• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

4 344 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток!
Меня зовут VladimirVladivostok.
Мы с женой приобрели в этом (пока ещё не начавшемся строится кондо ) студию ещё в августе 2012.
Так как стройка не началась ,у нас возникают сомнения . Ведь не каждый день делаешь такие большие покупки.
Когда же всё начнётся?)
Поэтому я решил создать тему для этого кондо.
Давайте все те кто приобрёл или желает приобрести кондо ( я думаю уже в Нашем кондоминиуме) знакомиться .Может кто то владеет информацией . Любой. Может даже на уровне слухов . Я думаю и она не помешает.
Кондо строит Heights Holdings.
Выходите на связь, давайте общаться.

Поделиться сообщением

Перепутал с Laguna Bay 2. В середине апреля на строй-площадку Laguna Bay 2 завезли металлические конструкции - монтировать формы для заливки бетона. Копать контлован в апреле еще не начинали.

Поделиться сообщением

Вы сами были на месте и видели?
Феликс Смоляр - управляющий по продажам в России.Он нас постоянно кормит завтраками .
Так вот он нас уверил , что технику завозят , материалы.
А вот получено ли финальное разрешение на строительство? Не известно.

Поделиться сообщением

Laguna Bay 2 тоже явно отстает от графика. Для Heights Holdings, похоже, это нормально.

Поделиться сообщением

Хочу заметить , что и LBR2 отстаёт.
Строить планировали на сентябрь 2012.
На дворе май заканчивается 2013.

Люди может кто мимо проезжал или проходил и видел что там .
Отзовитесь.

Поделиться сообщением

Напишите правильное название и ссылку на карте гугля. Рядом буду, погляжу....

Поделиться сообщением

Laguna Beach Resort 2 - это правильное название. Это я сначала перепутал с Laguna Bay 2, что у меня под окнами должна построить та же фирма.
[size=3]Location [/size][url="http://www.lagunabeachresort2pattaya.com/location"]http://www.lagunabeachresort2pattaya.com/location[/url]

Поделиться сообщением

Правильное название : Laguna Beach Resort Jomtien 2
А вот тут она находится . Ну или должна находиться.
Даю ссылку на карте : [url="https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=207263636257444241838.0004da7532e24d1615126&hl=en&ie=UTF8&t=m&source=embed&ll=12.899476,100.878396&spn=0.00366,0.00457&iwloc=0004da7a4f5176f82a3d3"]https://maps.google....7a4f5176f82a3d3[/url]
Буду благодарен .
А вот если и фотки с места событий , так вообще супер - пупер :smile:

Поделиться сообщением

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Конечно у Heights Holdings видео по этому кондо просто завораживает. Советую всем посмотреть.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вот ссылка : [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][url="http://www.youtube.com/watch?v=8FoIs9jFw4Q"]http://www.youtube.com/watch?v=8FoIs9jFw4Q[/url]

Поделиться сообщением

Дааааа уж , самое главное забыл . Кондо в Pattaya находится)))

Поделиться сообщением

Сейчас отправил очередное письмо в агентство недвижимости и в компанию - застройщика.
Хочу у них узнать, ну когда же наконец всё начнётся???
Складывается впечатление что попал на развод .
Вот весело будет.
Всё узнаю отпишусь ...

Поделиться сообщением

Ну вот и получил ответ .
Агентство сообщило следующее: "[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3]День добрый[/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3]
Разрешение получено на прошлой неделе - ждите официальную рассылку от Хайтс Холдинга с фото о ходе стройки "[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

они и атлантис долго не начинали, сечас хорощо копашатся. хоть и евреи. а долго запрягают

Поделиться сообщением

[quote name='NATKA' timestamp='1369715435' post='626848'] они и атлантис долго не начинали, сечас хорощо копашатся. хоть и евреи. а долго запрягают [/quote]
"Атлантис" сторят совсем другие люди.
Что касается задер[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]жек строительства, то это коснётся практически всех проектов в Паттайе из-за нехватки материалов, техники и рабочей силы.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' timestamp='1369715577' post='626850']
"Атлантис" сторят совсем другие люди.
Что касается задер[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]жек строительства, то это коснётся практически всех проектов в Паттайе из-за нехватки материалов, техники и рабочей силы.[/font][/color]
[/quote]Хм.А куда подевалась рабочая сила и материалы? Насчёт техники согласен. НЕ ужели такое большое количество проектов строить начали ? Насколько я знаю , застройщики просто не успели подать заявки на строительство в определённые органы . А они в свою очередь в конце 2012 прикрыли лавочку . Вот и не успели . Поэтому отложили стройку. А Атлантис как раз успел в последнем вагоне. Теперь посмотришь на ход строительства и диву даёшься .Стоят скелеты почти всех зданий . Вот и я надеюсь на такой размах и быстроту в Laguna Beach Resort Jomtien 2. Вроде они получили разрешение финальное на строительство проекта . Вот бы кто смог конкретнее узнать что да как . Говорит могу одно , а как на самом деле . Интересно , кто сталкивался с [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Heights Holdings и конкретно с Феликсом Смоляром?[/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='VladimirVladivostok' timestamp='1369722280' post='626900'] А куда подевалась рабочая сила и материалы? [/quote]
Количество заявленных проектов превышает мощности рынка.

[quote name='VladimirVladivostok' timestamp='1369722280' post='626900'] А они в свою очередь в конце 2012 прикрыли лавочку [/quote]
Подробности есть?

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' timestamp='1369722574' post='626903']
Количество заявленных проектов превышает мощности рынка.

Подробности есть?
[/quote]Какие нужны подробности? Мне эту инфу сказало агентство недвижимости . В частности Эрнест Новик.

Поделиться сообщением

[quote name='VladimirVladivostok' timestamp='1369723275' post='626911'] Какие нужны подробности? [/quote]
Что значит "прикрыли лавочку"?

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' timestamp='1369723381' post='626915']
Что значит "прикрыли лавочку"?
[/quote]Застройщики вовремя не подали заявки на строительство . А комиссия , которая рассматривает заявки провела последнее заседание в конце 2012 . как раз последнюю заявку рассмотрели проекта Атлантиса . И вроде , точно не знаю, совсем недавно в этом году прошло новое заседание комиссии. Вроде как LBRJ2 там получило финальное разрешение . Точно сказать не могу .Я не в Паттайе живу .И мне отсюда не видно ))). Эта инфа от агентства недвижимости , которым я пользуюсь . Вот.

Поделиться сообщением

Эта трактовка сильно отличается от "прикрыли лавочку".

Поделиться сообщением

Извиняюсь ,если чего не так.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' timestamp='1369715577' post='626850']
Что касается задер[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]жек строительства, то это коснётся практически всех проектов в Паттайе из-за нехватки материалов, техники и рабочей силы.[/font][/color]
[/quote]

Можете написать какие объекты самые "рискованные" на ваш взгляд ?

Поделиться сообщением

[quote name='kikos' timestamp='1369773609' post='627313']

Можете написать какие объекты самые "рискованные" на ваш взгляд ?
[/quote]Было б интересно услышать мнение профи по поводу рисков в строительстве LBRJ2.
Ну и наконец. Может кто из местных мимо места строительства проезжал , может чего там видел. На мой взгляд хорошее место кондо будет занимать.

Поделиться сообщением

[b]
[url="http://www.farangforum.ru/user/30462-vladimirvladivostok/"]VladimirVladivostok[/url], доброго дня! Наконец-то хоть один сосед нашелся :smile: Помимо e-mail адресов в общем списке рассылки от Heights Holdings информации нет. Приятно познакомиться! Купила квартиру в корпусе "B" в феврале 2012 года. По последним сведениям начнут строить в середине июня текущего года. Скрестим пальцы :wink:[/b]

[b]
[color=#222222][font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4] [/size][/font][/color][color=#222222][font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4] [/size][/font][/color][/b]

[b]
[color=#222222][font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][size=4] [/size][/font][/color][/b]

[b]
[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='StacyMalakhova' timestamp='1369931628' post='628093']

[b] [url="http://www.farangforum.ru/user/30462-vladimirvladivostok/"]VladimirVladivostok[/url], доброго дня! Наконец-то хоть один сосед нашелся :smile: Помимо e-mail адресов в общем списке рассылки от Heights Holdings информации нет. Приятно познакомиться! Купила квартиру в корпусе "B" в феврале 2012 года. По последним сведениям начнут строить в середине июня текущего года. Скрестим пальцы :wink:[/b]

[b] [/b]

[b] [/b]

Доброго дня.
Мы купили в корпусе D. С видом на бассейн олимпийский.
Покупку через какое агентство делали ? Или сами с усами )?
Феликс Смоляр -управляющий по LBRJ2 по России, заявил , что они завозят материалы , технику . ,вообщем он сказал : Мы начинаем !
Ну а пальцы скрещены давно , ведь бабки то нормальные ежеквартально исправно платим .
Всё будет ХОРОШО)!
Вы из какого города?

[b] [/b]
[/quote]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас