КУКУСЯ

Травяная аптека "У КУКУСИ"

1,128 posts in this topic

Наши новинки!
[attachment=89731:ancan and soabberry shampoo.jpg]
Шампунь и кондиционер на основе синего чая и мыльной ягоды
От выпадения волос и укрепления корней, для темноволосых и крашеных в темные тона.
Попробовала - понравился, очень хорошего качества и экономично расходуется, как и все шампуни этой серии.

[attachment=89733:витамины для волос.jpg]
Витамины для волос
Капсулки со специальным витаминным составом для блеска и послушности волос, восстановления их структуры.

[attachment=89730:связанный чай.jpg]
Пополнение чайного семейства - связанный чай, который красиво раскрывается в чайнике и очень-очень вкусный. Цена на него у нас такая же как в Бангкокском чайнатауне.

[attachment=89732:sun ptotection.jpg]
Готовимся к следующему курортному сезону! Сильная солнцезащита, SPF 50, подходит для лица и тела. Обычно такие средства весьма дорогие, но сейчас у нас их можно купить менее чем за 200 бат. Едем на рыбалку? Не забываем намазаться!

Кто спрашивал о наличии чая из бутонов розочек? Появился, приходите.

Гиалуроновая эссенция для лица
[attachment=89875:hialura essence_2.jpg]
Гиалуроновая эссенция для лица используется до нанесения крема и макияжа. Можно использовать или утром или вечером. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в кожу и способствует удержанию влаги и укреплению контура лица. Несколько капель эссенции наносится на все лицо и шею.

[b]Ананас в капсулах[/b]
[b][attachment=89876:capsules pineapple_2.jpg][/b]

Подойдет желающим похудеть и насытить организм витаминами и минералами, содержащимися в ананасах. Ананасы содержат фермент бромелайн, который облажает жиросжигающим и противоотечным действием. Употребление ананаса как в сыром, так и в переработанном виде способствует профилактике анемии и авитаминоза.
В банке 30 капсул, пьется 2-3 капсулы 1 раз в сутки

[b]Синий чай в капсулах[/b]
[b][attachment=89877:capsules anchan_2.jpg][/b]
- улучшает остроту зрения,
- рекомендован после операций на глазах, а также для много работающих за компьютером
- предотвращает риск сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза и тромбоза,
- улучшает сон, снимает стресс
- препятствует возникновению и распространению седины.
Состоит из натуральных цветов синего чая (мотыльковый горошек он же анчан, он же клитория), высушенные в природных условиях
Прием по 2-3 капсулы 1 раз в сутки

В продаже имеются противовоспалительные капсулы с экстрактом Алоэ и сильный антиоксидант, полезнейший фрукт Мангустин - тоже в капсулах.

Вам бы дизайн сайта поменять и пару лендингов сделать для сбора лидов, конверсия увеличится точно. На сайте сейчас уж очень все навалено и нет разделения на зоны.

[quote name='Дише' timestamp='1454403066' post='895413']
Вам бы дизайн сайта поменять и пару лендингов сделать для сбора лидов, конверсия увеличится точно. На сайте сейчас уж очень все навалено и нет разделения на зоны.
[/quote]
Чо? какие-то слова непонятные

Каким бы ни был сайт, все равно найдутся недовольные. Пишите в личку, что хотите заказать, как это обычно и делают те кого что-то там не устраивает

На самом деле, все верно, сайт - убогий !!!
И людям приходится (именно приходится) пользоваться им, потому что альтернатив как бы не особо много.
А потенциальные клиенты, попавшие на сайт НЕ через форум, и на сайте не закажут, и в личку не зайдут.

Без обид, есличо.
1 person likes this

[quote name='alex77' timestamp='1454415349' post='895436']
На самом деле, все верно, сайт - убогий !!!
И людям приходится (именно приходится) пользоваться им, потому что альтернатив как бы не особо много.
А потенциальные клиенты, попавшие на сайт НЕ через форум, и на сайте не закажут, и в личку не зайдут.

Без обид, есличо.
[/quote]
Ну Леш... Чо я могу. Идите на тот что в авд прописан.
Клиентов правда за глаза хватает даже на нашем убогоньком и хреновеньком. Напиши мне в личку кстати, вопросики есть

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454429409' post='895458']
Ну Леш... Чо я могу.
[/quote]
Заказать НОРМАЛЬНЫЙ сайт. Денег стОит - ну кагбэ совсем джюдь-джюдь.

Идите на тот что в авд прописан.
[/quote]
Ихде? Не нашОл чо-та .....

Клиентов правда за глаза хватает даже на нашем убогоньком и хреновеньком.
[/quote]
М-д-я-я-я-я ..... "Ви сьлишьком много кушаль !!!!", ©
Низззя так к удобству клиентов относиться !!!! :angry:
Да и сайт - это кагбэ визитная карточка, лицо предприятия. И с ТАКОЙ рожей ...... :sad:

Напиши мне в личку кстати, вопросики есть
[/quote]
Гмммм .....
А самОй написать - религия не позволяет? Я в том смысле, что, если бы я в эту тему не забрёл и за последнее сообщение не зацепился, то и вопросов бы не было? Или они бы еще год подождали бы ??? :wink: :tongue: :biggrin:

[quote name='alex77' timestamp='1454436788' post='895467']
Заказать НОРМАЛЬНЫЙ сайт. Денег стОит - ну кагбэ совсем джюдь-джюдь.[/quote]
Каким бы НОРМАЛЬНЫМ ни был сайт, все равно будет подобная писанина, все равно он кому-то будет не нравиться.
Меня в свое время очень разозлили пришлые фотографы, которые предложили сделать "профессиональные" фотографии. Кстати один из знакомых купился. тольку ноль, ну разумеется - не надо из себя художников корчить которые делают вид, что из 10 одинаковых фото могут выбрать наилучшую. Щаз. Имбурде это.
Мы ничего менять не собираемся.
Ихде? Не нашОл чо-та .....[/quote]
ссылог низя, ищитя

М-д-я-я-я-я ..... "Ви сьлишьком много кушаль !!!!", ©
Низззя так к удобству клиентов относиться !!!! :angry:
Да и сайт - это кагбэ визитная карточка, лицо предприятия. И с ТАКОЙ рожей ...... :sad:[/quote]
Удобство клиентов это информация, быстрое и качественное обслуживание, послепродажная поддержка и быстрая отправка посылок.
Даже с такой рожей. За это нас и ценят.

[quote]
Гмммм .....
А самОй написать - религия не позволяет? Я в том смысле, что, если бы я в эту тему не забрёл и за последнее сообщение не зацепился, то и вопросов бы не было? Или они бы еще год подождали бы ???
[/quote]
типа того. Подождут и еще я думаю :biggrin:

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1454473835' post='895495']
Каким бы НОРМАЛЬНЫМ ни был сайт, все равно будет подобная писанина, все равно он кому-то будет не нравиться.
[/quote]
Одно дело, когда он не нравится КОМУ-ТО, т.е., это - единичные случаи, а совсем другое - когда он в принципе сделан неправильно !!!

Даже с такой рожей. За это нас и ценят.
[/quote]
Повторюсь - ВЫНУЖДЕНЫ ценить, ибо альтернатив (т.е. конкуренции) не так много, чтобы обращать внимание на подобные "мелочи".
Но тут, я так понимаю, мы друг друга не поймем, ибо я никогда не считал это "мелочами" и на каждой своей работе дрючил программеров по полной, чтобы сайт предприятия выглядел и работал в соответствии с последними достижениями науки, даже при отсутствии конкуренции в отрасли.

типа того. Подождут и еще я думаю :biggrin:
[/quote]
Ах ты, коваррррная !!!!
Эт чо, я зря штоле цельное сообщение тебе в личку отсылал ?!?!? :angry: :unsure:

Анальный вазелин перцовый в наличии имеется?
Слышал, что в этой аптеке его производят по эксклюзивной рецептуре.
:)

[quote name='Jev23' timestamp='1454503061' post='895535']
Анальный вазелин перцовый в наличии имеется?
Слышал, что в этой аптеке его производят по эксклюзивной рецептуре.
:)
[/quote]
Есть! Что, незваные гости пожаловали?

[b][size=2][color=#008000]Тайские мишки в нашей аптеке ДЕШЕВЛЕ чем в других местах, коих в Паттайе немного.
2500 бат за курс минус 20![/color][/size][/b]

Теперь в продаже - ВВ косметика, кремы и пудра.

[b]BB cream – Blemish Balm [/b]- лечебный маскирующий тональный крем. Изобрели этот крем в Германии, для реабилитации после пластических операций и глубоких пилингов, он очень хорошо заживляет и маскирует проблемы кожи. Сейчас это хит Азии

BB Cream – это комбинированный продукт, он сокращает количество тюбиков, которыми надо воспользоваться. Его называют 6 в 1 –[u] [/u][u][u]это увлажнение кожи, база под макияж, свойства корректора и тонального крема, борьба с прыщиками и морщинами (кому что надо) и защита от солнечных лучей[/u].[/u] Он отлично скрывает то, что нужно скрыть и выравнивает тон кожи при этом не оставляя на лице ощущения тонны макияжа.
Это косметика-фотошоп, ложится на кожу очень естественно, и не создает эффекта маски, подстраивается под тон кожи и сливается с ней.
ББ кремы маскируют пятна, покраснения, пигментацию, купероз и со временем если им пользоваться постоянно, шрамы и рубцы становятся менее заметны. Многие пользователи ББ крема отмечают исчезновение акне и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем.
Кремы держатся очень долго на лице, хорошо матирует и не плывет. Сами кремы имеют сероватую текстуру, и адаптируются под цвет лица

Вот они новинки наши
[attachment=90589:bbpowder.jpg]
[attachment=90590:bb1.jpg]
[attachment=90591:bb2.jpg]
[attachment=90592:bb3.jpg]
1 person likes this

Средство от псориаза и грибковых поражений кожи от Damnoen Saduak Hospital - 60 мл супер-жидкости, которая заменяет одновременно и недешевое противопсориазное средство в голубом флаконе и противогрибковое в розовом.
Необходимо взболтать и протирать пораженные области. При ногтевом грибке срезать ноготь и делать ваткой примочки на ночь.

Дешево и эффективно!

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1456210878' post='897653']
При ногтевом грибке срезать ноготь и делать ваткой примочки на ночь.
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] в розовом.[/font][/color]

Дешево и эффективно!
[/quote]
Я привозил из Таиланда на подарки много всяких мазей, бальзамов (ароматно- вонючих). Приеду, куплю розовые флаконы.
1 person likes this

Милые дамы, а продаже появился лосьон для тела с феромонами для привлечения мужчин. Идут косяком на запах.

[attachment=91160:bitter honey facial.jpg]
Mistine Bitter Honey Facial Cream
Отличное средство для ухода за кожей лица и защитой от старения!
Нежнейший дневной крем Mistine, легкий и ароматный, имеет сливочную текстуру, но не оставляет ощущения жирности и липкости, быстро впитывается, обеспечивает свежесть, комфорт и гладкость, обеспечивая кожу ценными веществами.

В составе содержатся натуральный горький мед, масла, витамины С и Е, антиоксиданты, алмазный порошок. Обилие сильных ингредиентов глубоко питает и увлажняет кожу, ускоряет ее обновление и регенерацию, разглаживает морщинки, полностью устраняет сухость, шелушения и дискомфорт, нейтрализует вредные действия косметики, жесткой воды, свободных радикалов. Двойная защита от УФ лучей предотвращает старение кожи. При ежедневном использовании крема Bitter Honey и омолаживающий результат виден через 2-3 недели.

[quote name='КУКУСЯ' timestamp='1456311226' post='897820']
Милые дамы, а продаже появился лосьон для тела с феромонами для привлечения мужчин. Идут косяком на запах.
[/quote]
А для мужчин? :biggrin:

Не понял, ты что, МУЖЧИН привлекать собрался, штоле ?!?!? :ohmy: :wink: :lol:
1 person likes this

НЕ СВОДИТЬ!
Поясняю. Женщин тут много а хороших мужчин мало. И походу не только здесь но и во всем мире. На них идёт типа "охота". Средства предназначены для охотниц.
Мужчинам просто важно хорошо зарабатывать, не вонять, не быть сильно противно длинноволосатым и на голове и в других местах, не пить, не употреблять вещества и не иметь жену или постоянную партнершу на момент охоты (при наличии жены/ постоянной_подруги не быть дичью )
Ну и чтоб девайс работал, однако для исправного состояния и стояния оного у нас есть средства!

Насколько надо быть НЕдлинноволосатым? А то я короткие волосы никогда в жизни не носил, кроме как в армии ..... :unsure:

Я про волосы на голове, есличо ...... :wink: :blush:

[quote name='alex77' timestamp='1456856131' post='898321']
Насколько надо быть НЕдлинноволосатым? А то я короткие волосы никогда в жизни не носил, кроме как в армии ..... :unsure:

Я про волосы на голове, есличо ...... :wink: :blush:
[/quote]
У волосатых тоже есть почитательницы таланта.
И со старухой бывает порнуха.
Однако если мужчина хорошо пострижен, выбрит в правильных местах, при работе, не жирный но с пузиком, не вонючий и не жадный, то ему лосьоны и духи с феромонами ни к чему, и так очередь будет стоять, только выбирай. Однако , "и так сойдёт" не есть хорошо, недотрах однако вот обозначает.

Но при этом всем самое сложное это быть натуралом