• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Кот Ученый

Паспорта в Консульстве РФ, отчет о переносе виз в новый паспорт и продлении в Иммигрейшен Бангкока

131 сообщение в этой теме

На сайте написано: "заявление на выдачу ОЗП заполняется в электронном виде на сайте http://midpass.ru, распечатывается в одном экземпляре (на одном листе с двух сторон) вместе с двухмерным штрих-кодом"

Получается минимум 3 страницы, а не 2. То есть на один лист не влезет. Штрих-код печатать на отдельном листе?

Поделиться сообщением

Прошу прощения , торможу . Если нигде не работал , что писать в части заявления о трудовой деятельности?
Где преносить визу в новый паспорт если продлеваю ее на Самуи уже как 4 года (нон-о) ?

Поделиться сообщением

Свежая инфа. Подавала паспорт на замену, на биометрический, из-за того что закончились странички, 8 октября. Получила сегодня, а дата выдачи стоит 10-е числа ноября. Диппочта епт.
Дали новый паспорт и письмо на англ.

Пошла в наш паттайский имигрейшен. Там заполнила заявление, сняла копии старого и нового паспортов, и пошла к 4-му окну т.к. нон-б. Туда народу не было ваще, а с учебками давились и вопили "вас тут не стояло", какая-то овца до меня доебалась что типа номер у меня почему-то намного раньше чем у нее хотя я типа только что пришла. Была дилемма сунуть в нос ксиву или ткнуть пальцем на другую стойку, но была устамши и просто не стала отвечать, пусть попрыгает.

Офицер забрал паспорта в час дня, сказал прийтит получать в 5 вечера. Но нас просто так не лохонешь, закрывается имигр в 16-30, вот к 16-20 и подъехала. Подождала минут 20 пока на 4-й стойке мурыжили какую-то в хиджабе.
Все перенесли, процедура бесплатная

Поделиться сообщением

Если я получаю новый загранпаспорт и вскоре улетаю, нужно непременно переносить тайскую визу в новый загран или можно вылететь по старому?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может дозвониться до консульства? У меня все время звонок сразу прерывается.

Поделиться сообщением

[quote name='ndee' timestamp='1424933810' post='839979'] Если я получаю новый загранпаспорт и вскоре улетаю, нужно непременно переносить тайскую визу в новый загран или можно вылететь по старому? [/quote]

Надо оторвать листок с визой со старого паспорта и приложить ее к новому паспорту. Ну, скрепкой там или клеем.
Шутки - нахер. Только в действующем паспорте имеет быть виза. Один паспорт - одна виза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас