• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Lowryder

Приглашение в Россию

37 posts in this topic

Кто-нибудь знает, можно получить визу , если приглашение оформлено на старый паспорт , а после этого был получен новый.

Ребят, подскажите, пожалуйста, - если слышали, конечно - какие вопросы задает консул тайскому подданому при получении визы. к чему готовить человека. английский знает. русский - может что-то ссказать... и еще если хочу пригласить человека на 3 месяца - 90 дней - какую лучше визу запрашивать????

Syava1985, ни к чему особому готовить не нужно. На 90 суток - это частная виза по приглашению гражданина РФ. Для этого приглашающий должен прийти в ФМС в РФ и сделать приглашение. За границей такое приглашение не делается. Я просил друзей сделать приглашение, потом они мне его высылали DHL, заняло по времени около месяца.
Ещё, как вариант, можно сделать туристическую визу на 2 месяца, для этого нужен ваучер от какого-либо туроператора, работающего и включенного в единый реестр туроператоров в РФ.
Ну и самый простой вариант - въезд по штампу на 30 суток.

нет - ну я понял что в россии... я сам гражданин РФ. вот и пытаюсь сделать так - чтобы хлопот было меньше человеку в тайланде.... но нам нужна на 90 дней. или можно больше??? если больше - гемора больше или как?? как долго в РФ подготавливают доки в УФМС??? еть вариант - что могут отказать и по какой причине? все справки я уже собрал - заполняю анкету.

Lowryder: Что у вас нового? Просто друг сейчас голову ломает, на месяц привезти или сделать как вы сделали.

привет, знатоки, вопрос такой у подруги билеты в Россию и обратно, подтверждение на бронь отеля, 500 баксов наличкой, до этого была только в Камбодже пару раз, летит в сопровождении фаранга, внимание вопрос! выпустят или нет с 500 баксами на руках?

билет обратно через сколько дней после прилета?

На 30 дней выпустят и впустят даже без 500 долларей США. И даже без фаранга. Но по первому разу лучше девушку сопровождать. Пугается и может что-то неправильное на границе ляпнуть. Удачи.
1 person likes this

летит ровно на 30 дней) благодарю за ответ) теперь не волнуюсь)

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]привет, знающий народ! у меня вопрос- что грозит? Тайка провела почти месяц в России, но тут внезапно выяснилось что ей нужно было делать какую то регистрацию! соответсвенно мы ничего такого не делалаи. Что ей грозит при вылете? её там в Москве в аэропорту в обезъяннник не закроют? кто сталкивался с этим?[/font][/color]

Чего тайки то ваши про Россию говорят?
Санук-санук, сабай-сабай?

[quote name='Ste11ah' timestamp='1400617167' post='761826']
Чего тайки то ваши про Россию говорят?
Санук-санук, сабай-сабай?
[/quote]

Очень понравилось Сочи, Красная поляна, да и сам краснодар понравился но меньше. Сказала, что если жить в России то только в Сочи) снег впервые в жизни увидела и потрогала)