• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Maxched

Ищу посредника в Таиланде!

28 posts in this topic

Респект вам,Japancar! Не много найдётся людей, которые признаются в непонимании непонятного. Я транслировал в массы; СПРАШИВАЙТЕ, если не понятно что то. Я донесу, в хорошем смысле! Итак, СРЕДА, поСРЕДники и поСРЕДственности- теперь вы видите связь? Далее, что касается "По вторникам"- повторение. Что делает сурдопереводчик- он повторяет сказанное и переводит одновременно. Так как "Повторение- мать учения", то соответственно и всплывает некая Мать. Мать учения. Наверное вы не играли в детстве в "Игры деда Буквоеда"? Вот уже рядом с матерью появился некий дед.Это ж просто игра слов. "Вся наша жизнь игра..." В слова....То Игорь полководец, то Дед Буквоед. Третьего ранее не было дано. Теперь дали. Есть теперь третий.Я очень скромный человек, но факты- они упрямые. Это я!

4 часа назад, Farangist сказал:

всплывает некая Мать

Ухожу.Во флудилово. Возник вопрос серьёзный, но он к теме данной не имеет отношения.