• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
siamsail

Спутниковое ТВ в Паттайе

19 posts in this topic

Коллеги, прошу поделиться ссылками на возможности установки спутникового ТВ.
Ситуация, когда нас лишают выбора и заставляют смотреть новости недвижимости и пиратские видеокассеты, достала.
4 people like this

Почему не рассматриваешь IPTV?

[quote name='Grant' timestamp='1350804988' post='560404']
Почему не рассматриваешь IPTV?
[/quote]
Спасибо, проверю. Мне кажется, это не совсем удобно.

Если интернет нормальный, то никакой разницы нет, но количество каналов на порядок больше. Ну и стоимость установки сильно дешевле:
http://www.vdali.tv/

Grant, по ссылке видим что этот сервис только на территории РФ...
Ну и ситуация, когда в доме есть пользователи тайских программ и русских, делает применение этого варианта не слишком удобным - как мне кажется.

[quote name='siamsail' timestamp='1350806889' post='560420']
Grant, по ссылке видим что этот сервис только на территории РФ...
Ну и ситуация, когда в доме есть пользователи тайских программ и русских, делает применение этого варианта не слишком удобным - как мне кажется.
[/quote]
У меня стоит. Дети смотрят русские мультики, а если нужно, то переключают на обычное ТВ.

Давайте сформулирую задачу более четко:
Нужен сервис под ключ, чтобы приехали и все установили и настроили. Разбираться самим и чинить в случае неполадок - нет времени и желания.
Сразу скажу, что ссылки на установившиеся тайские компании рассматриваются, варианты с "Мишей и Васей"- нет.

и тишина.........

если вы про ВдалиТВ, то даже я, полный чайник в компьютерных примочках и навороченных телефонах, без проблем подключил приставку Дюна к телеку. Супер штучка, через пару дней буду тестировать ее в Бангкоке.

Зачем деньги платить? Я пользую http://torrent-tv.ru очень удобно и просто и не тормозит.

Это может показаться странным, но есть люди, которые хотят смотреть ТВ на большом экране без использования компьютера. Такие вот странные люди.

torrent tv - каналов с фильмами по сравнению с вдали тв в несколько раз меньше, для взрослых - нема. спортивных и новостных меньше и т.д. Хотя при бюджете ужатом 900 р/ месяц может быть существенной суммой.

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]torrent tv- вообще бесплатно. А через кабель HDMI смотрю на большем экране. [/font][/color]

[quote name='Лайнус' timestamp='1356335376' post='579426'] А через кабель HDMI смотрю на большем экране [/quote]
Без использования компьютера? Зачем сравнивать два абсолютно разных сервиса?
1 person likes this

подключил Дюну - все гуд. но Труэ - не гуд :) полистал каналы, пару раз зависания изображения. А щас надпись на экране ТВ - не удается подключиться к серверу, жду механика, придет и разберется, почему инет есть, а Тв не кажет

приехали мастера из Труэ, поковырялись в настройках минут 15 и все заработало. Теперь можно пучить глазки в ТВ сутками и с гусями напролёт :)

У вас не остался случайно номер телефона мастера? Ко мне 3 дня подряд приезжает мастер с разными напарниками и не могут настроить.

Все почитал и так понял что без интернета долго мне слушать лысого из русского дома вот вопрос насколько я понял нет очень дорогой я подключил через симку у меня 600р хватило дней на 10 смотрел видио итп понял что никокого безлимита нет 2г ток а если есть дорогой очень посоветуйте или роутер или кто уже себе устанавливал сколько будет стоить и как подключить тв и интернет

[quote name='Nikola25' timestamp='1389804515' post='718786']
Все почитал и так понял что без интернета долго мне слушать лысого из русского дома вот вопрос насколько я понял нет очень дорогой я подключил через симку у меня 600р хватило дней на 10 смотрел видио итп понял что никокого безлимита нет 2г ток а если есть дорогой очень посоветуйте или роутер или кто уже себе устанавливал сколько будет стоить и как подключить тв и интернет
[/quote]
Разбейте на предложения сию шифровку.
1 person likes this