• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Tira

Самые-самые рестораны в Паттайе

124 posts in this topic

Коллеги, подскажите что за место!? был там пару лет назад. находится где то за джомтьеном. ехали по Сухумвит со стороны севера. приехали в деревушку где одни тайцы. (европейцев вообще кроме нас никого.) на берегу находится Фиш ресторанчик. обалденно все вкусно, разнообразные морские обитатели сидят в больших стеклянных аквариумах. по берегу ходят слоны( что то вроде местного колорита). вид из этой кафэшки на берегу как раз на край джомтьена: пару кондо светятся.... едем в декабре в Паттаию хочу снова туда.

Вы шутите? Таких ресторанов десятки.

[attachment=87336:Screen Shot 2558-11-14 at 11.43.55 PM.png]

А это не возле пирса на Самед?

Бан Ампхы

Да, на пирсе по другому выгдядит.
[url="http://www.sribanphe.com/index.php?mo=18&display=view_single&pid=710122"]http://www.sribanphe.com/index.php?mo=18&display=view_single&pid=710122[/url]

Мантра возле амари
Интерьер и обслуживание супер
Выбор напитков онромный по сравнению с обычными забегаловками
Но надо с собой тыщ 5 на двоих брать чтоб скромно утужинать и еще стока же так на всякий случай 5555

Прича. Preecha. Народное и всеми любимое место.
Glass house, итальянский напротив него, View (в этой части между ними вообще пляжи чудесные) и ещё с десяток, сотню, тысячу по пляжу на восток до Кампучии...

В "Русском посёлке" новый ресторан.В этот раз грузинской кухни.Я совершил несколько дегустационных набегов на эту кухню грузинскую. Скажу однозначно и только одно- ВСЕ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Очень вкусно, очень! Местами шедеврально!Практически все порции большого размера, цены при этом вполне приемлемые. Не стану выделять ничего из меню, рекомендую попробовать всё. Прекрасное гостеприимное грузинское обслуживание. Необходимо больше ресторанов грузинских и разных! Спасибо случаю за слепость, Грузии за кухню, хозяевам ресторана РЕСПЕКТИЩЩЕ !

2 people like this

И скока нынче за рекламу плотють ??? :unsure: :tongue:

Сколько платят? 19 бат! А вам,возможно, и 77 бат заплатят. Кто только? Я так и не понял. Просто получил смс от Касикорн банки, что на ваш счёт упали 19 бат! А от кого они,в смс не написано. Наверняка от ресторана грузинского, больше то не от кого.Княжна грузинская прислала. У них, у князей, денег,как грязи. Из грязи в князи- это не про них. Это прононс...

27 минут назад, Farangist сказал:

Княжна грузинская прислала.

Не иначе, Тараканова у княжны фамилиЁ ??? :biggrin:

28 минут назад, Farangist сказал:

Из грязи в князи- это не про них. Это прононс...

Это - про нас !!! :tongue:

Вы прононс верно осмыслили- это про нас. Но это не главное, Главное заключается в том, что мы дикари. Есть, безусловно , на планете и более дикие племена, но мы на пьедестале дикости занимаем достойное место.

2 people like this

Подскажите пожалуйста, как проехать к грузинскому ресторану из Северной Паттайи?

Предыдущий ресторан "Театр"назывался.Теперь вместо его Грузинский.Restaurant "Theatre"/ Ресторан "Театр"
Ban Amphoe Chon Buri 20150 Таиланд, Tambon Na Chom Thian, Amphoe Sattahip, Chang Wat Chon Buri 20150
https://goo.gl/maps/5LLYizY5c7S2

1 person likes this

Охуенное название :lol:

1 person likes this

Мне оч. нравился Pitini на Буакхао. В основном итальянская кухня.

А из заправочных по демократичным ценам оч нра заведение Vientian на пересечении Сухумвита и Сайам Кантри Клаб

Писатели! Вы бы название города писАли. А то хрен поймёшь, где ресторан находится.

7 часов назад, les0 сказал:

Писатели! Вы бы название города писАли. А то хрен поймёшь, где ресторан находится.

Дык это... город в сабже...

17 часов назад, blindmax сказал:

Дык это... город в сабже...

Да, чё то я затупил.:unsure:

Хочу посоветовать для посещения ресторан "Acquapazza". Это просто бомба на фоне унылой кухни Паттайи. Повар и владелец Джованни-это просто волшебник! Рекомендую для первого визита попробовать ассорти из морепродуктов, в которое входят кальмары во фритюре приготовленные,анчоусы,рыба жареная,карпачо из парочки разных рыб и что нибудь ещё, состав ассорти вариабельный.Размер ассорти предлагается в трех вариантах; маленький,средний и большой. Если вас двое или трое, то берите маленький! Он не маленький на самом деле. На горячее рекомендую рыбу импортную, она разная бывает,завозят по пятницам.Порция не маленькая,поэтому можно отделаться одним горячим на двоих.В выходные дни лучше заказывать стол заранее.Но для первого раза я рекомендовал бы будний день, только не в среду,среда выходной.Ресторан находится на пересечении Таппрайя и Пратумнак улиц, метрах в двухстах в сторону Джомтьена если двигать по Таппрайя. Напротив полицейский пост.Ценник не дешёвый, но и не очень дорогой. Объективный, я бы сказал.Лимончелло Джованни делает сам-белиссимо! Приятного аппетита. Благодарить не нужно!

Где Паттайя и где заказ стола заранее. При всем уважении, тут хвачено лишку, нет таких ресторанов на Таппрайе, да и в Монтра и Мум Арой никогда аншлага не наблюдалось. Готовят, может, и вкусно, но чтобы свободных мест не было, в это не поверю.

Фермер,я в прошлую субботу ужинал там. Не позаботился заранее,пришлось на улице минут тридцать аперитивами разминаться,пока столик не освободился.Вчера,то есть в четверг, была занята половина столов.Джованни мне жаловался,что у него оборудован 2 этаж ресторана, но он не может набрать официантов.Фермер,вы читали,я в другой теме недавно писал о "выбегающих из прошлого"? Не надо Фоме уподобляться.Напомню:"В одном переулке стояли дома,в одном из домов жил упрямый Фома". Скажите,а Монтра- это что? Возможно "Мантра"?