• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
brodging

сколько стоит снять домики, кухня, 2 спальни?

8 posts in this topic

1. сколько стоит снять домик кухня, 2 спальни в Ко Чанге?
2. как получить визу 30 дней и 6 месяцев?
3. безопасно ли там жить с детьми?
спасибо заранее))

[quote name='brodging' timestamp='1364362461' post='604005']
3. безопасно ли там жить с детьми?
[/quote]

Конкретизируйте, что вы имеете в виду под "безопасностью" для детей?
Наличие-отсутствие педофилов ??? :ohmy: :blink:

По визам - целый РАЗДЕЛИЩЕ есть на форуме, читайте.

Да и по Ко Чангу немало материалов .....
1 person likes this

лучше указать бюджет, домики разные бывают..

домик от 10-15 тыс бат,
а про визы я хочу конкретики, потому что со мной едут трое малолетних детей. и я не хочу иметь проблем с этим((((а знать когкретно(((
про безопасность- это болезни какие могут подцепить.
насекомые ядовитые, змеи есть ядовитые???

[quote name='brodging' timestamp='1364370905' post='604039'] домик от 10-15 тыс бат, [/quote]
домик реально, но при контракте от 6-12 месяцев, депозит как правило 2-3 месяца аренды[quote name='brodging' timestamp='1364362461' post='604005'] 2. как получить визу 30 дней и 6 месяцев? [/quote]
30 дней по прилету вы получаете автоматически, если гражданство России, далее оформляете туристическую, смотрите форум исписано все вдоль и поперек.[quote name='brodging' timestamp='1364370905' post='604039'] про безопасность- это болезни какие могут подцепить. [/quote]
можете перед отъездом обратиться в центр профилактики инфекционных заболеваний(есть в любом крупном городе), скажете что в ЮВА уезжаете поставят то что необходимо
[quote name='brodging' timestamp='1364370905' post='604039'] насекомые ядовитые, змеи есть ядовитые??? [/quote]
Есть но без фанатизма, если специально встречи не искать, то вполне вероятно ни разу не столкнетесь

[quote name='hpak' timestamp='1364372378' post='604046']
домик реально, но при контракте от 6-12 месяцев, депозит как правило 2-3 месяца аренды
30 дней по прилету вы получаете автоматически, если гражданство России, далее оформляете туристическую, смотрите форум исписано все вдоль и поперек.
можете перед отъездом обратиться в центр профилактики инфекционных заболеваний(есть в любом крупном городе), скажете что в ЮВА уезжаете поставят то что необходимо

Есть но без фанатизма, если специально встречи не искать, то вполне вероятно ни разу не столкнетесь
[/quote]

спасибо большое))

[quote name='hpak' timestamp='1364372378' post='604046'] 30 дней по прилету вы получаете автоматически, если гражданство России, далее оформляете туристическую, [/quote]
Однако с учетом тезиса:
[quote name='brodging' timestamp='1364370905' post='604039'] со мной едут трое малолетних детей [/quote]
сие несколько геморройно.
Поэтому, если в РФ место нахождения г.Москва (и где там еще у нас консульства есть? Петербург? Владивосток?), то лучше визу сделать в России.

[quote name='Cybervlad' timestamp='1364377075' post='604090']
Однако с учетом тезиса:

сие несколько геморройно.
Поэтому, если в РФ место нахождения г.Москва (и где там еще у нас консульства есть? Петербург? Владивосток?), то лучше визу сделать в России.
[/quote]

нет((( мы едим из Якутии((((