтор не шутит. ((((

Сам автор сказал?

7 часов назад, les0 сказал:

Аффтор не шутит. ((((

Сам автор сказал?

Не оскудеет дэбилами толпа туристов российских...(от себя добавлю - по пьяни особенно)

Screenshot_2019-09-22-14-23-27-307.jpeg

Нехуй в соседние номера подглядывать....

1 person likes this

19 минут назад, wandeler сказал:

Нехуй в соседние номера подглядывать

Отьиманна, особенно в нижерасположенные !!!!! :biggrin:

1 person likes this

Хрен поймёшь эти СМИ. Не искал специально,но наткнулся на упоминание,что прибытие безвременно почившего россиянина в Таиланд/Паттайя ради занятий боксом - фисдежь. Неблагодарное это дело - судить о чем-либо по публикациям в прессе,лишний раз убеждаюсь...

Screenshot_2019-09-23-21-53-34-026.jpeg

Screenshot_2019-09-23-21-53-50-241.jpeg

Не хочу прогнозировать, но ограждения балконов довольно низкие - вывалится можно легко.Особенно спьяну.

10 часов назад, les0 сказал:

ограждения балконов довольно низкие - вывалится можно легко

Насколько мне позволяет вспомнить мой склероз, во всяких савейских СанПиНах и всяческих ГОСТах по охране труда высота ограждений должна составлять не менее 1,2 метра. Хрен вывалишься !!!

-----

1 час назад, alex77 сказал:

Насколько мне позволяет вспомнить мой склероз, во всяких савейских СанПиНах и всяческих ГОСТах по охране труда высота ограждений должна составлять не менее 1,2 метра. Хрен вывалишься !!!

И давно "савейские" нормы-госты должны присутствовать в Королевстве? Батенька, Вы не только зануда,но и аппелируете к за уши протянутым фактам)))  вот отсужу у Москвы свои лямы,приеду к Вам (тебе) в гости и под кружку-другую ароматного антидепрессанта выведу на чистую воду))) и отмазки "я теперь скромнее стал в желаньях" не прокатят))

не, ну после прочтения скрина от Дяди Вовы все становится понятным. Сами то вы как представляете, сотрудник ДПС приезжает а-ля типа на отдых и боксом заняться, накатывает для релаксу, выходит на балкон, а там........... Гребаный экибастуз, они ж все, без исключения по встречке ездют!!!! Вот головушка то и закружилась!!!

не, ну после прочтения скрина от Дяди Вовы все становится понятным. Сами то вы как представляете, сотрудник ДПС приезжает а-ля типа на отдых и боксом заняться, накатывает для релаксу, выходит на балкон, а там........... Гребаный экибастуз, они ж все, без исключения по встречке ездют!!!! Вот головушка то и закружилась!!!

6 часов назад, Dogmaster сказал:

аППелируете

Ваащще-та - "апеЛЛируете", прастити ..... :tongue:

вот отсужу у Москвы свои лямы

Що, таки сильно многа лямов должны ?!?!? И таки за шо ???

приеду к Вам (тебе) в гости

Тазарадибоха, я в хате нынче в гордом одиночестве, с одним только котом, так что никто, типа жены, мешаться под ногами не будет !!!

отмазки "я теперь скромнее стал в желаньях"

Таки, прастити, "скупее" !!!! Классику таки надо знать тщательнЕе !!!! :lol:

----

1 минуту назад, alex77 сказал:

Ваащще-та - "апеЛЛируете", прастити ..... :tongue:

Що, таки сильно многа лямов должны ?!?!? И таки за шо ???

Тазарадибоха, я в хате нынче в гордом одиночестве, с одним только котом, так что никто, типа жены, мешаться под ногами не будет !!!

Таки "скупее", прастити !!!! Классику таки надо знать тщательнЕе !!!! :lol:

Докопался наш Знайка до выпившего,блин))

Много ли лямов?)  Мне хватит - в особенности на приобретение жилья,на что,собственно,и предназначена зажатая государством сумма, положенная за без малого четверть века в погонах. Я бы не отказался перед очередным судебным заседанием в октябре переговорить с кой о чем с нашим замечательным "международным юристом", мир его праху...но что уж теперь...

А что до дословного цитирования классики - так мне важнее смысловое наполнение,чем порядок букв в предложении) и можно бухтеть сколь угодно - не колышет.

С благодарностью за общение - но давайте прекратим засорять ветку не по теме)

3 часа назад, Dogmaster сказал:

наш Знайка

"Знайка" - это не ваш, это существенно раньше было, в конце 80-х ..... :tongue:

-----

в 1954 

9 часов назад, фермер сказал:

в 1954 

Ну это у кого как .....

17 часов назад, фермер сказал:

в 1954 

В 1889

20 часов назад, фермер сказал:

в 1954 

2 часа назад, myvanya сказал:

В 1889

кто меньше?:smile:

В 24.09.2019 в 19:43, wandeler сказал:

Путин прав! Не надо их за границу выпускать - для их же безопасности.:biggrin: Крым бл.... нехрен вывозить из страны бюджетные долари.

1 час назад, les0 сказал:

Путин прав! Не надо их за границу выпускать - для их же безопасности.:biggrin: Крым бл.... нехрен вывозить из страны бюджетные долари.

В 24.09.2019 в 21:17, alex77 сказал:

Чегой-то? Пусть едут,причем обязательно с доллариями) должны же они хоть чем нибудь компенсировать честным тайцам ущерб от общения с им подобными. Хотя бы так,как этом случае:

Пьяный россиянин упал с крыши в Паттайе

кем Редактор |  размещено в: Новости |  5

Роман Шитов в состоянии сильного алкогольного опьянения проломил крышу бара в Паттайе, рухнув на неё с высоты

В половину первого ночи 26 сентября владелица бара Helter Skelter на Джомтьене в Паттайе услышала громкий хлопок, раздавшийся внутри помещения. Предположив, что что-то взорвалось на кухне, девушка поспешила осмотреть помещение бара. Однако её догадки оказались ошибочными. Шокированная хозяйка бара обнаружила на кухне пьяного полуголого иностранца.

Молодой мужчина лежал в неестественной позе и не шевелился. Испугавшись, что иностранец погиб, хозяйка незамедлительно вызвала спасателей Саванг Борибун и сотрудников полиции.

Судя по проломленной в пристройке крыше, мужчина упал именно оттуда. Вскоре иностранец пришёл в себя и начал кричать на тайском и английском: «Не убивай меня». Чем было вызвано такое поведение пострадавшего неизвестно. В результате падения он получил лишь незначительные травмы. Прибывшие сотрудники полиции установили личность пострадавшего, им оказался 30-летний россиянин Роман Шитов.

Находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина не смог объяснить обстоятельства своего падения. Выплатив владельцам бара компенсацию за повреждённую крышу, россиянин ушёл в ночь.

P.S. последнее предложение своей эпичностью привело меня в восторг))

https://pattayapeople.ru/news/drunk-russian-pattaya-thailand  взял отсюда,там и фотки есть