• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Maxched

Ищу посредника в Таиланде!

28 posts in this topic

Доброго времени суток! Ищу посредника в Таиланде. Для закупки и пересылки товара. Мелкий опт. Периодически-постоянно. В общем предлагаю подработку. Пишите пожалуйста в личку.

[quote name='Maxched' timestamp='1364466228' post='604459']
Доброго времени суток! Ищу посредника в Таиланде. Для закупки и пересылки товара. Мелкий опт. Периодически-постоянно. В общем предлагаю подработку. Пишите пожалуйста в личку.
[/quote]

[/quote]

Добрый день!
Я ищу подработку такого рода! Живу в Паттайе.

Вероника

Здравствуйте! Вас еще интересует посредник в Таиланде. В данный момент я в Бангкоке.

ТС с мая месяца на форуме не появлялся вряд ле он увидит ваши потуги

Здравствуйте Maxched,
Если еще актуально Ваше предложение, то я живу в Бангкоке, владею английским, имею водителя, хорошо знаю Бангкок, занимаюсь покупкой и отправкой различных товров в Россию, СНГ, европу. Зовут Марина. Можем посотрудничать.
[email="mschuler@yandex.ru"]mschuler@yandex.ru[/email]

[/quote]

Срочно ищу посредника в Таиланде,закупка мелким посылки одежда,сувениры,косметика,здоровье для себя и своих близких 1-2 посылки в месяц

[quote name='Nika2013' timestamp='1378441872' post='662577']
Добрый день!
Я ищу подработку такого рода! Живу в Паттайе.

Вероника
[/quote]

наберите меня в скайпе,мне срочно нужен посредник [color=black][font=Arial][size=2]скайпу [/size][/font][/color][color=black][font=Arial][size=2]Pavlo[/size][/font][/color][color=black][font=Arial][size=2]_[/size][/font][/color][color=black][font=Arial][size=2]evlash[/size][/font][/color]

Добрый день! Ищу посредника для отправки посылки в Казахстан. Хочу купить продукцию tropicanaoil. Напишите пожалуйста на berdigulova_bs@mail.ru. Спасибо!

[font=arial, sans-serif][size=3][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Доброго времени суток![/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Могу быть вашим посредником/представителем в городе Бангкок.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Готов проверить, и отправить в кротчайшие сроки, уженай денный вами товар, или найти нужные вещи по указанным вами критериям.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Есть большой опыт в отправке грyзов в РФ и страны СНГ .[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]С уважением Евгений.[/size][/font][/color][/size][/font]
1 person likes this

Магу помочь как Посредник! Есть базы закупок от СПА до спецоборудования.также имеем брокеров по перевозки в Россию от 4 долларов за 1 кг. поможем заключить выгодные контракты.Также имеем опыт в поиске и доставке грузов,любой сложности.Есть таможенные Сертификаты на воз товара в Россию,оформления и сопровождения грузов. Skap- mrs7771 TL +(66)-092-476-98-62 mrs777@ya.ru Руслан! Рады будем помочь!!!

[quote name='Ruslan777' timestamp='1400713819' post='762188']
Магу помочь как Посредник! Есть базы закупок от СПА до спецоборудования.также имеем брокеров по перевозки в Россию от 4 долларов за 1 кг. поможем заключить выгодные контракты.Также имеем опыт в поиске и доставке грузов,любой сложности.Есть таможенные Сертификаты на воз товара в Россию,оформления и сопровождения грузов. Skap- mrs7771 TL +(66)-092-476-98-62 mrs777@ya.ru Руслан! Рады будем помочь!!!
[/quote]
Рекомендую немного осторожно относиться к этому объявлению.

Добрый день. Ищу посредника, который найдет поставщиков неоходимых брендов косметики, сможет наладить контакт с производителем, а также закупать и отправлять товар в Россию. Необходимы оптовые поставки. Буду ждать информацию kaduk-17@mail.ru Edited by EkaterinaKaduk

Добрый день! Ищу посредника для закупки и отправки мелким оптом.просьба обращаться skype: zhan1980_ur

ИНТЕРЕСНО ОБЪЯВЛЕНИЕ !
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ , А ЛУЧШЕ в  sash2008ru@mail.ru

из РФ поставщики не нужны?

1 час назад, suitcase сказал:

из РФ поставщики не нужны?

оружие не буду слать.

Alsex, ты чо, опять из запоя вышел? Объяве уж почти полтора года :smile:

1 person likes this

1 час назад, suitcase сказал:

оружие не буду слать.

шутка короче пост мой ёмаё

В каждой шутке - только ДОЛЯ шутки !!!! :tongue:

6 минут назад, alex77 сказал:

В каждой шутке - только ДОЛЯ шутки !!!!

у меня полностью.

10 часов назад, suitcase сказал:

шутка короче

т.е. шутка, что не будешь слать?

7 часов назад, BarmaleyRUS сказал:

т.е. шутка, что не будешь слать?

Не всё что угодно в огромных рамках закона.

В 04.06.2017 в 16:47, BarmaleyRUS сказал:

Alsex, ты чо, опять из запоя вышел? Объяве уж почти полтора года :smile:

У меня идея жива !

Не важно в каком году искать посредников.Важен лишь день недели.По средам нужно искать. Посредников и посредственностей.А по вторникам сурдопереводчиков и мать. Мать учения.

11 час назад, Farangist сказал:

Не важно в каком году искать посредников.Важен лишь день недели.По средам нужно искать. Посредников и посредственностей.А по вторникам сурдопереводчиков и мать. Мать учения.