Sign in to follow this  
Followers 0
LiyaVolos

стилист 14лет стаж ищет интересную работу Бангкок-Пхукет

2 posts in this topic

Здравствуйте!! я как творческая личность до корней волос ищу для себя интересные проекты в парикмахерской сфере :) в любых городах и странах. 14лет в профессии, есть опыт работы и со славянским и с азиатским волосом. Создаю образы для фотосессий, рекламы, клипов. Работала стилистом на ТВ, в съемках фильмов, регулярно выпускаю новые коллекции причесок, устраиваю fashionпоказы. в общем, не ограничиваю себя салонной работой :) сейчас возник творческий кризис. съездила отдохнуть, позавчера вернулась и поняла, что хочу теперь жить в Тае :) поэтому еду за новыми приключениями. Если подскажите какие-то варианты, буду очень благодарна :) пока решила остановиться на Патонге, но предложения готова рассмотреть и в других районах/островах.

[color=#000000][font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][size=4][background=rgb(236, 243, 247)]пользуясь такой возможностью, спрошу мнение профессионала о знаменитых местных "травяных" средствах для ухода за волосами: кокосовом масле (маски), баймисот (от выпадения и для ускорения роста волос), маски на кунжутном масле и с экстрактом анчана.[/background][/size][/font][/color]