• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

4 431 сообщение в этой теме

Бармалей, меня как экономиста, в данном случае интересуют только сухие цифры. И они не в пользу смены "лошадей на переправе". Тем более я не знаю как там у вас обстоит дело с управляйкой, меня это мало интересует.

И тем более наши счётчики действительно временные. 

NATKA, я в отпуске в Тае в этом году провёл 36 дней. На цифрах пожалуйста покажите целесообразность замены временных счётчиков, которые со временем будут и так менять. Можно в личку. Хотя не надо, ваша экономия бат 500-600 в месяц, в год 6000 с небольшим, я в краб ресторане больше проел...   Ваша электрисити тоже ждёт по пол года оплату счёта? Может быть проще научиться больше зарабатывать, чем экономить?

Короче тему можно закрыть, свои выводы я сделал.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Малибу сказал:

меня как экономиста

Отпуск раз в год? Всего 2 недели? Хреновый Вы экономист)

Впрочем, как вы правильно заметили, меня это точно

17 минут назад, Малибу сказал:

мало интересует.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Малибу сказал:

... я в отпуске в Тае в этом году провёл 36 дней.

Читаем внимательно... или внематочно. 

Хотя разница вас мало интересует :-)

Поделиться сообщением

Тогда таки имеет значение какой у вас счетчик. Или не? Вы уж определитесь, или вы 2 недели раз в год загораете, или аж 36 дней)) 

вообще-то люди здесь обсуждали интересующий их вопрос, вы влетели с нехилым таким пафосом, навели сумбур, и после невнятных доводов сказали всем присутствующим "Вольно, разойдись". Потолок короне не мешает?)

Поделиться сообщением

Всем привет! Был сейчас в главном офисе, никаких изменений по оплате электроэнергии в Лагуне 2 с октября не будет.

Расценки старые (4 бата), счетчики пока менять не будет.

Те объявления о повышении из кондо убрали. Что это было не знаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет!

Позитивная новость )) А то начитался тут негатива за последние три страницы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас