• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Bigfoot

чай который "вставляет"...

28 posts in this topic

[quote name='indian' timestamp='1358610905' post='586424'] ...ну и забористый у тебя чаек,Кэп! [/quote] Ну может и не он.Может и не 15, а лет 13 назад встреча была.То есть тогда ему 19 получается.Парень помню, действительно молодой был.По фотографии -похож.Длинный,худой. Я, кстати, и написал, что не уверен.Да и не помню точно когда мы с ним встречались. Толи в конце прошлого века, толи в начале нынешнего. Если бы знал, что тебе показания давать придется, конечно записал бы.И время и дату. Но тогда не знал. Извини.Может и писать не стоило об этой встрече. Но, сдругой стороны, почему бы и нет.Чести мне знакомство с барыжником не делает, пусть он даже пишет о чае хорошо.Но так цены завышать не кошерно.На скидки я у него не рассчитываю, я сам знаю места и закупаюсь самостоятельно.Да и мало чая я сейчас пью.
1 person likes this

[quote name='Captn Alex' timestamp='1358623108' post='586467'] Да и мало чая я сейчас пью. [/quote]
Это я понял... :biggrin:

Чай с водочкой. Встречайте!

Почти игра слов. Знаменитый чайный коктейль-бар Draft Land из Тайпея открыл отделение в Бангкоке. Прямо в деловом центре рядом с Силомом. Знатоки и любители благородного напитка, поначалу отрицавшие саму возможность такого сосуществования, попробовав разнообразные смеси говорят, что в этом что-то есть. Правильный чай, смешанный в определённой пропорции с алкоголическим напитком, даёт интересные вкусовые ощущения. Но, глядя на снимок, я понимаю, что цены убойные. 500 рублей за стакан чая с ромом или водкой, да хоть с ароматным джином и долькой лайма, это чересчур.

https://www.khaosodenglish.com/life/nightlife/2020/07/01/bangkok-tea-cocktail-not-as-bad-as-you-may-think/

Draft Land Bangkok.jpg

Draft Land Bangkok2.jpg

1 person likes this